Уведомления
Очистить все

Музыка Пупо приедет в российские «окопы» ради дела мира

1 Сообщения
1 Пользователи
4 Лайки
79 Просмотры
Ктулх Оглы
Сообщения: 1464
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад
wpf-cross-image

Пупо объяснил, зачем он едет в Россию давать концерт в ГКД 15 марта 2024 года. Певец написал в соцсетях, что Москве он и его команда, состоящая из музыкантов, техников и журналистов, намерены жить неделю.

- Я запишу специальный телевизионный выпуск «Пупо и друзья». Это будет мой скромный вклад в дело Мира. Вместо того чтобы спокойно и комфортно сидеть дома, я решил отправиться в «окопы», — отметил он.

Пупо подчеркнул, что он едет в Россию не ради денег или жажды славы. Артист выразил надежду, что его концерт должен приблизить его к осуществлению мечты, которую он увидел однажды во сне:

- Мне снилось, что песня, простая песня, осветила умы двух человек. Двух мужчин, которых не разделяло ничего, кроме страсти к этой песне. Сон кончился тем, что они вдвоем спели припев, и когда они пожали друг другу руки, два их народа снова стали братьями.

Как мы сообщали ранее, Пупо даст концерт 15 марта 2024 года в Большом зале Кремлевского дворца. На вечере прозвучат всеми любимые песни Пупо в дуэтном исполнении с российскими артистами. В концерте примут участие Зара, Алиса Мон, Кай Метов, Алексей Глызин, Елена Воробей, Аглая Шиловская, Люся Чеботина, Александр Буйнов, Таисия Повалий, Вероника Агапова, Михаил Боярский, Александр Панайотов и многие другие.

 

 

 

 

Ответить
Метки темы
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы