Охотятся все. В Уэл...
 
Уведомления
Очистить все

Охотятся все. В Уэльсе разгуливает кошка "размером с лабрадора"

1 Сообщения
1 Пользователи
0 Лайки
270 Просмотры
Ктулх Оглы
Сообщения: 1463
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад
wpf-cross-image

06.01.2021

МОСКВА, 6 января / Радио Sputnik. На северном побережье Уэльса была замечена кошка, которая по размерам походит на лабрадора, десятки человек уже успели столкнуться с ней за последние несколько недель, передает телеканал "Звезда".
"Через окно, выходящее на поле, я увидел кошку по форме, но размером с собаку, полную черную фигуру, бегущую через поле к забору", – поделился с Daily Mail один из очевидцев.
А вот Тоби Мэтьюз сумел запечатлеть животное на камеру в ноябре недалеко от местечка Понтибодкин.
"Я поднял глаза и испытал внезапный шок. Примерно в 50 или 60 футах от меня стоял огромный черный кот и смотрел прямо на меня", – признается мужчина.
 
Он сделал снимок, затем повернулся и помчался обратно.
"Я уверен, что это была пума, она была раза в два-три больше моего маленького лабрадора", – добавил Тоби.
Местность, где видели кошку, является сельской и пустынной. Жители утверждают, что редко встречают кого-то еще на прогулках.
В Северном Уэльсе над этим делом работает группа исследователей "Puma Watch", которая хочет поймать таинственное животное.
 
 

Ответить
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы