Уведомления
Очистить все

Важно Осенняя сессия. Второй экзамен

37 Сообщения
7 Пользователи
134 Лайки
1,232 Просмотры
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Ну вот, как вам "беженец" от репрессий? И, ведь, непременно в Москву или Питер надо. Поближе к Болотной, навальнятам и белоленточникам.

Эх, уважаемый ППП.. Разве бы я уехал(( Да, вроде не чужой здесь, в Москве. Но и не свой. Тут я "белорус", у нас дома я "русский" (акцент всегда выдавал).. "успешный" тоже не про здесь и сейчас) Я, как тот оптимист, которого избили до полужизни. Надеюсь, что весь этот ужас вот-вот закончится и даже приеду на горячую фазу штурма гнилой "цитадели", но всё чаще из глубины точит мысль, что это надолго. Что мне здесь нужно кидать якорь. Хотя по-большому всё, что отработано на нашем "малом" полигоне, "успешно" тихо и без шума внедряется здесь.. В который раз категорически заявляю: россияне смотрят на нас с надеждой. Поверьте, таких много. ВВП НИКОГДА не допустит смещение лукавого народом. НИ КО ГДА. Либо контролируемая передача власти, либо он оставит своего БЛИЗНЕЦА, пусть и ненавистного, БРАТА. Вот никогда не сидел в соцсетях, чатах и похожем, можно сказать-повезло, что попал сразу в "высшую лигу", на "обоз")) Может, за неимением времени, не знаю про другие форумы, но здесь просто комментарии даже больше иногда раскрывают тему очередной статьи Андрея Ивановича. Да и как бы не спорили, всё равно - все, по большому и в главном" единомышленники.
П.С. Почти пару недель не следил особо за новостями. Не смотрел полит-телеги российские. Так, краем глаза основное. И пришла мысль первоклассника))) Вот же, "обозовцы" - готовый кабмин! Патриоты и ищущие и понимающие. Вот бы таких людей сразу на ключевые посты! На Украине пример "Квартала" показал, что даже клоуны смогли удержаться и что-то делать для страны. На форуме клоунов нет)) Но где же, боюсь, что на самом верху вновь окажется пена..
П.С.С. Надо партию будет формировать на базе "Обоза")) Обещаю, что деньги найду;-))

Ответить
Ктулх Оглы
Сообщения: 1463
Администратор
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад
Автор сообщения: @gera

И пришла мысль первоклассника))) Вот же, "обозовцы" - готовый кабмин! Патриоты и ищущие и понимающие. Вот бы таких людей сразу на ключевые посты! На Украине пример "Квартала" показал, что даже клоуны смогли удержаться и что-то делать для страны.

Ахха-ха-хаааа!!!! Lol Lol Lol   Бриан - это голова! А тут - целый Обоз Брианов!!! Biggrin   И, что самое главное, все они - единомышленники! Срочно, срочно телеграфируйте в межгалактический парламент, у нас в палате, наконец то, кворум Кабмин!!! Yahoo  

Ответить
1 комментарий
Gera
 Gera
Модератор
Присоединился: 3 года назад

Котовед Всея Руси
Сообщения: 889
Автор сообщения: @admin
Автор сообщения: @gera

И пришла мысль первоклассника))) Вот же, "обозовцы" - готовый кабмин! Патриоты и ищущие и понимающие. Вот бы таких людей сразу на ключевые посты! На Украине пример "Квартала" показал, что даже клоуны смогли удержаться и что-то делать для страны.

Ахха-ха-хаааа!!!! Lol Lol Lol   Бриан - это голова! А тут - целый Обоз Брианов!!! Biggrin   И, что самое главное, все они - единомышленники! Срочно, срочно телеграфируйте в межгалактический парламент, у нас в палате, наконец то, кворум Кабмин!!! Yahoo  

А Вы думали...

Нам давно нужен ров с крокодилами. Они еще свой ОМОН и Лукашенко нам сбагрить по-братски надеются.

Между прочим, с этим синдромом эмигранта в Россию я не первый раз сталкиваюсь. Приезжают на хлебные места и начинают гадить.

Одна такая беженка с Донбасса взяла кредит на имя приютившей стороны и свалила на Украину. Не в Донецк, на Украину (из личного опыта).

Ответить
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Буду, по возможности, собирать посты, удаленные Ежом с Обоза.

Рус пишет:

Вот вы и ответили на мой вопрос недельной давности: "Зачем вы здесь? " Всё ясно, тролль обыкновенный, гадящий согласно своей таблице: избранный - не избранный... И чего сразу-то не сказали, было бы честнее и проще. Вон ППП сразу, чётко, ясно и честно сказал, что он здесь для своего развлечения и дабы потроллить россиян. На остальное ему пилювать с высокой колокольни. Nabl вот тоже намедни прокололся, оказывается, все, кто остаётся здесь (в РБ) и не уезжает, сплошь неудачники. И ничего у нас не выйдет, действительно, какое же гос-во могут построить лузеры? Вот такой вот взгляд из Литвы. Люди заходят сюда, смотрят на вас и вам подобным, читают ваши "опусы" и обходят данный форум по дальней дуге, как рассадник чумы. А вам именно это и надо, оккупировали площадку и глумитесь здесь над своими соседями. Изредка, раз в неделю, как с барского плеча, соизволите через губу: Ну, ладно, не все россияне виноваты, только Путин и Кремль. И уже на следующий день опять за своё: ах, если бы Россия, Лука уже сидел бы и прочее, прочее, прочее... Вам уже даже АИС неоднократно говорил, а сами вы на что? Всегда у таких всепропальщиков кто-то другой виноват... Вот если бы не это, если бы не то... Кремль вписался за Луку? Да, вписался, хрен знает зачем, у него свои планы и интересы. Так что, теперь все по домам дальше давить диван или по заграницам? И оттуда будете поучать нас, "лузеров", что им надо было делать и как??? "С такими беларусами и врагов не надо" (с)
"Скучно, девочки" (с)

Ответить
Pepenez
Сообщения: 135
Участник
Заслуженный котовед
Присоединился: 3 года назад

Те кто остался в РБ неудачники? Ну ок, пусть уезжают в индивидуальном порядке, строят свою успешную жизнь, они же сильные, они добились. Только когда там куда они поехали, рванет кризис, пусть переживают его вместе с новой родиной, не надо у нас тут спасаться. Я на удивление в этом моменте поддерживаю АГЛ, кто уехал - пусть уехал, все, мосты сожжены. Отдельная тема про русофобов в Москве и Питере - России стоило бы отслеживать и депортировать сюда обратно или в любую другую страну по их выбору, пусть гадят ртом, а не делом, если не могут не гадить. Но впрочем они сами нарвутся. Нутро ж не спрячешь.

Ответить
1 комментарий
Участник
Присоединился: 3 года назад

Котовед
Сообщения: 5

@pepenez Да, это я отвечал на другой пост "товарища" из Литвы. Он так и заявил, что у тех, кто останется, ничего не получится построить. Мол, такие люди не в состоянии что-либо изменить в лучшую сторону и т.д. 

Ответить
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Пока на Обозе не потерли...

Аватар пользователя Gera
Стас пишет:

Юрий Бондаренко пишет:

Желаю всем белорусам иметь достойного лидера. Такого, которого с восторгом слушает артистическая элита мира:

То, чем Вы занимаетесь, имею в виду возвращение городам-улицам своих старых и изначальных названий, учитывая сумасшедшее сопротивление и зачастую непонимание, достойно лишь уважения. Вы найдёте тысячи последователей и единомышленников. Но навязывание своей точки зрения на отдельные личности в современной истории путём категорических заявлений не находит поддержки у большинства форумчан. Так же, как и заявление о выдавливании с форума российских участников обсуждения ситуации в Белоруссии. Белорусы высказывают обоснованно свою точку зрения на вмешательство или "невмешательство" ВПР РФ в дела РБ. Часто это выражено горьким недоумением. Но откровенного хамства в сторону России, лично я, не видел ни разу. Тем не менее, когда белорусские участники "обоза" начинают критиковать политику, порядки и законы в самой России, то постоянно нарываются на хамство "большого" брата. Мол, у себя порядки наведите малыши, потом на старшего косо поглядывайте. Старший брат у нас вне критики и подозрений. Уж как только не оправдывают очередное решение ВПР РФ и не ищут тайный, но хороший, подтекст в отношении любого очередного заявления/приезда пескова/лаврова по отношению к себе, к РБ.. Белорусы более являются адвокатами Путина, чем многие россияне и даже АИС. Потому, что не теряют веру и надежду. Верят, потому что остальным верят ещё меньше. Думаю, что многие россияне не ушли с форума, им просто стыдно за своё руководство, за очередную "гениальную многоходовочку". Читают, но не пишут комментарии.
Спасибо, Юрий Константинович, но этого "достойного лидера" нам не нужно. Пусть его и дальше слушает артистическая элита мира. Не ровен час, он часть полномочий скоро ИИ передаст. Судя по его недавним заявлениям. Надеюсь, что выскажу мнение большинства форумчан из Белоруссии: менять одного баяниста на дзюдоиста - это, как доказывать, что "Столичная" гораздо лучше "Московской". По мне, так из одной бочки, один купаж, этикетки разные.
Не смотря ни на что,
С уважением к Вам, как человеку и всему тому, что Вы делаете с 90-ых.

Прежде всего Вы, Стас, дезертир. И этим уже многое сказано. Если бы Вы при этом молчали в тряпочку, а не лезли на глаза со своей критикой руководства, порядков и законов приютившей Вас страны, Вас бы еще можно было понять и принять.
Но Вы, сами не ведая стыда за свой поступок, пытаетесь стыдить руководство России, которое действует в соответствии со своими обязанностями перед своими гражданами и в соответствии со своими полномочиями. Оно-то как раз думает, как не допустить на свою территорию в массовом порядке "демократов-лавочников" из белорусской провинции в Москву и Питер.
Пойдите и пробуйте постыдить россиян на других форумах - многое о себе и об этом форуме узнаете.

Ответить
Комментарии: 6
Участник
Присоединился: 3 года назад

Котовед+
Сообщения: 28

@gera

На Политобозе дерьмо прямо клокочет, как лава в вулкане. Грустно думать, но этот котёл обязан своим существованием именно А.И. Суздальцеву. С его, получается, благословения весь нынешний клубок тамошний и существует - а почему бы им не поливать Россию помоями,  при том, что своими действиями Ёж заставляет иногда думать, а не он ли является хозяином сайта. Нежели А.И. этого не видит? Грустно ...

Ответить
Gera
 Gera
Модератор
Присоединился: 3 года назад

Котовед Всея Руси
Сообщения: 889
Автор сообщения: @chisem

@gera

На Политобозе дерьмо прямо клокочет, как лава в вулкане. Грустно думать, но этот котёл обязан своим существованием именно А.И. Суздальцеву. С его, получается, благословения весь нынешний клубок тамошний и существует - а почему бы им не поливать Россию помоями,  при том, что своими действиями Ёж заставляет иногда думать, а не он ли является хозяином сайта. Нежели А.И. этого не видит? Грустно ...

Суздальцев видит и знает. А о том, какие цели он преследует, скоро узнаем. Будем внимательно наблюдать. Цыплят по осени считают. Посмотрим на итоги.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Заслуженный котовед
Сообщения: 113
Автор сообщения: @chisem

@gera

На Политобозе дерьмо прямо клокочет, как лава в вулкане. Грустно думать, но этот котёл обязан своим существованием именно А.И. Суздальцеву. С его, получается, благословения весь нынешний клубок тамошний и существует - а почему бы им не поливать Россию помоями,  при том, что своими действиями Ёж заставляет иногда думать, а не он ли является хозяином сайта. Нежели А.И. этого не видит? Грустно ...

Суздальцев специально их разводит там как муз, которые являются к нему источником вдохновения перед написанием новой статьи на белоруссую тематику. В добром расположении духа крайне трудно написать что либо путное. Ну нет того творческого запала, какой появляется если творца разозлить и у него мысль начинает разливаться, по бумаге, как полноводная горная река в сезон дождей.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Котовед+
Сообщения: 21

@stray-cat?

Как бы эти мухизы ему самому не накостыляли своими арфами))

Я что-то не заметила, чтобы АИС злился на всю эту шоблу. Даже на самые хамские и вонючие высеры он отвечает в стиле: "Даааа??? Ну надо же..." Он их провоцирует на Майдан, потому что главная его цель - свести с АГЛом свои личный счет. Всё, остальное не так уж важно. Уйдут Ненаклоняемого, а лучше - подвесят за яйки, и исполнится заветная мечта АИСа. А что потом будет с белорусами, с их страной, ну, это уже второй вопрос, от решения которого можно тихонько слиться, ибо АИС вобщем-то - никто и звать никак, а поэтому и спроса с него никакого. В лучшем случае будет ныть о том, что "русские своих не бросают", уже забыв, как совсем недавно усиленно натаскивал их на Россию и россиян на Обозе. 

Гера считает Суздальцева чуть ли не Штирлицем, глубоко законспирированным патриотом России, который ведет тонкую опасную игру. Гм...Ээээ... А мне кажется, что он несчастный человек, с достаточно слабым умом и характером, которого ослепила ненависть к Лукашенко настолько, что он готов готов на все, чтобы уничтожить Луку. Сам он кынджал в руки не возьмет, но вот натравить на бульбофюрера белорусов считает вполне возможным. Лучше бы, конечно, это сделал бы лично Путин, но тот артачится, гад такой))

Ответить
Gera
 Gera
Модератор
Присоединился: 3 года назад

Котовед Всея Руси
Сообщения: 889
Автор сообщения: @brinkli

@stray-cat?

Как бы эти мухизы ему самому не накостыляли своими арфами))

Я что-то не заметила, чтобы АИС злился на всю эту шоблу. Даже на самые хамские и вонючие высеры он отвечает в стиле: "Даааа??? Ну надо же..." Он их провоцирует на Майдан, потому что главная его цель - свести с АГЛом свои личный счет. Всё, остальное не так уж важно. Уйдут Ненаклоняемого, а лучше - подвесят за яйки, и исполнится заветная мечта АИСа. А что потом будет с белорусами, с их страной, ну, это уже второй вопрос, от решения которого можно тихонько слиться, ибо АИС вобщем-то - никто и звать никак, а поэтому и спроса с него никакого. В лучшем случае будет ныть о том, что "русские своих не бросают", уже забыв, как совсем недавно усиленно натаскивал их на Россию и россиян на Обозе. 

Гера считает Суздальцева чуть ли не Штирлицем, глубоко законспирированным патриотом России, который ведет тонкую опасную игру. Гм...Ээээ... А мне кажется, что он несчастный человек, с достаточно слабым умом и характером, которого ослепила ненависть к Лукашенко настолько, что он готов готов на все, чтобы уничтожить Луку. Сам он кынджал в руки не возьмет, но вот натравить на бульбофюрера белорусов считает вполне возможным. Лучше бы, конечно, это сделал бы лично Путин, но тот артачится, гад такой))

Гера считает, а Вам кажется? Нет, не считаю Суздальцева Штирлицем, и даже не кажется. И слабоумным не кажется.

А кажется мне, что Суздальцев слишком глубоко проникся участием к судьбе республики, населенной по большей части иждивенцами - материальными, политическими, духовными - с болезненным самомнением. Соскочить, бросить эту воспитательную тему Суздальцев не может, коготок увяз - птичке пропасть. 

Вот теперь наблюдаем, как они из него жилы тянут.

А с россиянами они общаться не в состоянии - духу не хватает. 

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Котовед+
Сообщения: 21
Автор сообщения: @gera 

Гера считает, а Вам кажется? Нет, не считаю Суздальцева Штирлицем, и даже не кажется. И слабоумным не кажется.

А кажется мне, что Суздальцев слишком глубоко проникся участием к судьбе республики, населенной по большей части иждивенцами - материальными, политическими, духовными - с болезненным самомнением. Соскочить, бросить эту воспитательную тему Суздальцев не может, коготок увяз - птичке пропасть. 

Вот теперь наблюдаем, как они из него жилы тянут.

А с россиянами они общаться не в состоянии - духу не хватает. 

Поддерживать Стаса и ко - это проявление большого ума? Или он в действительности не считает их героями, а просто подыгрывает им? Ну, тогда он очень непорядочный человек (это я мяконько выразилась). Вот всего два варианта - дурак или мерзавец. Других не вижу.

По поводу общения с компашкой из Обоза. Там нет общения, и не будет теперь очень долго. И не потому, что Москва не дожмет Лукашенко, я думаю, это вопрос нескольких месяцев. А потому, что происходящее затем этим милым людям очень не понравится. Так что проклятья России обеспечены лет на пять-десять вперед. Деградация как способ приведения территории в её адекватное состояние тот еще приятный процесс. 

Ответить
Страница 2 / 2
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы