Уведомления
Очистить все

Музыка Питер Гэбриел представил песню о четырех лошадях в майское полнолуние

1 Сообщения
1 Пользователи
4 Лайки
350 Просмотры
Ктулх Оглы
Сообщения: 1461
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад
wpf-cross-image

Питер Гэбриел в полнолуние 5 мая 2023 года выпустил пятый сингл с будущего альбома «i/o». Спродюсированный Питером Гэбриэлем и Ричардом Расселом трек был записан в студиях Real World Studios в Уилтшире, The Beehive и Copper House в Лондоне. В записи композиции «Four Kinds Of Horses» принял участие Брайан Ино, которого можно было услышать на первой выпущенной песни из пластинки «Ponopticom», а также Джон Меткалф и дочь Питера Мелани на бэк-вокале. Обложку сингла украшает картина «Snap» художницы Корнелии Паркер.

- Одним из источников вдохновения этой песни является буддийская притча о четырех видах лошадей, в которой описываются различные подходы ученика к своей духовной практике, а также интересное совпадение религии и мира, с одной стороны, и насилия и терроризма, с другой, - говори Питер. - «Four Kinds of Horses на самом деле начались с проекта Ричарда Рассела «Everything Is Recorded». Он мой друг (и основатель XL Records), и он попросил меня заглянуть к нему в студию. Я придумал несколько аккордов, мелодий и слов. Мы попробовали несколько вещей, которые не совсем сработали, и поэтому трек довольно долго оставался бездействующим. Потом я снова начал играть с ним, изменил настроение и грув, и что-то еще начало появляться с лучшим припевом.

 

 

Ответить
Метки темы
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы