Уничтожение монстро...
 
Уведомления
Очистить все

Новости Уничтожение монстров Гельмгольцем Смитом

12 Сообщения
1 Пользователи
4 Лайки
380 Просмотры
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад
wpf-cross-image

15 Января 2023 года ГЕЛЬМГОЛЬЦЕМ СМИТОМ 

Но она отправляется не за границу, в поисках монстров, чтобы уничтожить. Она - доброжелатель свободы и независимости для всех. Она защитница и защитница только своих.

Джон Куинси Адамс (Провидец – он предвидел, что рабство может быть прекращено только президентским указом во время войны и что уничтожение монстров за границей уничтожит свободу дома.)

Многие люди, которые комментируют этот блог, кажутся мне патриотически настроенными американцами. И, если вы читаете комментарии, становится ясно, что многие из них – вероятно, большинство – хотят, чтобы Россия выиграла войну. Это не потому, что им нравится Путин или Россия в частности, и, конечно, не потому, что они находятся на "зарплате Путина". Вовсе нет. Эти люди понимают, что на самом деле поставлено на карту.

Это люди, которые знают, что американская партия войны (одно из многих названий – глубинное государство, борг, неоконы, один процент, MICIMAC) несет ответственность за то, что подтолкнула Россию к решению, которое она приняла в феврале прошлого года. Что именно партия войны расширила НАТО, несмотря на обещания, вооружает Украину, поощряет фанатиков, управляющих этой страной, блокирует все пути к мирному урегулированию, поощряет Киев разбазаривать жизни своих людей. Но что действительно беспокоит этих патриотически настроенных американцев, так это ущерб, который партия войны нанесла их стране.

Фундаментальные принципы ее политики незаметно изменились бы от свободы к силе… Она может стать диктаторшей мира. Она больше не была бы правительницей своего собственного духа…

Америка, в которой все время повсюду война, палаточные городки и полные тюрьмы, открытые границы, исчезнувшее производство, опиаты, нищета, нищета, коррупция. Америка с бесконечными деньгами, которые можно потратить за границей, но ни одного, чтобы потратить дома. (Сто миллиардов долларов, выброшенных в Украину, дадут дом стоимостью 200 000 долларов каждому из примерно полумиллиона бездомных в США!) Америка терпит неудачу, больше не американец, которого они любили, которому служили и в которого верили. Откровения в Твиттере показывают некоторые действия этого врага, внедренного в американскую политику. Уже очень поздно, и многие опасаются, что уже слишком поздно.

Как убрать эту пиявку со спины Америки? Голосование не может иметь большого значения, если обеими сторонами манипулируют. Повреждена ли сама система голосования? Можно ли доверять судебной системе? Специальные адвокаты, которые сообщают, когда уже слишком поздно, чтобы иметь значение? Управляемые СМИ? Некоторые, возможно, все еще верят в эти вещи, но люди, о которых я говорю, больше не верят.

Они видят только один способ сломить силу этого внутреннего врага – полное и абсолютное поражение. Поражение, которое нельзя игнорировать, нельзя объяснить, поражение слишком большое и слишком очевидное, чтобы послушные средства массовой информации могли его скрыть.

И именно поэтому эти люди хотят, чтобы Россия победила. Им не обязательно нравятся Россия или Путин или не нравится Украина – это не имеет ничего общего ни с тем, ни с другим. Это потому, что они видят в этом возможность для унизительного поражения, которое сокрушит мощь внутреннего врага. Партия войны предполагала, что Россия слаба, а санкции приведут к краху ее экономики и свалят Путина. Когда этого не произошло, они удвоили свою неудавшуюся ставку, высокомерно уверенные, что они были правы, потому что все, кому они позволили высказаться, согласились с ними. Если (когда) Россия одержит решительную и неоспоримую победу, виновники катастрофы будут показаны как продажные дураки, тратящие ваши деньги на свои никчемные фантазии.

Россия также ведет большую войну против так называемого международного порядка, основанного на правилах. Этот блестящий ярлык скрывает утверждение о том, что все, что делает Америка и ее союзники / подчиненные, правильно, а все, что делают ее противники, неправильно, и является лицензией партии войны на вмешательство повсюду. Есть надежда, что поражение, последовавшее за разгромом в Афганистане, настолько ослабит партию войны, что она падет.

До сих пор я говорил о патриотичных американцах, желающих победы России, но я считаю, что в каждой стране на Западе есть люди, которые также хотят победы России, потому что полное, очевидное и неоспоримое поражение - это единственный способ, который они видят, чтобы избавиться от своих пиявок.

Западом правят коррумпированные дураки, которые толкают его к катастрофе – он кружит по канализации истории. Надежда состоит в том, что победа России лопнет, внутренний враг будет уничтожен, и эти страны начнут заниматься своими делами, заботиться о своем собственном населении и забудут о (в основном воображаемых) монстрах.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ЧИТАТЕЛЕМ

КОММЕНТАРИИ

Стефан Джи говорит

15 Января 2023 года в 10:16
Да! могу ли я подписать?

Я был на 4 континентах и в десятках стран. Я встречал много людей, и по своей сути все они были одинаковыми, несмотря на разные культуры и религии и так далее. Идиотов и преступников можно найти повсюду.

Я не вижу, что русские злые или украинцы. Но есть жадность и коррупция, а затем есть геополитические цели, как из башни из слоновой кости. Власть и контроль, похоже, прошли через головы слишком многих людей, от богатых и успешных до желающих быть богатыми и успешными, которые думают, что они знают, как жить лучше, чем все остальные.

Все это смешано в смеси, которую трудно исследовать, чтобы определить, что есть что.

Неудивительно, что большинство людей обманывают средства массовой информации.

Надеюсь, этот гордый узел будет развязан.

Спасибо всем за то, что вынес это на всеобщее обозрение.

ООН ИЗ США, США ИЗ ООН говорит

15 Января 2023 года в 10:31
Ларри,
ты попал в точку (снова) со своим анализом. Я, например, не был и не являюсь “любителем Путина”, но я испытываю большое уважение к нему (а также к российскому министерству обороны и российским гражданам, поддерживающим SMO) за то, что он взял на себя Империю Лжи США / ЕС / НАТО. Как гражданин США (71 год), я впервые в жизни молюсь об огромных военных потерях Америки в результате разгрома на Украине. Наши так называемые лидеры десятилетиями растрачивали сокровища нашей страны только для того, чтобы набить свои карманы (за счет налогоплательщиков) и сохранить свою власть. Это НЕ то, что наши отцы-основатели представляли для нашей страны. Я надеюсь, что они все будут гнить в аду и молиться за победу России, потому что без этого (возможно, даже С этим) наш единственный другой способ свергнуть этих коррумпированных мудаков - это еще одна гражданская война в Америке.

Наводчик 451 говорит

15 Января 2023 года в 10:31
Действительно, западная элита, и неоконсерваторы в частности, объединили усилия, чтобы уничтожить любые остатки западной цивилизации. Россия, на мой взгляд, представляет собой своего рода последний оплот, противостоящий сатанинскому западу. Итак, Россия - это Гондор, который отчаянно сражается с Мордором в последней битве.

Старый микробиолог говорит

15 Января 2023 года в 10:40
К сожалению, Борги просто пойдут дальше и проигнорируют потери (как они всегда делали). Они по-прежнему контролируют СМИ, Twitter быстро возвращается к своим старым играм, и те из нас (вероятно, небольшое меньшинство), кто понимает, что поставлено на карту, не смогут инициировать какие-либо значимые изменения. Более умные покинут страну навсегда.

Однако не военные потери приведут к изменениям. Именно экономические потери и переход к многополярному миру, который отказывается торговать в долларах США, приведут к концу Pax Americana. Бумажный долг поддерживается только за счет массового использования доллара в качестве единственной международной резервной валюты. Это поддерживает долг, который сейчас составляет 35 триллионов долларов. Потеря международного права означает, что долг должен будет поддерживать американский народ и любые страны, которые упрямо остаются на стороне США. Просто процентов по долгу достаточно, чтобы обанкротить США. Изъятие у России суверенных активов стало необратимой ошибкой, которую невозможно исправить.

Проблема в том, что это невозможно изменить. Захват активов и введение незаконных санкций (не санкционированных СБ ООН) показали всем странам нашу настоящую национальную индивидуальность, и это нехорошо. Наше нынешнее состояние дипломатии - сплошные угрозы, и мы все еще продолжаем пытаться свергнуть любое правительство, которое нам не нравится, все время крича о вмешательстве в выборы в США, что для любого разумного наблюдателя в лучшем случае является притворством. Они даже не пытаются больше скрывать это. Перу, Бразилия и Монголия - это всего лишь 3 примера только за последние 3 недели.

Итак, вопрос в том, что будет делать народ США, когда он, наконец, проснется? В Америке нет оппозиционной партии и нет харизматичного лидера, призывающего к революции для создания "Новых Соединенных Штатов". Обычно в истории революциями руководят интеллигенция и студенты университетов. Я не вижу ни малейшего доказательства того, что эти люди даже отдаленно близки к попытке свергнуть систему. Что остается, так это повторение распада Советского Союза, но без всей коммунистической инфраструктуры и социальной поддержки. Американцы - жестокий народ по своей природе (поощряемый Голливудом) и воевали на протяжении всего своего существования (за исключением короткого 20-летнего периода). К сожалению, то, что мы увидим, - это распад общества на невообразимом уровне. Я бы не хотел, чтобы меня воспринимали как богатого, когда это произойдет. Культурная революция Мао побледнеет в сравнении.

Я не вижу другого конца этому, кроме ядерной войны. Как мы знаем, у неоконсерваторов нет заднего хода, и они всегда увеличивают скорость. Единственный выбор, когда это достигнет своего апогея (я предполагаю вторую попытку с Китаем), - это сдаться или пойти ва-банк с ядерным оружием.

Эрик Ньюхилл говорит

15 Января 2023 года в 11:57
Я согласен с вами по поводу ядерного исхода; или, по крайней мере, я рассматриваю это как вполне реальную возможность. Я говорю это с февраля прошлого года.

Также согласны с интеллектуалами. Они уже получают марксистскую революцию, которую они хотят. Так что они не помогают, как обычно. Сцена подготовлена для внутренней борьбы, которая очень похожа на гражданскую войну в Испании.

Мондо Кейн говорит

15 Января 2023 года в 13:34
Я думаю, что это все время было расширением НАТО, и Россия (и Китай) были бы не против доминирования доллара в качестве стабильного гаранта роста и дедолларизации – строго как следствие НАТО, но теперь признано достойной целью само по себе.

Я часто бывал в Москве в 90-х годах, и импульсом, который я читал после 97-го, были растущая озабоченность и настороженность по поводу расширения НАТО и предсказания уже тогда, что если продолжать без компромиссов, это неизбежно закончится выяснением отношений. Это 25 лет предупреждений а-ля Кеннан, продленных только из-за большей части фальшивой программы НАТО "Партнерство во имя мира". (Аналог Минска II есть у кого-нибудь?) Затем в 2005 году Ющенко как американская установка осуществил выселение Черноморского флота в 2017 году, 2008 год и блестящие прогнозы Буша для США и GE, а также последний государственный переворот с Майданом, который закрепил надпись на стене.

PS: Если вы хотите стать свидетелем негативной реакции от лица американского агента перемен, ознакомьтесь с комментариями Джеффри Сакса. Он жестоко обошелся с некоторыми из тех самых людей, которые привлекают внимание этого форума. Интересно, что растет движение несогласия, разделяемое как либералами, так и консерваторами. Мне кажется, что задета какая-то важная струна.

Webej говорит

15 Января 2023 года в 14:46
Многие во всем мире рассматривают войну как удар Путина по монолитным силам глобалистов. Хотя это удар по их власти, совсем не очевидно, что силы глобализма не смогут воспользоваться наступившим хаосом, чтобы навязать населению мира тоталитарные схемы. Большинство людей, похоже, пребывают в беспечном неведении о силах тьмы, с которыми мы сталкиваемся, поскольку все глобальные инициативы преподносятся как счастливые, заботливые, практические пути к улучшению мира.

На карту поставлено нечто большее, чем американское общество и геостратегическое позиционирование в динамике власти, распространяющейся повсюду.

Калмеленни говорит

15 Января 2023 года в 16:15
Если быть более точным, то запрет России на SWIFT и замораживание 300 миллиардов долларов, которые уже были предложены в качестве оплаты за поставки нефти и газа, действительно шокировали 85% мира, не находящегося на орбите Америки.

Для незаинтересованной стороны это прямое воровство .. возможно, крупнейшее ограбление за всю историю

Ответить
Алекс говорит

15 Января 2023 года в 10:46
Слушайте, слушайте! Но мне также нравится Путин! Мне нравятся лидеры, которые ставят своих людей на первое место. Путин перевернул Россию с ног на голову после ельцинских лет.

Эрик Ньюхилл говорит

15 Января 2023 года в 12:01
Я уважаю Путина как умного, компетентного лидера, который, похоже, ставит свой народ на первое место. Не уверен, что он "нравится". Многие из нас просто хотят лидерства его качества, ставящего нас (американцев) на первое место. Путин не собирается делать то, что лучше для Америки. Это не его работа и может противоречить его / российским интересам. Нам нужно быть осторожными с мемом "Путин как спаситель мира". Это нереально.

Ответить
Штеффен ОППЕНГЕЙМЕР говорит

15 Января 2023 года в 12:53
до сих пор ни один другой мировой лидер, похоже, не делал того, что он делал ... в конце концов, в данный момент он единственный, кто стоит и сражается за свою страну, но мы можем получить что-то для нас, если неоконы будут побеждены.

Билл Осборн-младший говорит

15 Января 2023 года в 10:51
Поражение объединенного запада приведет к невообразимым трудностям для западного народа. Немногие могут предвидеть, что это произойдет. К сожалению, это единственный способ победить зло, которое захватило власть. Примет ли это зло поражение и не решит уничтожить всех вместе с ним?

Ответить
Роберт Хал говорит

15 Января 2023 года в 11:01
Когда Хиллари проиграла Трампу, я сказал, что не могу быть счастливее, потому что такое унижение должно заставить политические партии реформироваться. Все, что они делали, становилось только хуже. Просто говорю.

Ответить
Майк Д. говорит

15 Января 2023 года в 13:17
Это так верно. Я не знал, какой властью обладало глубинное государство
, пока не был избран Трамп. На Showtime есть интервью
, в котором Оливер Стоун брал интервью у Путина . Путин сказал, что американская политика не изменится легко из-за бюрократов.
Он сказал, что бюрократы - это вызов для политических лидеров, включая его собственную страну. Он также ругает Стоуна за
то, что он концентрируется на негативе в НАС. Хорошая штука.

Пим из Нантакета говорит

15 Января 2023 года в 11:06
Я думаю, что военное поражение станет символом, но истинная гибель этого монстра - это когда он теряет способность печатать деньги. Я думаю, что мы находимся на ранней стадии упадка США, потому что на самом деле доллар США растет.

Сначала должны сломаться другие печатные станки, печатающие деньги, прежде чем мать всех печатных станков сломается.

Вспомните, сколько инерции удерживает финансовую олигархию на месте. Именно из-за них остальной мир оплачивает военные счета США.

Как только США действительно придется платить по своим счетам, это отбой.

Билл говорит

15 Января 2023 года в 12:57
Сегодня утром я нашел видео в канале Telegram, которое привело к появлению серии видеороликов на YouTube, посвященных реальным причинам смены режима в Ливии, и одна вещь выделялась среди остальных: Каддафи собирался настаивать на том, чтобы ливийская нефть продавалась за золото, а не за доллары. Предположительно, это было сделано для увеличения его и без того огромных запасов золота (интересно, где они оказались?), Чтобы поддержать предложенный им золотой динар.
Перенесемся в следующее столетие, и у нас есть один из крупнейших в мире производителей нефти и газа, который все еще счастливо обменивает эти товары на доллары, вытесненный из нефтедоллара санкцией за санкцией со стороны США и теперь вполне прибыльно торгует нефтью и газом в других валютах.
О, и перевод их собственной валюты обратно на золотой стандарт.
Вы не могли это выдумать .......

Алекс говорит

15 Января 2023 года в 12:32
Я не думаю, что нам осталось ждать слишком долго. Звезда США быстро закатывается. Наличие резервной валюты также может быть проклятием. Что происходит, когда мир выходит из доллара, а не входит в него?

LaxP говорит

15 Января 2023 года в 11:25
Совершенно шокирующая история всего этого заключается в том, что Путин и российская разведка были впереди и знали обо всех неизбежных шагах и выбрали переговоры в декабре 2021 года. На них плевали. Сейчас никто не плюет.

Ответить
Хммм говорит

15 Января 2023 года в 12:05
Несмотря на то, что существовали возможности для переговоров, я почти уверен, что они знали, каким будет ответ, и просто хотели, чтобы это было зафиксировано.

Майкл говорит

15 Января 2023 года в 11:43
Германия – не может дождаться, когда поджигатели войны пойдут коту под хвост.

Ответить
Эрик Ньюхилл говорит

15 Января 2023 года в 11:45
Отличное эссе. Хорошо сказано. Точно описывает некоторых людей, которых я знаю, и, я думаю, в несколько более теплой степени, меня. Почему теплый? Потому что я думаю, что глубинное государство просто отвернется и удвоится.

Кроме того, меня действительно беспокоит то, что глубинное государство не допустит потери настолько катастрофической, что его власть окажется под угрозой, как внутри страны, так и на глобальном игровом поле. ИМО, когда Украина начнет рушиться так сильно, что это невозможно отрицать (этой весной?) США просто соскочат с Третьей мировой войны.

Наконец, патриоты США, ожидающие, что Россия сделает работу по разоблачению и разрушению глубинного государства, - это счастливая мысль. Это означало бы бескровную политическую революцию в США; что кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой – так что, вероятно, это нереально. Я скептик.

Восстание Валгаллы говорит

15 Января 2023 года в 11:54
Вдумчивые идеи Ларри…Я не могу говорить за других, но вы ударили меня по чувствам.

Разница между Си и Путиным в отличие от политических элит США заключается в том, что Си и Путин в первую очередь националисты, искренне сосредоточенные на благополучии своих граждан и наций – их глобальные устремления, хотя и важны для мира и торговли, являются второстепенными. Политическая элита США ведет к расколу на национальном уровне, разжигает войну и является глобальной гегемонией.

Я наткнулся на эту цитату на днях, и хотя я бы сказал, что США фактически проиграли войны, смысл цитаты все еще находит отклик:

"Никогда Америка не проигрывала войну…Но назовите, если можете, последний мир, который выиграли Соединенные Штаты. Победа да, но эта страна никогда не добивалась успешного мира, потому что мир требует обмена идеями, концепциями, мыслями и признания того факта, что две разные системы жизни могут существовать вместе без конфликта. Подумайте, как быстро Америка, похоже, сталкивается со своими союзниками по одной войне как с новыми врагами ". — Вайн Делориа младший.

Ответить
Комментарии: 11
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

jmj59 говорит

15 Января 2023 года в 12:24
Да, Ларри, это точно отражает то, что я чувствую, и почему я так себя чувствую.
Я пойду дальше. Я очень восхищаюсь Путиным за его государственную мудрость, сдержанность и патриотизм. Я бы хотел, чтобы наши отморозки-повелители понимали и любили эту страну так же сильно, как он любит Россию.
Конечно, оглядываясь назад, легко утверждать, что он проявил СЛИШКОМ много сдержанности, что России следовало вторгнуться в Украину в 2014 году, чтобы сорвать проект Нуланд. Но я думаю, что он принял лучшее решение, которое мог, с информацией, которой он обладал в то время.
Прежде всего, я не думаю, что он до недавнего времени осознавал, что американские политики – особенно "партия войны", которая доминирует в Blob, – не являются рациональными субъектами. Они не просто социопаты, хотя они, безусловно, таковы: они тоже психопаты. Они не только не знают того, чего не знают, они горячо верят во многие вещи, которые явно не соответствуют действительности. И они сделают все возможное, чтобы заставить замолчать любого, кто попытается сказать правду.
Я изо всех сил пытаюсь представить себе следующее: предположим, нам повезет. Россия побеждает быстро и убедительно, а наши Калигулы не решаются начать Третью мировую войну. Как выглядит избавление от них? Как это происходит?
Мы по-прежнему будем сталкиваться с мошеннической разведкой и бюрократией федеральных правоохранительных органов, с тем же старым бездействующим Конгрессом, с той же старой Крупной технической мафией, покрывающей режим. Разгром в Афганистане показал нам, что они неподотчетны, и что общественность недостаточно заботится о том, чтобы привлечь их к ответственности. Возможно, Борг установит нового президента, но это вряд ли имеет значение, он / она не будет отвечать за это больше, чем Байден.
Как нам лишить власти такой режим? Они не собираются уходить добровольно. И, насколько я могу судить, общественность слишком спокойна, чтобы проводить свою "в основном мирную" дефенестрацию.
Потребуется больше времени, чтобы вывести людей на улицу. Кто-то в предыдущем комментарии упомянул крах валюты. Возможно, потребуется что-то подобное.

Ответить
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Курт Николс говорит

15 Января 2023 года в 13:18
Отличный пост. Я бывший E-5. Я видел, как в моих странах проливалась кровь. Я видел результаты политики моей страны. И я вижу, как моя страна рушится у меня на глазах. Во Флинте, штат Мичиган, нет чистой воды. Ты издеваешься надо мной? 100 миллиардов Украине, а у Флинта нет чистой воды? А также. Моя страна стала злом. Дети открыто поклоняются сатане. Шоу трансвеститов для 7-летних детей. Повсюду легализованы наркотики. Церкви в ужасающем упадке. И те, которые существуют, - это шоу уродов на большом экране. И мой старый враг. Россия. Я присоединился, чтобы убить коммуниста для мамы. Сексуальные извращения России вне закона. Они принимают церковь. Посмотрите на YouTube видеоролики о системе московского метро. Чистый. Никаких попрошаек. Наркоманов и наркоторговцев бросают в ужасные тюрьмы. Мы легли спать в четверг, а затем наступила чумовая пятница. Русские превратились в хороших парней, а мы откровенно злые. Я буквально взволнован.

ФК говорит

15 Января 2023 года в 13:29
Спасибо тебе, Ларри
, прямо из моих уст; ты взял слова прямо из моих уст.
Мне не хватает навыков общения, чтобы описать уровень презрения и крайнего отвращения, которые я испытываю к этой основанной на правилах системе Империи лжи.
Да, пусть Бог благословит усилия русской народной армии, направленные на то, чтобы дать отпор самому худшему в человеческой природе.
Пусть Бог даст России благодать для победы и силы против зла, которое повсюду угрожает хорошим людям.
"В конце концов, именно Бог воздвигает и низвергает правительства людей.
Который превращает сердце короля, как потоки воды ".

Ответить
Валлхолл Райзинг говорит

15 Января 2023 года в 13:59
"Русские превратились в хороших парней, а мы откровенно злые. Я буквально взволнован ".

Я каждый день ломаю голову над этой иронией, Курт, я имею в виду, действительно WTF

Ответить
Тимоти Мюррей говорит

15 Января 2023 года в 14:25
Это вариант Samson для американцев.

Мы готовы вынести крах этого проклятого храма, чтобы уничтожить зло внутри.

"Блаженны те, кто страдает ради справедливости"

Ответить
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Род говорит

15 Января 2023 года в 14:29
Идеальный. Я бы сказал, что, вероятно, я немного завидую тому, что у России есть лидер, который любит и защищает ее выше личных целей. Возможно, Путин не 💯свободен от коррупции, но Россия для него на первом месте. Он думает на годы вперед. Хотел бы я, чтобы у нас был такой человек. Он / она может баллотироваться в президенты, но остаться и осушить болото. ФБР, ЦРУ, Министерство юстиции должны быть сокращены вдвое, а также национализировать 75% военно-промышленного комплекса.

Феми Акомолафе говорит

15 Января 2023 года в 14:41
Отличный пост!

Это прекрасно сочетается с тем, что я сказал своим коллегам-африканцам в посте несколько дней назад:

Нет, как африканца, вас не должно волновать, любите ли вы или ненавидите Путина или Россию. Это также не должно касаться состояния здоровья Путина.

Это тощие эмоциональные соображения.

Вы должны задать себе следующие вопросы:
1. Были ли последние 500 лет западного господства хороши для меня или для моего общества?
2. Если Россия проиграет войну с Западом, кто встанет между Западом и отвоеванием Африки?

Сципион говорит

15 Января 2023 года в 15:54
Великий пост. Решительная победа России определенно укрепила бы решимость американцев свергнуть преступный режим, который в настоящее время находится у власти.

Решимость и намерение - это хорошо. К сожалению, их недостаточно. С точки зрения логистики, в США ничего не может измениться, пока не будут проведены выборы и голосование. Прямо сейчас выборы фальсифицируются у всех на виду. "Америка" - это банановая республика, и ее легитимность как подлинного национального государства истощается 24/7.

Настоящие выборы обеспечат лидеров, которые были выбраны народом. Это, по крайней мере, восстановило бы некоторую легитимность Соединенных Штатов / Вашингтона, округ Колумбия. Однако после этого потребуется расплатиться с бюрократией, которая заражена коррупцией во всех ведомствах. Как это исправить, можно только догадываться.

Конечно, есть и другие методы, которые можно использовать для достижения перемен в Америке. Единственное уязвимое место, которое есть у многих организованных преступных группировок, заключается в том, что обычно их идеологическое вдохновение – и операции - зависят от небольшой группы ключевых людей. Под ними находятся верные слуги, однако их лояльность и лояльность тех, кто ниже по цепочке, имеет тенденцию исчезать, как только капо начинают падать.

История показывает, что принятие мер, делающих слишком рискованным общение с этими людьми (капо), если не действия против самих капо, часто является эффективным способом разрушить их карточный домик.

Это действительно зависит от американского народа. К сожалению, их неспособность сделать что-либо значимое до сих пор ухудшает их положение и положение их детей.

Я не уверен, что большинство американцев действительно понимают ущерб, который был нанесен их нации в ту ужасную ночь на 3/4 ноября 2020 года. Или что остальной мир будет двигаться дальше без Соединенных Штатов, процесс, который начался всерьез. Это включает в себя Запад, который сделает это в последнюю очередь, после того, как не останется другого выбора.

Им лучше проснуться, быстро. Люди, которые украли Соединенные Штаты у американского народа, являются злом. Грядут гораздо худшие бедствия, чем дольше будет продолжаться гниение.

Ответить
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Лес Прист говорит

15 Января 2023 года в 15:54
Приветствую всех, из Канукистана

У Канады много тех же проблем, что и у США; голосуйте за траляля или траляля, Россия плохая, ПОЖАРНАЯ (финансы, страхование и недвижимость) экономика естественная.

На развитом западе мы не можем позволить, чтобы пожарная экономика продолжалась на Уолл-Стрит, Это приведет к кратеру, чем дольше он работает, тем больше кратер!

Я почти уверен, что российская армия и военно-воздушные силы собираются нарезать Украину на кусочки размером с укус. Возможность глупого или случайного ядерного взрыва ужасает.

Кроме того, я изучал Вторую мировую войну; Гитлер был маргинальным чудаком на немецкой сцене в течение многих лет, когда разразилась великая депрессия, и Берлин сделал неправильный выбор, результатом стала 50% безработица. Немцы стали охотно голосовать за нацистов, потому что траляля больше не кормил их детей!

Тим говорит

15 Января 2023 года в 16:08
Итак, почему у нас нет крови на улицах Америки, поскольку эта прокси-война против России ведется из англо-американской сферы?

Вместо этого все, что мы видим, - это тупых американских наемников, которые готовятся и воюют в Украине за 72 000 долларов в год, которые сейчас заперты в Бахмуте. Глупы ли люди, невежественны ли они, понимают ли они вообще, что они делают? Чем это можно объяснить?

По оценкам, в Америке проживает 900 000 русских. Теперь американцы едут в Украину убивать русских? У этого вида нет надежды. У нас белые европейцы, а именно славянские народы, убивают друг друга, а белые американцы едут в Украину убивать белых (славян).

Я лично не испытываю ни симпатии, ни сочувствия к американским наемникам, воюющим в Украине. Американцы отсталые. Они действительно есть. Как только они слышат, что украинцы "борются за свободу", они достают свои сине-желтые флаги и готовы идти сражаться. Это не стабильный или здоровый взгляд на мир. Честное слово, на самом деле есть американцы, которые приносят украинский флаг на футбольные матчи НФЛ и размахивают этими флагами, как обученные идиоты.

Американцам нужна пощечина. И, надеюсь, когда они будут повержены, они вытащат этих неоконсерваторов на улицы и публично унизят и пристыдят их.

Вам не нужно быть патриотом, чтобы быть порядочным человеком, чтобы понять, что здесь происходит. Прекратите сплачиваться вокруг этих проклятых флагов. Прекратите выбирать сторону, как будто это какая-то спортивная игра с победителями и проигравшими, в то время как ополченцы ДНР находятся в окопах в рукопашном бою с украинским пушечным мясом, умирающим за НАТО.

Ответить
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Лу Брукс говорит

15 Января 2023 года в 18:15
Да, я патриот, лояльный американец, и все же я молюсь, чтобы Россия не только победила, но и доказала миру, что Америка и Европа бесполезны, старые страны, которые нужно отправить в их комнату. Наш нефтедоллар, подкрепленный ничем, кроме долгов и фондового рынка, наконец-то подошел к концу. Движимый колониальным мышлением, которое на самом деле никогда не покидало Америку или Англию. Подпитываемый жаждой денег и власти. Будет, наконец, уничтожен его собственным arrogance...at в руках России.

Незападный мир, который в значительной степени составляет большую часть мира, теперь воочию увидел воров, которым они доверили свои деньги и жизни. Теперь они знают, что Европа и Америка с радостью украдут ваши деньги из своих банков, конфискуют суверенную собственность другой страны и сделают это с полным высокомерием короля.

Я могу только надеяться на то, что американцы и европейские граждане, наконец, образумятся и вышвырнут эти мерзкие политические партии и правительственные учреждения, которые контролируются корпорациями и ворами.

Я искренне надеюсь, что Украина полностью уничтожена как нация. Все, что осталось от Украины, - это память о ее коррупции, коррумпированных чиновниках, а Киевская область остается свидетельством доброты России, которая не уничтожила Украину полностью. После этого я надеюсь, что остальная часть Украины отойдет Польше, Румынии, Венгрии и, конечно, России.

Америка падет, Европа падет ... это неизбежно, но мы можем только надеяться, что оставшиеся патриоты Америки и Европы восстановят и изберут таких способных лидеров, как Владимир Путин и Сергей Лавров.

Ответить
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Ахмед Сорма говорит

15 Января 2023 года в 23:10
Я живу в Южной Азии. В моей стране было 4 военных переворота. Каждый раз распространялось мнение, что гражданские лица были коррумпированы. Через несколько месяцев они привлекают ту же самую коррумпированную партию, чтобы узаконить свое правление. Начальство начинает идти по стопам тех, кого они свергли. В течение почти 8 десятилетий схема была одинаковой. За спиной военных стоял дядя Сэм. Дядя Сэм одурманен идеей, что, получив рычаги влияния на правителей, будь то военных или гражданских, они, как матерые кукловоды, могут окружить Китай и гарантировать, что бывший Советский Союз и нынешняя Россия не получат влияния или опоры.
Тем временем 90% населения тяжело трудится и страдает и медленно погружается в нищету, а огромное количество людей - в крайнюю нищету. Дяде Сэму все равно. Он хочет только подчинения.
Эта трагедия повторяется в странах третьего мира в Южной Америке, Африке и на азиатских землях.
Япония подверглась ядерному удару и вынуждена была принять конституцию, навязанную дядей Сэмом, Южная Корея стала придатком наряду с Филиппинами, Индия превратилась в квазисоюзника, и все это для удовлетворения неиссякаемого аппетита контролировать и подчинять каждую нацию своим командам.
Таким образом, ответный удар теперь заставил почти половину граждан США восстать. Медведев недавно предсказал, что Калифорния станет независимой. Техас присоединится к Мексике. Представьте себе этот сценарий, который уничтожит нацию иммигрантов, на которую когда-то мир смотрел как на маяк надежды.
Эта статья дает надежду на то, что люди пробудятся и вернут себе здравомыслие. Хотя много воды утекло, Америка может вернуть себе свое истинное место в сообществе наций и превратиться в праведную страну, где нормальность будет преобладать вместо безумия, навязанного кликой обеих партий, сменяющих друг друга каждые 4-8 лет.

Рейчелк говорит

15 Января 2023 года в 23:16
Я тоже надеюсь, что Россия победит, но не потому, что я ненавижу свою страну, а потому, что я верю, что это может быть единственным способом спасти ее. В возрасте 68 лет я, возможно, не переживу полного краха, но если это даст моим внукам шанс вновь обрести свободу, я могу принять эту судьбу. Мое поколение многое сделало, чтобы все испортить, а карма - ведьма. Эти сумасшедшие уже начали делать с нами то, что они делают с другими странами. Размышления о том, что будет дальше, не дают мне спать по ночам и молиться.

HMS Terror говорит

15 Января 2023 года в 23:35

"В Россию приходит надежда мира, не как то, что иногда называют коммунистическим, большевистским; нет. Но свобода, свобода! Что каждый человек будет жить для своего ближнего! Этот принцип уже родился. Потребуются годы, чтобы это выкристаллизовалось, но из России снова приходит надежда мира". Эдгар Кейси, июнь 1944 года.

Кажется, Эдгар что-то задумал.

Ответить
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Лес-1946 говорит

16 Января 2023 года в 00:29
Я британец, слушать и видеть, во что превратилась Америка, грустно, но вы позволили этому случиться, и вы заслуживаете того, что когда-либо произойдет. Мэрилин Олбрайт была вершиной зла, но за прошедшие годы появилось гораздо больше американцев, которые заслуживают этого звания. Это не закончится без ядерной войны, и я надеюсь, что какая-то небольшая часть мира сможет выжить, чтобы начать все сначала, но не должна включать в себя дыры в бункерах под Белым домом и под их частными особняками. Вы творили зло по всему миру со времен Второй мировой войны, вам нельзя позволить снова безнаказанно уйти от того, что вы начали в Украине, и того, что вы уже начали против Китая с вашей коррумпированной торговой практикой отрицания технологий и создания Тайваня, Японии и Австралии для войны в Азии.

HMS Terror говорит

16 Января 2023 года в 05:46
Я говорю с начала 2000-х годов, что “Путин - это Бисмарк 21-го века”.
С тех пор я пришел к мнению, что скоро мне придется изменить это на: “Бисмарк был Путиным 19-го века”.

Сказав это, мы должны также признать, что он окружен командой выдающихся личностей, любой из которых стал бы лучшим президентом или премьер-министром, чем мелкие мошенники и лжецы, которых выставляет Запад. Пост черепахи все.

Джим С. говорит

16 Января 2023 года в 01:25

То, как Путин справился с сирийским кризисом и кризисом на Майдане, было поразительным и заслужило мое восхищение. Я желаю ему и России всего наилучшего. Если мы не можем быть друзьями, я все равно передам России свое уважение.

Ответить
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Дуглас Уортингтон говорит

16 Января 2023 года в 01:30
Мне нравится Российская Федерация и ценности, за которые она выступает; многополярный мир - это справедливый и справедливый мир, потому что он всегда предлагает альтернативные способы жизни для тех, кто страдает от недовольства, и никогда не допускает доминирования одного полюса. РФ - государство многих наций и религий, что снова придает ей силу. РФ отстаивает принцип неделимой безопасности, который гарантирует право на существование всем народам во всем мире. Опять же, справедливость в теории и на практике.

Я уважаю Владимира Путина за то, что он является образцовым государственным деятелем современного мира. Он умен, красноречив, вдумчив, нравственен, внимателен и патриотичен. Я не могу сказать то же самое о полной мрази, населяющей столицы коллективных западных государств, которые занимаются политикой ради жадности и славы или ради земных наград служения Молоху.

Я хочу, чтобы Российская Федерация выиграла этот конфликт, потому что он имеет экзистенциальное значение для всех нас. Слава небесам, подавляющее большинство человечества тоже на стороне. Сравните видение будущего, предложенное Российской Федерацией и ее многочисленными (хотя и многими молчаливыми) союзниками, с тем, которое предлагает коллективный Запад. Подсказка – последнее не предлагает никакого видения вообще, только наказание и рабство всеми способами, кроме физического. Прислушайтесь к предупреждению Олдоса Хаксли:

"По мере того, как политическая и экономическая свобода уменьшается, сексуальная свобода имеет тенденцию компенсировать увеличение. И диктатору (если только ему не нужно пушечное мясо и семьи для колонизации пустых или завоеванных территорий) не помешает поощрять эту свободу. В сочетании со свободой мечтать под воздействием наркотиков, фильмов и радио, это поможет примирить его подданных с рабством, которое является их судьбой ".

Ответить
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Хьюберт А. Монтейру говорит

16 Января 2023 года в 02:39
Настало время, чтобы американцы начали понимать, что демократия - это не система “Один размер подходит всем”, которую можно установить в любой стране на планете, и тем более, что демократия когда-либо будет работать в обществе, где люди нечестны и не боятся Бога.

Я заснул при демократии, 30 марта 1954 года, и на следующий день проснулся при военной диктатуре, которая длилась 22 года, за это время моя страна Бразилия пережила величайший период процветания, хотя и без всех свобод (и коррупции), которые предшествовали этому периоду. Это должно было произойти, чтобы удержать страну от погружения в хаос.

Также настало время, чтобы американцы начали понимать, что России, чтобы выжить и процветать, нужен был Владимир Путин, блестящий стратег, бизнесмен, которому удалось железной рукой удержать постсоветскую Россию вместе. Страна, пережившая множество вторжений, беспорядков и революций, не смогла бы выжить при такой политической системе, какую мы наблюдаем сегодня в Америке.

Я, со своей стороны, восхищаюсь и уважаю лидеров России и искренне верю и надеюсь, что Америка, НАТО и ЕС "потерпят" самое унизительное и заслуженное поражение в войне, которую они спровоцировали.

Я следил, игра за игрой, за тем, что происходило в этой части мира. Владимир Путин искренне пытался решить проблему мирным путем, но вместо этого был одурачен сатанинскими, коварными, патологическими лжецами с объединенного Запада.

Может быть, тогда мы начнем заново изучать основные принципы истинной и прочной демократии, которыми являются честность и страх Божий.

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы