Уведомления
Очистить все

Пол Маккартни рассказал, какую современную музыку он слушает

1 Сообщения
1 Пользователи
0 Лайки
343 Просмотры
Ктулх Оглы
Сообщения: 1460
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад
wpf-cross-image

28.12.2020

МОСКВА, 28 дек — РИА Новости. Пол Маккартни, отвечая на вопросы пользователей портала Reddit после выхода своего альбома "McCartney III" (18 декабря), рассказал, что активно слушает современную музыку.
"Приветствую, Пол! Обожаю новую пластинку! Мой вопрос — о музыке, которая вас вдохновляет. Каких современных новых (или уже опытных) артистов вы слушаете? С кем вам бы хотелось сотрудничать?" — написал один из фанатов.
"Мне повезло, у меня есть приятель, который посылает мне новые треки и держит в курсе происходящего сейчас на сцене. Поэтому я слушаю таких, как Доминик Файк, Бек, St Vincent и Khruangbin. Я также много внимания уделяю старым хитам, от рок-н-ролла 60-х до r’n’b, и иногда включаю классику.
Певица St Vincent тут же зафиксировала в своих stories в инстаграме, что за ее творчеством следит сам Пол Маккартни.
 



(Далее - моё) Предлагаю и нам ознакомиться с каким либо из вышеназванных образчиков новой музыки. Вот, навскидку попался Бек:



Ну, и как Вам? Я вот пока не могу определиться, поэтому, пускай Бека слушает Пол! И всех - с наступающим Новым Годом!!!

Ответить
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы