Уведомления
Очистить все

Музыка Роджер Тейлор записал альбом и готовит мини-тур

1 Сообщения
1 Пользователи
0 Лайки
251 Просмотры
Ктулх Оглы
Сообщения: 1463
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад
wpf-cross-image

04.06.2021

Барабанщик Queen Роджер Тейлор анонсировал новый сольный альбом и тур в его поддержку. Пластинка под названием «Outsider» увидит свет 1 октября 2021 года на лейбле Universal. Музыкальный материал был записан во время карантина и самоизоляции, и свою новую работу Роджер посвятил «всем аутсайдерам, который чувствуют себя на обочине».

- У меня был небольшой творческий рывок, и я внезапно обнаружил, что у меня есть альбом, который был прекрасен, - признался Тейлор. - Это было сюрпризом! Когда я оказался в студии, песни рождались одна за другой. Это было действительно приятно.

обложка альбома

В октябре легендарный музыкант даст 14 концертов в поддержку релиза в городах Великобритании. Он решил воспользоваться тем, что большой тур Queen и Адама Ламберта отложен на 2022 год. Тейлора будут сопровождать клавишник коллектива Queen+Adam Lambert Спайк Эдни и барабанщик Тайлер Уоррен, а также гитарист Джейсон Фаллун и участники Goldfrapp - клавишник Энджи Поллок и басист Чарли Джонс. В сет-листе окажутся новые и старые песни Роджера и некоторые хиты Queen.





Ответить
Метки темы
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы