Уведомления
Очистить все

Р. Ищенко Олимпийский визит Путина.

58 Сообщения
4 Пользователи
224 Лайки
1,509 Просмотры
Pepenez
Сообщения: 135
Участник
Заслуженный котовед
Присоединился: 3 года назад

 В общем Гера очередной раз оказалась права.

8 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко прокомментировал тему направления в Сирию белорусских военных. Соответствующие заявления он сделал сегодня на заседании Совета безопасности, передает корреспондент БЕЛТА.

"Вчера очередной фейк, что якобы российское правительство приняло решение чуть ли не послать наших военных в Сирию. Для меня это было новостью. Вы понимаете, что по нынешним законам это невозможно без президента. Но я никого туда не посылал. Единственно, о чем шла речь, давно-давно она идет, сирийский руководитель, правительство Сирии попросили нас врачами помочь. Я говорю: хорошо, если кто-то захочет поехать из наших врачей, прежде всего военных, они поедут. Но не сейчас. Потому что у нас своих сейчас проблем выше крыши. 

Пожалуй России стоит помочь Белоруссии. Но не сейчас. А когда свои проблемы порешает.

 

Ответить
Комментарии: 12
Gera
 Gera
Модератор
Присоединился: 3 года назад

Котовед Всея Руси
Сообщения: 889
Автор сообщения: @pepenez

 В общем Гера очередной раз оказалась права.

8 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко прокомментировал тему направления в Сирию белорусских военных. Соответствующие заявления он сделал сегодня на заседании Совета безопасности, передает корреспондент БЕЛТА.

"Вчера очередной фейк, что якобы российское правительство приняло решение чуть ли не послать наших военных в Сирию. Для меня это было новостью. Вы понимаете, что по нынешним законам это невозможно без президента. Но я никого туда не посылал. Единственно, о чем шла речь, давно-давно она идет, сирийский руководитель, правительство Сирии попросили нас врачами помочь. Я говорю: хорошо, если кто-то захочет поехать из наших врачей, прежде всего военных, они поедут. Но не сейчас. Потому что у нас своих сейчас проблем выше крыши. 

Пожалуй России стоит помочь Белоруссии. Но не сейчас. А когда свои проблемы порешает.

 

А в чем я права?

В том, что России стоит помочь Белоруссии? Поясни конкретно.

Ответить
Pepenez
Участник
Присоединился: 3 года назад

Заслуженный котовед
Сообщения: 135

в том что когда мы в следующий раз попросим помощи, Россия может и отложить рассмотрение нашего вопроса. До подходящих обстоятельств.

Ответить
Gera
 Gera
Модератор
Присоединился: 3 года назад

Котовед Всея Руси
Сообщения: 889
Автор сообщения: @pepenez

в том что когда мы в следующий раз попросим помощи, Россия может и отложить рассмотрение нашего вопроса. До подходящих обстоятельств.

В данный момент в текущих условиях я не уверена в прагматизме российского руководства, политиков и экспертов. Мне не нравится ситуация в информационном поле, которая потенциально раскалывает российское общество. Лукашенко - это спусковой крючок, а линия раздела проходит в области идеологии между приверженцами левых, правых, консервативных и либеральных взглядов. А нам никакого раскола не надо, тем более радикализации взглядов.

Лукашенко токсичен со всех сторон, в любом аспекте. Токсичен для всех контактеров - экономических, политических, медиа-персон. Он не созидатель, которым стремится представляться, не охранитель, он разрушитель и собака на сене.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Старший котовед
Сообщения: 62
Автор сообщения: @gera
Автор сообщения: @pepenez

в том что когда мы в следующий раз попросим помощи, Россия может и отложить рассмотрение нашего вопроса. До подходящих обстоятельств.

В данный момент в текущих условиях я не уверена в прагматизме российского руководства, политиков и экспертов. Мне не нравится ситуация в информационном поле, которая потенциально раскалывает российское общество. Лукашенко - это спусковой крючок, а линия раздела проходит в области идеологии между приверженцами левых, правых, консервативных и либеральных взглядов. А нам никакого раскола не надо, тем более радикализации взглядов.

Лукашенко токсичен со всех сторон, в любом аспекте. Токсичен для всех контактеров - экономических, политических, медиа-персон. Он не созидатель, которым стремится представляться, не охранитель, он разрушитель и собака на сене.

Не согласна. РБ и Лукашенко проблема в лучшем случае третьестепенная.

Ответить
Gera
 Gera
Модератор
Присоединился: 3 года назад

Котовед Всея Руси
Сообщения: 889
Автор сообщения: @kapa

Не согласна. РБ и Лукашенко проблема в лучшем случае третьестепенная.

Тем более, не понятно, зачем раздувать третьестепенную проблему.  Нафига авации и рукоплескания Луке устроили? Бродячий цирк

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Старший котовед
Сообщения: 62
Автор сообщения: @gera
Автор сообщения: @kapa

Не согласна. РБ и Лукашенко проблема в лучшем случае третьестепенная.

Тем более, не понятно, зачем раздувать третьестепенную проблему.  Нафига авации и рукоплескания Луке устроили? Бродячий цирк

Кто раздувает? Империя подразумевает сонм паяцев, юродивых, циркачей и силачей, гусляров, пирушки, "стенка на стенку" и т.д. и т.п. С сегодняшними возможностями из каждого "болота" "кулик" на виду. 

Я вот смотрю на мульку "прогрессивного человечества" - там в руководство понаставили артистов, пропагандистов и плантаторов, 3 в 1.

Сомкнулись воедино с "гражданским обществом" (что есть своеобразная каста), особенно с чокнутой его частью.  Непрерывный испанский стыд.

То ли ужасаться, то ли смеяться. Вот в таком мире живем.

Ответить
Gera
 Gera
Модератор
Присоединился: 3 года назад

Котовед Всея Руси
Сообщения: 889

Вопрос в том, кто кого осилит: прогрессивное человечество - "сонм паяцев, юродивых, циркачей и силачей, гусляров..." - наше гражданское общество или оно их.

В общем, предмета спора нет. А нашим пропагандистам-гуслярам надо бы попридержать язык. И то правда, строчат в телегах как на машинке и на ютубе перекричать друг друга стараются. А в сущности - бабло зарабатывают, причем все без исключения

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Старший котовед
Сообщения: 62
Автор сообщения: @gera

Вопрос в том, кто кого осилит: прогрессивное человечество - "сонм паяцев, юродивых, циркачей и силачей, гусляров..." - наше гражданское общество или оно их.

В общем, предмета спора нет. А нашим пропагандистам-гуслярам надо бы попридержать язык. И то правда, строчат в телегах как на машинке и на ютубе перекричать друг друга стараются. А в сущности - бабло зарабатывают, причем все без исключения

В области "вынос мозга" каждый спасается сам)))))). И государство от гражданского общества в том числе.

Ответить
Gera
 Gera
Модератор
Присоединился: 3 года назад

Котовед Всея Руси
Сообщения: 889
Автор сообщения: @kapa

В области "вынос мозга" каждый спасается сам)))))). И государство от гражданского общества в том числе.

)))) ? ? ?  

Предлагаю спасаться вместе

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Старший котовед
Сообщения: 62
Автор сообщения: @pepenez

 В общем Гера очередной раз оказалась права.

8 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко прокомментировал тему направления в Сирию белорусских военных. Соответствующие заявления он сделал сегодня на заседании Совета безопасности, передает корреспондент БЕЛТА.

"Вчера очередной фейк, что якобы российское правительство приняло решение чуть ли не послать наших военных в Сирию. Для меня это было новостью. Вы понимаете, что по нынешним законам это невозможно без президента. Но я никого туда не посылал. Единственно, о чем шла речь, давно-давно она идет, сирийский руководитель, правительство Сирии попросили нас врачами помочь. Я говорю: хорошо, если кто-то захочет поехать из наших врачей, прежде всего военных, они поедут. Но не сейчас. Потому что у нас своих сейчас проблем выше крыши. 

Пожалуй России стоит помочь Белоруссии. Но не сейчас. А когда свои проблемы порешает.

 

А тоже хорошо. Руби, дорогой Александр Григорьевич, сук на котором сидишь. Лишай еще и военных профессионального роста и материальных благ. И подадутся они в гастарбайтеры, т.е. начнут сбегать тем или иным способом.

Наши правильно "морковку" показали. Белорусы разных профессий много куда едут. Теперь появилась возможность и по военной линии. Кто опровергнет/поспорит, что будет предоставлена возможность поехать с гуманитарной миссией или с "ЧВК Вагнера". 

P.S.Тот, кто нам мешает, тот нам и поможет. Это правило очевидно сегодня для нашего руководства.

Ответить
Gera
 Gera
Модератор
Присоединился: 3 года назад

Котовед Всея Руси
Сообщения: 889
Автор сообщения: @kapa
Автор сообщения: @pepenez

 В общем Гера очередной раз оказалась права.

8 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко прокомментировал тему направления в Сирию белорусских военных. Соответствующие заявления он сделал сегодня на заседании Совета безопасности, передает корреспондент БЕЛТА.

"Вчера очередной фейк, что якобы российское правительство приняло решение чуть ли не послать наших военных в Сирию. Для меня это было новостью. Вы понимаете, что по нынешним законам это невозможно без президента. Но я никого туда не посылал. Единственно, о чем шла речь, давно-давно она идет, сирийский руководитель, правительство Сирии попросили нас врачами помочь. Я говорю: хорошо, если кто-то захочет поехать из наших врачей, прежде всего военных, они поедут. Но не сейчас. Потому что у нас своих сейчас проблем выше крыши. 

Пожалуй России стоит помочь Белоруссии. Но не сейчас. А когда свои проблемы порешает.

 

А тоже хорошо. Руби, дорогой Александр Григорьевич, сук на котором сидишь. Лишай еще и военных профессионального роста и материальных благ. И подадутся они в гастарбайтеры, т.е. начнут сбегать тем или иным способом.

Наши правильно "морковку" показали. Белорусы разных профессий много куда едут. Теперь появилась возможность и по военной линии. Кто опровергнет/поспорит, что будет предоставлена возможность поехать с гуманитарной миссией или с "ЧВК Вагнера". 

P.S.Тот, кто нам мешает, тот нам и поможет. Это правило очевидно сегодня для нашего руководства.

Эх, не понимаете вы душу АГ - плевать ему на суки, только жизнь отравляют.

У меня сильные подозрения, что истинная цель Луки не скакать белкой по веткам, сукам и сучьям в поисках пропитания, а устроиться с комфортом филином в теплом дупле на мягкой подстилке.

Он не сук боится потерять и даже не страну "для жизни народа". Страна и народ ему нужны, чтобы обеспечивать ему личный комфорт. Он боится потерять свои материальные и душевные блага и своих детей, боится лишиться очередной дозы такого наркотика как власть, боится возмездия, наконец, "благодарного" народца. 

2002

Одно из самых ранних высказываний датируется 2002 годом:

— Я восемь лет — президент. Поверьте, я уже власти наелся столько, что вам и не снилось.

2003

Через год уже заявит следующее:

— Я очень часто уже начинаю оправдываться, даже перед высокопоставленными чиновниками России. Я им так говорю: дорогие мои, родные, я наелся власти, мне шапка Мономаха не нужна, я не приезжаю в Кремль, чтобы схватить какую-то стену и увезти в Беларусь, я не претендую ни на какие-то там властные полномочия на территории России. 

Лукашенко так к тому времени наелся власти, что уже в следующем году проведёт референдум: поправки в Конституции позволят ему избираться неограниченное число раз. 

2005 

Тезис про то, что Лукашенко не замахнулся на Кремль, он повторит в 2005 году.  “Наелся власти” — прилагается бонусом:

— И дело здесь не в “делёжке власти”. Я уже власти наелся. За десять лет своего президентства дальше некуда. Это нужно, чтобы упрекнуть: “Лукашенко замахнулся на Кремль”. Да хватает мне “этого Кремля” в Минске.

2008

В 2008 году у фразы “Наелся власти” появился конкурент: “Не держусь за власть двумя руками”:

— Убеждать вас в том, что я не буду держаться за власть двумя руками, я не стану. Потому что вы в это можете поверить или нет. Главный судья — это время.

2009

Но в 2009-м “переедание” возвращается:  

— Хочу сказать откровенно: Лукашенко уже достаточно у власти, наелся ею, и вопрос в том, во имя чего я стараюсь её сохранить. У меня всегда была одна цель: сохранить суверенитет, независимость нашей страны.

2010

В 2010-м заявляет, что сыновья на его место не метят:  

— Я вам говорю честно и искренне. Я не хочу, чтобы мои дети были в Беларуси президентами. Не хочу. Я наелся, и моим детям из-за меня хватило этого президентства.

2019

В 2019-м, спустя ещё почти два срока, наедается власть ещё больше:

— Публично заявляю: я не первый срок президент, я уже наелся этого президентства. Поэтому загубить страну во имя личных амбиций (чьих-­то и своих) — я никогда на это не пойду. Это значит перечеркнуть всё то, что ты делал более двух десятков лет, поэтому надо успокоиться в этом плане. Я не собираюсь свою политическую жизнь продлевать за счёт каких-то выкрутас политических или конфигураций или этот транзит осуществлять от тебя к себе. Ни в коем случае. И потом, я человек очень самолюбивый: если вы завтра за меня не проголосуете, я попереживаю там втихую, нигде плакаться не буду, там кричать тоже. Я уже немало работаю президентом и уже вдоволь этого наелся.

В том же году, во время парламентских выборов, впервые сказал про мемные “посиневшие пальцы”:

— Если обществу не нравится, как это президент организовывает, они переизберут его через полгода. Будьте уверены: я посиневшими пальцами за это кресло держаться не буду, если вы откажете мне в доверии.

2020

В июле 2020-го, уже во время президентской кампании, собирает комбо из “наелся” и “посиневшие пальцы”:

— Я уже наработался. Я уже наелся этой президентской доли, и я в этой президентской кампании не потому, что я уцепившись держусь за это кресло посиневшими пальцами, я лучшие годы своей жизни, как и многие из вас, отдал строительству этой страны. Как мог, так и строил.

В октябре 2020-го, уже после выборов, интересуется, что будем делать без него:

— Что касается президента Беларуси, то он за власть посиневшими руками, много раз говорил, не держится. Вопрос не во мне, вопрос в вас: что будет с вами без меня?

2021

В конце 2021-го, в разгар обсуждения будущего референдума, наедается не только властью, но и Конституцией. 

— Общество требует перемен. Поэтому нам нужна новая Конституция —  не потому, что эта Конституция нужна Лукашенко… Слушайте, Лукашенко уже наелся этих Конституций, власти и всего прочего. Сейчас вопрос не в Лукашенко. А вопрос сохранения стабильности в нашей стране.

2025? 2030? 2035?

Настроения нынешнего госаппарата, а за ними и ситуация в Беларуси могут измениться из-за того, что Лукашенко не собирается оставлять власть до смерти. Независимый аналитик Сергей Чалый считает, что в этом намерении Лукашенко укрепился после событий в Казахстане. Хотя после выборов 2020 года риторика была совсем другая:

— Лукашенко не только наружу обещал свой уход — он же и внутри страны большому количеству людей, которые вынуждены ещё оставаться на своих рабочих местах до самого верха, пообещал. Это было смыслом вот этой сделки с дьяволом: “Ну потерпите ещё там меня немного”, — говорил он им. “Этот срок точно последний”, — рассказывал круглостольный демократ, объясняя эту Конституцию. Мы видим, что нет — нифига: она про другое. Она про то, что “Я хочу быть вечным”. И в этом проблема: золотая рыбка может исполнять желания до определённого только момента, но когда ты захотел стать владычицей морской, тут что-то сломалось — и снова вернулся к корыту.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Старший котовед
Сообщения: 62
Автор сообщения: @gera

Сергей Чалый считает, что в этом намерении Лукашенко укрепился после событий в Казахстане. Хотя после выборов 2020 года риторика была совсем другая:

Тогда он балда. Россия сохраняла не правителя, а государство. И он сильно упрощает российские действия и намерения.

Ответить
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Оправданием текущей ситуации в отношениях с Лукашенко могут быть слова Павлоса, сказанные в далеком 2012 году: Лукашенко поставлен для утилизации советского наследства и наследия.

Похоже на то, не правда ли? Даже в том, что он построил на осколке России гос. систему, которая без него существовать не может. Лука удерживает эту систему, потому что нутром понимает, что она уйдет в могилу вместе с ним.

Другое дело, что вместе с системой может погибнуть государство. России, видимо, это не надо.

Ответить
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Смотрите, прям живая иллюстрация моей колонки ( https://t.me/sashakots/28033) о том, что Запад на Украине вооружает европейский “талибан”. Который ей рано или поздно аукнется. Потому что в Европе они получат «моджахедов» с Джавелинами и ПЗРК.

Ну вот гражданин Карась, главарь неонацистской банды С14 все популярно объясняет, что если националисты придут к власти, Украина станет проблемой не только для Европы, но и для многих стран мира:

«Нам сейчас дали столько оружия не потому что мы хорошие, а потому что мы единственные кто готовы выполнять задачи Запада, потому что нам весело, нам прикольно убивать и прикольно воевать».

С таким военным потенциалом Украина может по другому говорить с соседями. Например, с Венгрией.

«И поэтому Украина, если придут к власти националисты, будет большой проблемой для многих стран, которые пытаются нас сейчас уколоть», - сказал ( https://t.me/stranaua/24254) Карась.

Как вам такой «ИГИЛ» в центре Европы?

@sashakots

Ответить
Комментарии: 2
Участник
Присоединился: 3 года назад

Старший котовед
Сообщения: 62
Автор сообщения: @gera

Смотрите, прям живая иллюстрация моей колонки ( https://t.me/sashakots/28033) о том, что Запад на Украине вооружает европейский “талибан”. Который ей рано или поздно аукнется. Потому что в Европе они получат «моджахедов» с Джавелинами и ПЗРК.

Ну вот гражданин Карась, главарь неонацистской банды С14 все популярно объясняет, что если националисты придут к власти, Украина станет проблемой не только для Европы, но и для многих стран мира:

«Нам сейчас дали столько оружия не потому что мы хорошие, а потому что мы единственные кто готовы выполнять задачи Запада, потому что нам весело, нам прикольно убивать и прикольно воевать».

С таким военным потенциалом Украина может по другому говорить с соседями. Например, с Венгрией.

«И поэтому Украина, если придут к власти националисты, будет большой проблемой для многих стран, которые пытаются нас сейчас уколоть», - сказал ( https://t.me/stranaua/24254) Карась.

Как вам такой «ИГИЛ» в центре Европы?

@sashakots

Вполне. И кто-кто, а Европа ни с какими "талибанами" воевать не умеет. Все реально, недаром РФ обложила их со всех сторон. Один путь - на Запад. Там есть шанс. Хотя американцы, кажется. такой вариант держат в уме. Только кого утилизировать собираются. Или украинцев или европейцев? Кажись обоИх, как они привыкли.

Ответить
Gera
 Gera
Модератор
Присоединился: 3 года назад

Котовед Всея Руси
Сообщения: 889
Автор сообщения: @kapa

Вполне. И кто-кто, а Европа ни с какими "талибанами" воевать не умеет. Все реально, недаром РФ обложила их со всех сторон. Один путь - на Запад. Там есть шанс. Хотя американцы, кажется. такой вариант держат в уме. Только кого утилизировать собираются. Или украинцев или европейцев? Кажись обоИх, как они привыкли.

Ну конечно, какой американцам прок от укро-нацистов, прыгающих на Россию, способных ее отвлечь на короткий период. А вот если они начнут резать оголодавших европейцев, тогда возможен большой пожар в Европе.

История повторяется как фарс. Поэтому и укро-нацисты с кастрюлеголовыми сочувствующими - типичные бандюки, тапочники - устраивают буффонады на камеры. Дешевая пародия на немецких нацистов. Но европейцам и их хватит, чтобы отравить жизнь.

Ответить
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Таня, очень может быть, что твой взгляд самый правильный. 

А откуда инфа по принятым общим правилам и откуда следует, что внедряться правила будут за свой счет?

У РБ есть на что-нибудь-сомневаюсь.

Ответить
Комментарии: 3
Участник
Присоединился: 3 года назад

Старший котовед
Сообщения: 62
Автор сообщения: @gera

Таня, очень может быть, что твой взгляд самый правильный. 

Как говорится не слушай разговоры, а смотри на действия.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Старший котовед
Сообщения: 62
Автор сообщения: @gera

А откуда инфа по принятым общим правилам и откуда следует, что внедряться правила будут за свой счет?

Из докУментов.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Старший котовед
Сообщения: 62
Автор сообщения: @gera

У РБ есть на что-нибудь-сомневаюсь.

Не преувеличивай. 

В этом-то и вся фишка. Интеграция через текущую деятельность.

Ответить
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Дмитрий Куликов ненароком выдал секрет успеха Лукашенко:

Поймите, понты - те же деньги.

 

Ответить
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Анастасия Попова.

Крупнейший европейский канал по количеству аудитории TF1 в вечерних новостях в прайм тайм выпустил репортаж с Донбасса. Настолько удивительно непохожий на все то, что обычно говорят во французских новостях, что я приведу тут полную расшифровку. Это ещё не значит, что случился разворот в политике, но настроения в обществе ощутимо сдвигаются, а вместе с ними меняются и запросы аудитории. Сюжет называется "чего хотят жители региона Донбасс".

Вот уже восемь лет война является частью жизни Елены. Она показывает нам убежище в своем подвале. По ее словам, она несколько раз укрывалась здесь со своей семьей.

Елена, жительница Донбасса (как переведено): Мы прячемся здесь, когда обстреливают, сидим здесь или тут. Все приходят к нам, когда падают снаряды, мы укрываемся.

Но эта война никогда не прекращается.

Елена, как и большинство жителей самопровозглашенной республики Донецк, считает, что именно украинцы начали войну в 2014 году. Поэтому с тех пор она все больше и больше смотрит в сторону России.

Елена, жительница Донбасса (как переведено): У меня российский паспорт, потому что я считаю себя русской, а не украинкой. Мой сын, мой муж, мы все имеем российские паспорта и надеемся, что Донбасс когда-нибудь будет присоединен к России.

Кроме того, здесь все говорят по-русски. Сегодня днем на историческом факультете:
Репортер: На каком языке вы говорите?
Студенты хором: На русском!

А это Оксана Пенькова читает лекцию о славянской культуре.
Оксана Пенькова, преподаватель (как переведено): Раньше наш регион был российским. В начале советского периода он вошел в состав Украины. Так исторически сложилось, что мы всегда говорили по-русски дома, на работе, в быту.

И в книжном магазине на улице ничего удивительного: вы можете найти только книги, написанные на русском языке, самые разные книги.
Продавщица книжного магазина (как переведено): Мы родились на Украине, но в душе мы все русские.

В супермаркете по соседству мы видим, что многие продукты привозят из России или Беларуси. И это еще не все: валюта также российская.
Репортер (как переведено): Пирожные, хлеб, фруктовые соки, фрукты и овощи продаются в рублях, российской валюте.

Прохожая (как переведено): А чем вы хотите, чтобы мы платили, украинской валютой?
Украинская валюта в любом случае больше не ходит в Донбассе. Все украинские банки были закрыты еще семь лет назад.

На главном проспекте Донецка красуется огромный лозунг: «Мы - русский Донбасс».

https://www.tf1.fr/tf1/jt-20h/videos/ukraine-russie-que-veulent-les-habitants-de-la-region-du-donbass-27774581.html

Реакция Киева не заставила себя ждать. Из украинского посольства в Париже позвонили на TF1 и сказали, что арестуют журналистку, если она ещё раз поедет на Украину. Интересно, что сделают французы, стерпят такое?
https://t.me/korrzak/2423

______________

Пора европейцам вводить адские санкции против России

- за НЕпризнание Путиным Донбасса российской территорией по Крымскому сценарию,

- за поддержание зоны конфликта Минскими соглашениями,

- за обстрел Донбасса украинцами,

- за убитых украинцами донецкий детей

- и вообще за то, что Путин позволил расплодиться укро-нацистам. 

Ответить
Страница 2 / 2
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы