Уведомления
Очистить все

Музыка Ингви Мальмстин выпустил «Parabellum» (Слушать). Решение назвать альбом «Parabellum» пришло в последний момент

1 Сообщения
1 Пользователи
0 Лайки
301 Просмотры
Ктулх Оглы
Сообщения: 1460
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад
wpf-cross-image

23.07.2021

Ингви Мальмстин выпустил новый студийный альбом «Parabellum» на лейбле Music Theories Recordings/Mascot Label Group. По словам Мальмстина, решение назвать альбом «Parabellum» пришло к нему в последний момент. Обложка альбома была создана известным художником Дэвидом Бенегасом, который написал портрет гитариста, взяв за основу фотографии музыканта, сделанные Марком Вайсом.

По словам Мальмстина, когда он ведет работу над альбомом, он никогда не слушает постороннюю музыку.

- Я ничего не слушаю. Особенно, когда я сочиняю музыку. Правда в этом режиме я нахожусь почти постоянно, потому что, каждый раз, когда я беру гитары, или даже если у меня нет гитары в руке, я сочиняю. Да, я могу написать любую вещь по запросу, но мне это не интересно. Я ищу настоящие, честные, спонтанные мелодии, темы и арпеджио, которые приходят ко мне совершенно неожиданно – рассказывает Мальмстин о своем процессе сочинительства.

 

 



Источник

Ответить
Метки темы
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы