Уведомления
Очистить все

Друг человека!

12 Сообщения
2 Пользователи
34 Лайки
621 Просмотры
Ктулх Оглы
Сообщения: 1461
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад

Получше многих будет...

Ответить
Комментарии: 11
Ктулх Оглы
Сообщения: 1461
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад

Не совсем собакен, но где то около того:

Biggrin Biggrin Biggrin  

Ответить
Сообщения: 21
Участник
Котовед+
Присоединился: 3 года назад

У меня две собаки. Первый - семилетний Арчибальд Бринкли, лабрадор с большой буквы Л)). Он появился у нас совсем маленьким, через месяц после смерти нашего Джоя. Джой был настоящим другом. А еще он был философом. Прожил у нас 13 лет, и умер тихо, просто перестал дышать. Муж очень горевал, и говорил, что больше никогда не заведет собаку. Но... Когда я сказала, что хочу лабрадора, через два дня у нас появился Бриня. Он с мамой и папой жил в конюшне, и запах от него был соответствующий)) Более добродушного и радостного пса я не видела никогда.

А четыре года назад у нас появилась Матильда. Она пришла к забору у дома моих родителей и плакала. Был сентябрь, накрапывал дождик, Мотя была мокрой и несчастной, в глазищах стояли слезы, и она была похожа на героиню фильма Люка Бессона "Леон киллер". Черная, с длинными ушами, умоляющая не бросать её... Наверное, её выбросили хозяева на дорогу из машины. Мы потом поняли, почему. Она жутко шкодная была. Удивительным образом могла находиться в нескольких местах сразу, грызла всё, лезла на руки, целовалась со всеми. Но она такая милая, обаятельная, на неё невозможно сердиться. 

Когда умерла мама, мы перевезли папу и Мотю (и пчелок) к себе. Папа её обожал, баловал безумно, все ей разрешал. Три года наши собаки от него не отходили. 

21 сентября папы не стало. Мотя тосковала очень, с кровати папиной не слезала, ждала его, искала везде. Но сейчас успокоилась. 

А вот кошек у нас нет. Из-за Моти. Она охотничьей породы, и на кошек охотится. Муж предлагает взять маленького котенка, чтобы Мотя к нему привыкла, но я боюсь.  

Ответить
Комментарии: 4
Ктулх Оглы
Администратор
Присоединился: 4 года назад

Котовед Всея Руси
Сообщения: 1461
Автор сообщения: @brinkli

У меня две собаки. Первый - семилетний Арчибальд Бринкли, лабрадор с большой буквы Л)). Он появился у нас совсем маленьким, через месяц после смерти нашего Джоя. Джой был настоящим другом. А еще он был философом. Прожил у нас 13 лет, и умер тихо, просто перестал дышать. Муж очень горевал, и говорил, что больше никогда не заведет собаку. Но... Когда я сказала, что хочу лабрадора, через два дня у нас появился Бриня. Он с мамой и папой жил в конюшне, и запах от него был соответствующий)) Более добродушного и радостного пса я не видела никогда.

А четыре года назад у нас появилась Матильда. Она пришла к забору у дома моих родителей и плакала. Был сентябрь, накрапывал дождик, Мотя была мокрой и несчастной, в глазищах стояли слезы, и она была похожа на героиню фильма Люка Бессона "Леон киллер". Черная, с длинными ушами, умоляющая не бросать её... Наверное, её выбросили хозяева на дорогу из машины. Мы потом поняли, почему. Она жутко шкодная была. Удивительным образом могла находиться в нескольких местах сразу, грызла всё, лезла на руки, целовалась со всеми. Но она такая милая, обаятельная, на неё невозможно сердиться. 

Когда умерла мама, мы перевезли папу и Мотю (и пчелок) к себе. Папа её обожал, баловал безумно, все ей разрешал. Три года наши собаки от него не отходили. 

21 сентября папы не стало. Мотя тосковала очень, с кровати папиной не слезала, ждала его, искала везде. Но сейчас успокоилась. 

А вот кошек у нас нет. Из-за Моти. Она охотничьей породы, и на кошек охотится. Муж предлагает взять маленького котенка, чтобы Мотя к нему привыкла, но я боюсь.  

Очень трогательная история. Серьёзно.

Ну а насчёт котят, ящетаю, ещё далеко не всё потеряно. Есть один вариант, попробуйте:

word image 97
word image 96

 

word image 94
word image 93 1
word image 92

Поверьте, на этом всякая охота закончится, а начнётся эра всеобщего благоденствия, мир, дружба, жвачка и "Мы с тобой одной крови, ты и я!" Mrgreen  

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Котовед+
Сообщения: 21

@admin

О да! Такие кошаки постоят за своих)))

Ответить
Ктулх Оглы
Администратор
Присоединился: 4 года назад

Котовед Всея Руси
Сообщения: 1461
Автор сообщения: @brinkli

@admin

О да! Такие кошаки постоят за своих)))

И за своих собакевичей тоже любую сову на глобус в натуральную величину натянут. Были случаи, и не раз. Cleanglasses  

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Котовед+
Сообщения: 21

@admin

У нас в Анапе таких не видела. Это ж суровые сибирские мужики))

Ответить
Ктулх Оглы
Сообщения: 1461
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад
Автор сообщения: @brinkli

У нас в Анапе таких не видела. Это ж суровые сибирские мужики))

В средней полосе их тоже более, чем достаточно... Smiley1  

Ответить
Ктулх Оглы
Сообщения: 1461
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад

Ответить
Ктулх Оглы
Сообщения: 1461
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад

Ответить
1 комментарий
Участник
Присоединился: 3 года назад

Котовед+
Сообщения: 21

@admin

Классный ролик! Чудеса на свете есть...))

Ответить
Ктулх Оглы
Сообщения: 1461
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад

https://twitter.com/i/status/1337266823830573058

Ответить
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы