Уведомления
Очистить все

Важно Задание на зиму 2020-2021. Часть I

78 Сообщения
10 Пользователи
302 Лайки
2,146 Просмотры
Ктулх Оглы
Сообщения: 1463
Администратор
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад

Ну уж нееет, что выросло, то выросло!!! То, что есть - пусть останется в назидание, тэсэзэть, а вот придумать название для нового раздела, подразделов - задание на ночь. Примерно к 11 - 30 доберусь до стационарного компутера и открою свежепридуманные разделы со свежепридуманными нашими прекрасными дамами названиями. Ветки пользователи смогут создавать уже сами в любом количестве. Вот и придумывайте, а я пойду готовиться к работе. Спокойной ночи! Smiley1  

Ответить
Комментарии: 3
 Vita
Участник
Присоединился: 3 года назад

Котовед
Сообщения: 10

@admin В общем- да, согласна. Может имеет смысл все снести во избежание?

Просто это писалось для того, чтобы на примере сайта Суздальцева прояснить более-менее  атмосферу режима Лукашенко в РБ и методы его борьбы с инакомыслящими и просто неравнодушными. Т.с. "как  в капле воды отражается солнце......"

А без понимания атмосферы  невозможно понять, что там происходит, а тем более НЕ происходит сейчас и,уж тем более, что-либо   анализировать.Тем более, что и наши возможности при всей закрытости темы российско-белорусских отношений совсем невелики.

 

Ответить
Gera
 Gera
Модератор
Присоединился: 3 года назад

Котовед Всея Руси
Сообщения: 889

@vita

Вопросы еще остались по теме. Я - за создание относительно закрытой ветки.

Наше понимание происходящего складывается из частичек мозаики, но складывать пазлы без обмена сведениями невозможно. Надо отдать должное Суздальцеву - он снабжал читателей необходимой, пусть и недостаточной, информацией.

Ответить
 Vita
Участник
Присоединился: 3 года назад

Котовед
Сообщения: 10
Автор сообщения: @gera

@vita

Вопросы еще остались по теме. Я - за создание относительно закрытой ветки.

Наше понимание происходящего складывается из частичек мозаики, но складывать пазлы без обмена сведениями невозможно. Надо отдать должное Суздальцеву - он снабжал читателей необходимой, пусть и недостаточной, информацией.

Если есть такая возможность, то почему бы и нет?

Что касается, Андрея Ивановича, он, можно сказать, полжизни своей положил на борьбу с режимом АГЛ. И ему за это огромный респект. Очень долго он был в российском пространстве едва ли не единственный, кто критиковал в открытую Лукашенко, а это непростая была работа 15-20 лет назад.Представьте, если Баранчика-тоже давнего критика Лукашенко-  в 2016 (!) году  чуть не украли в Москве для перевозки в Минск.  Когда  тихим  сапом  не удалось, попытались его через суд заполучить.

Суздальцева не пытались воровать, но крови попортили ему немало.И сейчас, наверняка, продолжают всячески дискредитировать.

Ответить
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

У меня уже само собой придумалось название "Каптерка"

Ответить
Сообщения: 5
Участник
Котовед
Присоединился: 3 года назад

По поводу Кремля. На мой субъективный взгляд - следование выполнения, соблюдений правил. Мы договорились и выполняем подписанные документы. С одной стороны - вызывает уважение, с другой - непонимание. Непонимание в плане того, как их можно выполнять ( и зачем?), если тебя откровенно обвиняют во всех бедах, да ещё и требуют контрибуцию... Я прекрасно понимаю, что непосредственно для Кремля мой взгляд похож на рассуждения ребёнка в детском саду, когда воспитательница укладывает детей спать или заставляет их пообедать)))))

Ответить
1 комментарий
Pepenez
Участник
Присоединился: 3 года назад

Заслуженный котовед
Сообщения: 135

@rus не так. "Не нарушить закон пришел Я, но исполнить" (с) Христос в Евангелии. Россия действует так же, поступая по правде и закону и будь что будет. Его оскорбляли и хулили и в конце концов распяли, и в Россию камни летят, только почему-то она права потом оказывается, только ценой страданий за это свое убеждение, что данное слово и заключённый договор нужно исполнять чего бы это ни стоило. Поэтому и я российской власти верю и надеюсь на нее.

Ответить
Сообщения: 113
Участник
Заслуженный котовед
Присоединился: 3 года назад

Глава КГБ Белоруссии пообещал показать «русских кукловодов» https://lenta.ru/comments/news/2020/12/18/shye_kgb11/

Ответить
Комментарии: 2
Участник
Присоединился: 3 года назад

Котовед
Сообщения: 5

@stray-cat ЧТД. Никто никуда не уходит, предвыборная риторика возвращается, Л. послал всех в сад, и Лаврова, и Путина.

Ответить
Pepenez
Участник
Присоединился: 3 года назад

Заслуженный котовед
Сообщения: 135

@rus я все же не думаю что это ему даром пройдет. Цена на газ не согласована до сих пор, экспорта на запад как не было так и нет, встал вопрос о переводе белорусских грузов в российские порты. А есть еще санкционка, которую он гонит в Россию, есть пока еще открытый рынок для наших легальных товаров, который тоже можно прикрыть и так далее. В общем есть методы у России, есть. Воля только нужна.

Ответить
Страница 3 / 3
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы