Кошачий гороскоп от...
 
Уведомления
Очистить все

Кошачий гороскоп от Миланы?

2 Сообщения
2 Пользователи
2 Лайки
547 Просмотры
Ктулх Оглы
Сообщения: 1461
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад
wpf-cross-image

Символом 2021 годя является Бык. На днях у нас в доме появилась игрушка, символизирующая наступающий год. Как ни странно, наша кошка к новой игрушке отнеслась более, чем благосклонно, если вспомнить, что крысу она никак не хотела принимать, как будто чувствовала, что от года Крысы ничего хорошего ожидать не приходится.

Кошка Милана

Поиграла Милана немного с бычком, поваляла его по дивану, а потом бросила и уселась на любимом подоконнике.

- Ну, что Милана, гороскоп на следующий год почитаем с тобой? — говорит наш папа.

Милана молчит, ничего не отвечает.

- Та-ак, — продолжает муж, — Здесь написано, что Овнам и Тельцам в этом году повезёт во всём, а вот, Близнецам рекомендовано вести себя осторожно, надо дочку предупредить, чтоб вела себя осторожно. У Раков всё будет хорошо, если, прежде, чем что-то сделать, они подумают. Раков в нашей семье нет. Дальше у нас идёт Лев. Кто у нас Лев?

- Как – кто? Милана! — говорю я. Милана поворачивается в нашу сторону.

- Та-ак, — продолжает муж, — У Миланы в этом году будет трудный год, раз она Лев, и ей лучше сидеть тихо, и не возникать.

Милана чихает.

Кошка Милана

- У Дев год пройдёт удачно, — не обращая внимая на Милану, говорит муж, — А у Весов вообще великолепно. Слышишь, жена? У нас с тобой всё будет здорово, но много перемен и покупок.

- Покупки я люблю, — говорю я.

- У Скорпионов всё будет слишком сложно, а Стрельцов ждут перемены. Мальчишки, наши Стрельцы, вас ждут перемены по гороскопу!

- Надеюсь, речь идёт о школьных переменах, а то так не хочется сидеть на дистанционке! — комментирует средний сын.

- Козерогов ждут сюрпризы, Водолеям следует обратить внимание на здоровье, а Рыбам советуют не впадать в уныние, — заканчивает муж.

- Я не поняла, это только у нашей Миланы намечается трудный год? — переспрашиваю я.

- Ну, если она Лев, то – да, — отвечает муж и подходит к Милане.

Милана настораживается, потому что такого внимания от нашего папы она заслуживает крайне редко. Муж её гладит и утешает:

- Не переживай, наша Львица, веди себя хорошо, держись нас с мамой, а уж мы тебя выручим из любых неприятностей.

Милана терпит, терпит, и вдруг как укусит мужа за руку.

- Ах, ты вредина! — отдёргивает муж руку. Но Милана уже спрыгнула с подоконника и спряталась под диван. 

- Сказали ж сидеть тихо, — комментирует младший сын, — Вот она и сидит тихо.

Кошка Милана

А мне смешно, но я не подаю виду. Милана, конечно, неправа, укусив мужа, но она же – кошка, ей плевать на гороскопы.

 

 

 

 

Ответить
1 комментарий
SavAnna77
Сообщения: 314
Модератор
Великий Котовед
Присоединился: 4 года назад

Правильно, что Милана сделала кусь за плохой гороскоп, ибо нефиг портить настроение кошечке  ? 

Ответить
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы