Кошка нашла попавшу...
 
Уведомления
Очистить все

Кошаки!!! Кошка нашла попавшую в беду змею и позвала на помощь. Такое тоже бывает, оказывается...

2 Сообщения
2 Пользователи
2 Лайки
276 Просмотры
Ктулх Оглы
Сообщения: 1451
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад
wpf-cross-image

Доброе сердце.

С самого детства кошечка по имени Шторм была любопытной и очень дружелюбной. Каждый раз, когда в их дом залезало какое-нибудь животное — кролик, лягушка, крот или даже насекомое — она мяуканьем звала хозяйку, чтобы та помогла заблудившемуся гостю и вывела его на улицу.

На днях Шторм играла в подвале дома, как вдруг заметила за окном змею. Животное застряло в небольшом кармашке и не смогло выбраться самостоятельно. Тогда ей на помощь пришла кошка. Она побежала за хозяйкой Кейтлин Хартли и привела ее к таинственной незнакомке.



«Я была в шоке, — говорит Хартли. — Я просто не ожидала, что змея может вот так застрять в окне». Сама же кошка совсем не боялась рептилии. Наоборот, она прижималась носом к стеклу, как будто хотела сказать животному: «Не волнуйся, мои родители тебе помогут! Они всегда это делают!»

Чтобы помочь змее, муж Хартли аккуратно открыл окно, в перчатках схватил змею и поместил ее в коробку. Затем ее вынесли на улицу и выпустили в кусты недалеко от дома. Оказавшись в естественной среде, та сразу заползла на дерево как ни в чем не бывало.

Ответить
1 комментарий
SavAnna77
Сообщения: 314
Модератор
Великий Котовед
Присоединился: 4 года назад

Какая милая кошечка, спасательница  ? 

Ответить
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы