Уничтожение монстро...
 
Уведомления
Очистить все

Новости Уничтожение монстров Гельмгольцем Смитом

12 Сообщения
1 Пользователи
4 Лайки
401 Просмотры
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Джон Л. Чепмен говорит

16 Января 2023 года в 02:41
Мне в целом нравятся наблюдения Гельмгольца Смита, и в этом посте я разделяю его признательность за презрение Джона Куинси Адамса к иностранному интервенционизму со стороны Соединенных Штатов.

Но тезис Смита о том, что победа России на Украине сама по себе приведет к падению высокомерного и коррумпированного правящего класса Кольцевой дороги и его Глубинной государственной надстройки и сопутствующего бездонного резервуара контролирующих бюрократических ресурсов, наивен и, откровенно говоря, нонсенс. ДА, мы все надеемся, что Россия одержит здесь победу в ближайшие несколько месяцев — и, если не будет безумия прямого кинетического американского вмешательства, таков будет результат. Но это вряд ли приведет к краху инертных центров власти вороватых паразитических элит Кольцевой дороги. Они обвинят свою обычную группу козлов отпущения [например, республиканцы недостаточно быстро оказали необходимую помощь Украине!] и двинутся дальше, к Тайваню, Ирану, еще большему преследованию России и т.д.

Рак на Кольцевой дороге будет жить, потому что у него метастазы. Смит намекнул здесь на правду: сейчас в Вашингтоне все зашло слишком далеко. Сдаться левым государственникам или революция и #Националдиворс - единственные варианты сейчас.

Ответить
лахир говорит

16 Января 2023 года в 05:13
Паттерном (или сценарием) было саморазрушение коллективного Запада с 1914 года.
Попытка колонизации всего мира горсткой наций в припадке высокомерия во главе с Великобританией, за которой последовали Франция, Германия, Италия, Япония, сопровождалась ужасной негативной реакцией на протяжении всего XX века и многими симптомами внутренней дезинтеграции. К настоящему времени процесс продвинулся далеко вперед, но на его завершение могут потребоваться сотни лет.
В широкой перспективе нынешний украинский конфликт - всего лишь последний эпизод. У Запада все еще достаточно ресурсов, чтобы добиться собственной гибели.

Ответить
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Джек говорит

16 Января 2023 года в 08:30
Да, я хочу, чтобы Россия победила, и по некоторым причинам, которые вы предложили. Лопни пузырь. Но я также хочу, чтобы они победили, потому что, во-первых, я восхищаюсь Путиным и российским народом. До этой войны мне не очень нравился Путин, но, как оказалось, западные МСМ промыли мне мозги насчет него. С тех пор как я начал следить за событиями войны на Украине, я прочитал несколько книг о Путине. Да, у него есть некоторые недостатки. Но я бы предпочел, чтобы моим президентом был человек такого уровня, каким он является, теперь, когда я знаю правду о нем. Что касается Украины, я хочу, чтобы их стерли с лица Земли. Украина - это выгребная яма коррупции и нацизма. Как сказал Кеннеди о ЦРУ (что является одной из причин его убийства), оно должно быть “расколото на 1000 кусочков и развеяно по ветру”.

Ответить
Страница 2 / 2
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы