Уведомления
Очистить все

Музыка Garbage о протестах в Чили (Видео, Слушать)

2 Сообщения
1 Пользователи
0 Лайки
396 Просмотры
Ктулх Оглы
Сообщения: 1463
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад
wpf-cross-image

29.04.2021

Группа Garbage выпустила видеоклип клип на заглавную песню «No Gods No Masters» со своего будущего альбома. Ролик, снятый режиссером Скоттом Стаки, был представлен на YouTube-канале коллектива 29 апреля 2021 года.

Эта песня родилась по итогам поездки вокалистки Garbage Ширли Мэнсон в Чили. Артистка оказалась в Сантьяго во время протестов, которые показались исполнительнице «очень трогательными», сообщается в описании клипа.

- Мы ехали по улице, и весь город был покрыт граффити, как и все старые музеи и дворцы, - вспоминает Мэнсон.

Все это напомнило певице о событиях в США, когда были снесены памятники героям Конфедерации.

- Все эти люди имеют большую ценность, чем памятник работорговцам, но они не имеют большей ценности в сознании общества, и я думаю, что это дьявольски и непристойно, - заявила Мэнсон. – Я хочу, чтобы власть была демонтирована, а общество восстановлено.

Песню она посвятила желанию изменить общество для лучшего будущего детей.

- Эта песня о переосмыслении нашего общества для будущего, для наших детей. Она о том, как не повторять одни и те же ошибки снова и снова и не позволять жадности искажать наше мышление, - говорит певица.

InterMedia напоминает: альбом «No Gods No Masters», который станет седьмым студийным альбомом Garbage и первым за пять лет молчания, увидит свет 11 июня 2021 года



Ответить
Метки темы
1 комментарий
Ктулх Оглы
Сообщения: 1463
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад

Пиндосня, как всегда, трогательна в своём лицемерном постоянстве. Сами же инспирируют перевороты и войны по всему Миру и тут же начинают "беспокоиться", сочувствовать и поддерживать. "Революционеров", естественно. Конечно же, не музыканты этим занимаются, они просто выступают в общей канве. Обеспокоены и сочувствуют, так сказать... А вот слабо воспеть мужественно отстаивающих свою жизнь забитых BLM - мом своих же несчастных белых сограждан? Ась? Аааа, это же другое!!! Cleanglasses   Понимать надо!!! Biggrin  

Ответить
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы