У кого какой звер ж...
 
Уведомления
Очистить все

Наши питомцы У кого какой звер живёт? Делимся историями и фотками!

19 Сообщения
5 Пользователи
78 Лайки
1,299 Просмотры
Ктулх Оглы
Сообщения: 1461
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад

Smiley1 Smiley1 Smiley1  

 

Ответить
Комментарии: 18
Елисеевна
Сообщения: 7
Участник
Котовед
Присоединился: 4 года назад

У меня 2 "недособаки" - цвергшауцер и ши-тсу. Mrgreen  

До недавнего времени было 3. Два года назад ушел за радугу мой любимец   Елисей. ((

Почему недособаки? Потому что я люблю крупных собак. Чтоб не наклоняясь по голове потрепать и за холку потрепать. )) -

Собаки у меня живут почти 30 лет. Первым был немец - Хорд, после его смерти мы прожили без собаки 6 дней и муж привел мне из приюта тоже немца в возрасте уже лет 5 - Рекса. После смерти Рекса мы прожили без собаки 1 день и у нас появился Елисей. 

 

 

Ответить
Комментарии: 3
Ктулх Оглы
Администратор
Присоединился: 4 года назад

Котовед Всея Руси
Сообщения: 1461

@eliseevna

Так вооот почему "Елисеевна"!!! Wink Face  

Ответить
Елисеевна
Участник
Присоединился: 4 года назад

Котовед
Сообщения: 7

@admin

Именно! ))

Это пошло с породного форума. Мы там знали друг друга по именам и кличкам собак. Biggrin  

Меня окрестили Елисеевной, подругу мою Симошевной ( Симон или Симоша). 

Были и Оля Хайтина (Хайта) и Наташа Гошина ( Гоффмаршал) и многие другие.

И так я с 2006 года - Елисеевна.

Ответить
Ктулх Оглы
Администратор
Присоединился: 4 года назад

Котовед Всея Руси
Сообщения: 1461
Автор сообщения: @eliseevna

@admin

Именно! ))

Это пошло с породного форума. Мы там знали друг друга по именам и кличкам собак. Biggrin  

Меня окрестили Елисеевной, подругу мою Симошевной ( Симон или Симоша). 

Были и Оля Хайтина (Хайта) и Наташа Гошина ( Гоффмаршал) и многие другие.

И так я с 2006 года - Елисеевна.

Да, логичненько! И в своём кругу при знакомстве сразу же, помимо хозяина, знакомишься и с питонцем! Cheesy   По крайней мере, не надо спрашивать , как его зовут.

Ответить
Елисеевна
Сообщения: 7
Участник
Котовед
Присоединился: 4 года назад

Я пока не разобралась как в один пост вставить несколько фото ((

Через пару лет после появления Елисея, дочь завела себе двух "недособак" ))

Лель:

 

 

Ответить
1 комментарий
Ктулх Оглы
Администратор
Присоединился: 4 года назад

Котовед Всея Руси
Сообщения: 1461
Автор сообщения: @eliseevna

Я пока не разобралась как в один пост вставить несколько фото ((

Появилась теперь такая возможность. Попробуйте!

7qAJcteFaH8
4f7f938cf628eda94fa5bc3620c120fc
3psiNjQ
0oA wjpl TY
0fsM15gR0rQ
0 56966 f7efd354  1 XL

Как то так! Cleanglasses Cleanglasses Cleanglasses

 

Ответить
Елисеевна
Сообщения: 7
Участник
Котовед
Присоединился: 4 года назад

Хэрри:

Это он еще в полной шерсти, когда выставлялся )

 

 

Ответить
Ктулх Оглы
Сообщения: 1461
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад

Опция вставки в пост нескольких картинок, видео, ГИФок и т д появится в самое ближайшее время Wink1   Как вставить в сообщение видео из различных источников - см: Здесь!!!

Ответить
Елисеевна
Сообщения: 7
Участник
Котовед
Присоединился: 4 года назад

Потом у нас родилась внучка, моя душа. )) ( Внук - это мое сердце)

И оказалось, что у нее аллергия на животных (( В течение 4 лет мы пытались бороться разными способами, но потом сдались.

И в возрасте 8 лет (Хэрри и Лель ровесники) собаки переехали жить ко мне.

 

 

Ответить
Сообщения: 7
Участник
Младший котовед
Присоединился: 4 года назад

А у меня два звер живет...оба коты)))

Ответить
Ктулх Оглы
Сообщения: 1461
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад

Эээ, какой такой две коты? Картинка гдэ? Фатаграфия гдэ?

А вообще, приветствую Вас, Чин, рад что Вы присоединились к нашей, пока ещё очень маленькой, компании! Arrow Arrow Arrow  

Ответить
Сообщения: 7
Участник
Младший котовед
Присоединился: 4 года назад

а у меня теперь ещё и пёс живёт....хз... - как его с котами подружить? Thinking  

Ответить
1 комментарий
Ктулх Оглы
Администратор
Присоединился: 4 года назад

Котовед Всея Руси
Сообщения: 1461

@cheen

У моего товарища в доме живёт здоровенный злобный питбуль, взрослый белый кот и молодая кошечка мейнкунша.  Вот ей - буквально всё позволено. Она его за губу зубами хватает и тянет куда нибудь, пёс только страдальчески глаза закатывает, возражать не смеет Biggrin   А зимой они спят, тесно сгрудившись в одну большую кучу, в обнимку. Умилительно смотрится.

Ответить
Pepenez
Сообщения: 135
Участник
Заслуженный котовед
Присоединился: 3 года назад

У меня живет кот по имени Грызик. Я так-то в породах не разбираюсь, но кот красивый. Обладает жутко независимым характером, большую часть времени проводит на улице, раз в три-четыре дня приходит меня навестить, поесть и поспать на диване. Еще у меня во дворе живет небольшая стайка котов, два кота и две кошки. Мурзик, Кнопик, Рыжая и Счастьице. (последняя с таким именем потому что трехцветная). Вообще они молодцы, периодически ловят мышей и крыс. 

Ответить
1 комментарий
Ктулх Оглы
Администратор
Присоединился: 4 года назад

Котовед Всея Руси
Сообщения: 1461
Автор сообщения: @pepenez

У меня живет кот по имени Грызик. Я так-то в породах не разбираюсь, но кот красивый. Обладает жутко независимым характером, большую часть времени проводит на улице, раз в три-четыре дня приходит меня навестить, поесть и поспать на диване. Еще у меня во дворе живет небольшая стайка котов, два кота и две кошки. Мурзик, Кнопик, Рыжая и Счастьице. (последняя с таким именем потому что трехцветная). Вообще они молодцы, периодически ловят мышей и крыс. 

Оооо, "Грызик"! Как много в этом звуке для сердца нашего слилось, как много в нём отозвалось! Во - первых, вспомнился "Особый почтовый" Алексея Пехова, где присутствовала некая сущность по имени "Грызь", весьма позитивная, кстати. Далее, тут же вспомнился наш харАктерный котангенс (мэйнкун) по имени Рысик. Он был весьма приветлив, активен, дружелюбен, покладист и многолик, а именно - имел несколько имён на все случаи жизни. Когда нас одолевали прояпонско - фудзиямовские настроения, он становился нэку и звали его Котомура. Когда же чем то индийским начинало веять, он переименовывался в Лохмапутру. Древнеегипетская же сторона его многогранной натуры именовалась Мохнатеп. Ну, а когда же он просто обрушивался с потолка вместе с новыми занавесками, звали его просто и по доброму - "Бл№;%дь мохнатая". Очень был он яркой личностью Cheesy .

Ну, а от Вас же, уважаемый Pepenez, мы ждём серию фотоотчётов о вашем славном котокомьюнити!!! Просим! Clapping Clapping Clapping  

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы