Французы поддержали...
 
Уведомления
Очистить все

Новости Французы поддержали Москву после отказа вести дела с Киевом через Швейцарию

2 Сообщения
1 Пользователи
6 Лайки
312 Просмотры
Ктулх Оглы
Сообщения: 1463
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад
wpf-cross-image
МОСКВА, 12 авг — РИА Новости. Читатели французской газеты Le Figaro сочли обоснованным отказ России признать Швейцарию представителем интересов Украины в Москве и указали на утрату Берном нейтралитета.
Пользователи поддержали Москву и отметили логичность ее позиции.
"Швейцария сама отказалась от своего нейтрального статуса, а значит, она не в состоянии и дальше играть свою роль медиатора-миротворца", — написал Profil non modéré.
Юзер напомнил, что Берн присоединился к санкциям против Москвы.
"Я живу в пограничном регионе Швейцарии, и я могу вам сказать, что выбор Федерального Совета очень критически воспринимается немалой частью граждан", — добавил он.
Gentilhomme Vieille Canaille 94 заявил, что только Сербия может быть посредником между Россией и Украиной, так как у Белграда дружественные отношения с обеими сторонами.
"Человек, который придет на смену Зеленскому, наверняка примет такое посредничество. Почему я говорю про сменщика Зеленского? Да потому что скоро в Киеве будет государственный переворот", — подчеркнул читатель.
"Да, действительно, какие швейцарцы нейтралы. А почему бы не пригласить Белоруссию или Китай?" — поинтересовался Vivant2021.
Накануне Россия объявила об отказе признать Швейцарию как дипломатического представителя Украины на территории страны из-за утраты Берном нейтрального статуса. МИД России обосновал свою позицию тем, что Швейцария ввела антироссийские санкции.
 
 
 

Ответить
Метки темы
1 комментарий
Ктулх Оглы
Сообщения: 1463
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад

Гномы профукали самое ценное из того, что у них было - нейтральный статус. Да будет так Cleanglasses  

Ответить
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы