Отголоски первой не...
 
Уведомления
Очистить все

Аналитика Отголоски первой неоконсервативной войны в Европе и немного музыки

1 Сообщения
1 Пользователи
1 Лайки
192 Просмотры
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад
wpf-cross-image

13 января 2023

Во-первых, я узнал, что BitChute также блокирует видеоролики, показывающие боевые операции в видеороликах, сделанных моими русскими. Рамбл этого не сделал, по крайней мере, пока, поэтому в будущем я буду придерживаться Рамбла, чтобы публиковать “неполиткорректные” или иным образом “оскорбительные” видео. Тем не менее, единственное жизнеспособное решение здесь - иметь видеохостинг в суверенной стране.

Далее, я не могу вдаваться в подробности здесь и сейчас, но это кое-что очень интересное: отчеты GreyZone о “рассекреченных файлах разведки раскрывают неудобную правду о боснийской войне“. Источник этой информации см. Здесь.

Во время войны НАТО против сербского народа я работал в Институте ООН по исследованию проблем разоружения, своего рода аналитическом центре ООН для Конференции по разоружению. Хотя этот институт не входил в состав СООНО, у нас был доступ к внутренним документам СООНО. Кроме того, в то время я также имел доступ к секретным документам Швейцарской службы стратегической разведки. Наконец, и без ведома моих различных боссов, у меня также были личные друзья, которые были сербами и русскими, с доступом ко всевозможной интересной информации. Другими словами, в то время я * точно знал *, что СМИ лгали об этой войне, и теперь я могу лично подтвердить следующее (хотя я не могу представить никаких доказательств):

  • Взрывы на рынке Маркале в Сараево были операциями под ложным флагом, и специалисты СООНО на местах раскусили пропаганду и сообщили об этом по инстанциям, которые, конечно, засекретили и проигнорировали эти сообщения.
  • “Геноцида в Сребренице” никогда не было, но десятки мусульман были убиты, большинство во время отступления через лесистые холмы в направлении Горажде, а в некоторых случаях были казни военнопленных, последние были заказаны агентами ЦРУ в администрации Милошевича. Это был тщательно подготовленный PSYOP, чтобы дать Западу повод для нападения по “гуманитарным соображениям”, ту же роль MH17 выполнил годы спустя.
  • Знаменитой резни в Рачаке никогда не было. Наблюдатели ЕС быстро поняли это и сообщили об этом по своей собственной цепочке командования, которая, конечно, засекретила и проигнорировала эти сообщения. За исключением того, что некоторые из этих людей были моими друзьями и сказали мне правду 🙂 На самом деле произошла перестрелка между террористами ОАК и сербскими подразделениями,.
  • Точно так же, как сегодня на Украине, Запад закачал много денег, оружия и “добровольцев” в Боснию, что является прямым нарушением множества резолюций СБ ООН. Была захвачена вся ООН, что стало особенно легко с такими клоунами, как Ельцин или Козырев, сидящими в Кремле.
  • Когда НАТО и хорваты атаковали ЮНПА в Хорватии, соответствующие национальные командования приказали силам СООНО отойти в сторону и не вмешиваться. Сербы согласились сдать свое тяжелое вооружение и быть помещенными под “защиту” ООН. Мы все знаем, что произошло после этого.
  • НАТО предоставило самолеты для доставки сотен рейсов террористов "Аль-Каиды" в Боснию, работая рука об руку с Турцией и, увы, Ираном (позиция Ирана в отношении Боснии, на мой взгляд, является худшей ошибкой, когда-либо совершенной Исламской Республикой, у которой не хватило смелости противостоять истерике вМусульманский мир, вызванный американскими PSYOPs).
  • “Наблюдателями” ЕС были в основном офицеры западных спецслужб. То же самое касается многих сотрудников так называемых “гуманитарных” организаций, особенно MSF. И, конечно, это справедливо и для многих “журналистов”. Тем не менее, хотя некоторые из них * действительно * очень честно сообщали о том, что видели, многие просто собирали разведданные и даже участвовали в тайной поддержке ваххабитов в Боснии (и Чечне, кстати).

Памятник Биллу Клинтону в Приштине

Почему это важно сегодня? Потому что у нас много таких же актеров, действующих на Украине и в других местах. Идеальными примерами были бы “наблюдатели” ЕС или МАГАТЭ. Вот в чем дело: те “наблюдатели” и “наблюдатели”, которые честно сообщают о том, что они видят, отправят свои отчеты в дыру памяти, и им заставят замолчать, потому что они не могут раскрывать государственные секреты или обнародовать секретную информацию (Сноуден кто-нибудь?). Что касается остальных, я имею в виду офицеров разведки, собирающих информацию или, что еще хуже, помогающих террористам, их действия, по определению, вредны.

По этим причинам я думаю, что Россия должна выгнать всех западных (Зона А) “наблюдателей” и не сотрудничать ни с какими агентствами, контролируемыми англо-сионистами, такими как МАГАТЭ, ОЗХО, любые органы / организации ЕС, любые западные организации “помощи” и т.д. и т.п. и т.п.

Кроме того, я также считаю, что Россия, Китай и Иран должны создать многонациональный батальон наблюдателей, готовый к развертыванию в районах боевых действий, которые затрагивают интересы России, Китая или Ирана. В дальнейшем эти три страны могли бы пригласить другие страны, но только их национальные лидеры обладают подлинным суверенитетом и не являются компрадорскими администраторами для своих колониальных хозяев.

Мы также должны понимать роль таких, как Изетбегович, Гуайдо, Тихановская или, если уж на то пошло, “Зе”: их функция НЕ в том, чтобы стремиться к лучшему для своего народа, а в том, чтобы оправдывать бесконечную войну.

Правда об англо-сионистской войне против сербской нации, в конце концов, просочится наружу. На самом деле, даже во время войны некоторые наблюдатели (я думаю о Мишеле Коллоне, но есть и другие) писали очень хорошие и правдивые отчеты о том, что происходило, их просто игнорировала официальная государственная пропаганда (она же “свободная пресса”).). Однако, как и в случае с инцидентом в Тонкинском заливе, аэропортом Кеннеди, 9/11 и многими другими ложными флагами, эта правда придет слишком поздно, чтобы что-либо исправить. Люди на Западе настолько привыкли ко лжи, что воспринимают ее как своего рода неизбежный побочный эффект политики. Мы действительно живем в обществе постправды, по крайней мере, те из нас, кто находится в Зоне А.

Андрей

Ответить
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы