Уведомления
Очистить все

Музыка Оззи Осборн переиздаст «No More Tears» к 30-летию пластинки. Релиз состоится 17 сентября 2021 года на Sony

1 Сообщения
1 Пользователи
0 Лайки
263 Просмотры
Ктулх Оглы
Сообщения: 1462
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад
wpf-cross-image

30.07.2021

Оззи Осборн выпустит расширенное издание альбома «No More Tears», приуроченное к 30-летию пластинки. После выпуска «No More Tears» в 1991 году альбом попал в топ-10 синглов чарта Billboard сразу с несколькими треками: «Mama, I'm Coming Home» (№2), «Road To Nowhere» (№3), «Time After Time» (№6) и «No More Tears» (№10). А композиция «I Don't Want to Change The World» принесла Оззи его первую премию «Грэмми» за концертную версию, вошедшую в альбом «Live And Loud» 1993 года.

обложка альбома

- У меня много прекрасных воспоминаний о создании альбома. Мы много работали над записью с Дюаном Бароном и Джоном Пёрделлом. Перед тем, как войти в студию, мы все обсудили, все было запланировано, и продюсеры были частью группы в тот момент. Джон и Дюан проделали необычную работу над альбомом. Над каждой песней мы работали очень долго, тратя дополнительное время на то, чтобы все исправить. И Закк играет на нем впечатляюще, - вспоминает Оззи.

«Mama, I'm Coming Home» - самый большой хит этого альбома.

- Я помню, когда мы работали над альбомом, я изначально написал «Mama, I'm Coming Home» на фортепиано. У меня была музыка, а когда мы добрались до студии, я перенес ее на 12-струнную гитару. Вот так это превратилось в песню, изначально это были только я и Озз, играющие на пианино, - рассказал гитарист Закк Уайлд.

- В то время многие люди шли на войну в Ираке. Мы слышали, что солдаты посылали эту песню своим женам. Солдаты до сих пор любят эту песню, - добавляет Оззи.

Релиз специздания «No More Tears» состоится 17 сентября 2021 года на Sony.

Трек-лист:

01. Mr. Tinkertrain

02. I Don't Want to Change the World

03. Mama, I'm Coming Home

04. Desire

05. No More Tears

06. Won't Be Coming Home (S.I.N)

07. Hellraiser

08. Time After Time

09. Zombie Stomp

10. A.V.H.

11. Road to Nowhere

12. Don't Blame Me (бонус-трек в диджитал версии)

13. Party With the Animals (бонус-трек в диджитал версии)



 

Источник

Ответить
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы