Проблема с совершен...
 
Уведомления
Очистить все

Аналитика Проблема с совершенно секретным документом Байдена — он уходит?

2 Сообщения
2 Пользователи
7 Лайки
192 Просмотры
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад
wpf-cross-image

12 Января 2023 года Ларри Джонсон 

“Открытие” того, что у Джо Байдена было несколько тайников с особо секретными документами, вызывает несколько важных вопросов, на которые, насколько мне известно, никто не ответил — когда они были обнаружены? Кто их обнаружил? И почему эта информация просачивается сейчас?

Это был не Белый дом, выступивший с обвинением. Какой-то человек или люди в глубинном государстве выпустили этого сверхсекретного кота из мешка. Возможно ли, что они были обнаружены задолго до рейда на Трампа в августе? Был ли рейд Трампа своего рода предикатом для обеспечения контроля за ущербом, когда коллекция Байдена была разоблачена? Возможно.

Но есть огромная разница между документами Трампа и Байдена. Трамп имел высшие полномочия в качестве президента по классификации и рассекречиванию документов. Несмотря на то, что на документе может быть маркировка TS, если Трамп рассекретил его, он больше не был засекречен. У Байдена не было полномочий на рассекречивание. Пшик. Ничего.

Есть еще одно важное отличие — коллекция ранее засекреченных материалов Трампа была доставлена в одно место, и персонал Национального архива был уведомлен. Документы Трампа были заперты в защищенной комнате. Они не были припаркованы рядом с Corvette 1967 года или запихнуты в шкаф, оплаченный китайцами. Документы Байдена были в нескольких местах.

Мне выпала честь иметь допуск TS SCI. У меня были TK, UMBRA и GAMMA, и это лишь некоторые из них. Это означает, что у меня был доступ к материалам, подготовленным ЦРУ, АНБ, государственным управлением, Министерством обороны, NIMA и NRO. У меня также был доступ к готовой разведданной, то есть к продукту, созданному аналитиками с использованием сырья. Я готов поспорить, что у Байдена не было ни TS, ни S сырой разведки. Этот материал сам по себе не очень полезен.

Я считаю, что ранее засекреченные материалы Трампа включали доказательства деятельности ЦРУ и ФБР по саботажу его президентства. Например, копии сообщений ЦРУ между штаб-квартирой и начальником резидентуры ЦРУ в Лондоне (то есть Джиной Хаспел) с просьбой к британцам провести сбор информации о членах команды Трампа или отчеты о таком сборе. Этот материал - криптонит для глубинного государства.

Что Байден мог спрятать? Как насчет отчетов, созданных по просьбе Байдена о потенциальных деловых партнерах в Украине, Китае или Казахстане? Это было бы интересно. Также вероятно, что разные члены разведывательного сообщества производили готовые продукты, которые можно было использовать для выявления и получения прибыли от деловых возможностей.

Рон Клейн, нынешний начальник штаба Байдена, был начальником штаба Байдена в качестве вице-президента и отвечал за бумажный поток, который входил и выходил из кабинета Байдена. Он является центральной фигурой в этом. Материалы TS не разбросаны по рабочему столу, заваленному несекретными документами. Он хранится отдельно (предполагается, что он хранится отдельно, контролируется и запирается в специальных сейфах). Так что это не случай какой-то небрежной ошибки при упаковке. Ограниченное количество секретных документов, собранных Министерством юстиции, отражает преднамеренную, сознательную попытку скрыться с секретными материалами.

Время и характер этой утечки (т. Е. То, Что Байден взял документы TS SCI) могут указывать на первые шаги обеспокоенных чиновников из Deep Staters, чтобы сделать запутанного, сумасшедшего старика козлом отпущения и отправить его на выход. Если (или когда) Украина сдастся России, это будет вторая крупная военная неудача президентства Байдена. Поскольку республиканцы контролируют Палату представителей, команда Байдена не сможет скрыть разрушительные разоблачения, которые появятся в результате различных расследований, которые дал зеленый свет спикеру Маккарти. И не забывайте о десятках осведомителей ФБР, которые обратились к республиканцам и снабдили их убийственными боеприпасами. Если ФБР и ЦРУ поверят, что само их существование находится под угрозой, не удивляйтесь, если Джо Байден станет ритуальной жертвой и будет отстранен от должности.

КОММЕНТАРИИ

Лу Брукс говорит

12 Января 2023 года в 23:04
О да, я действительно считаю, что это прелюдия к тому, что Байдена отправят в отставку. Это вполне согласуется с провалом на Украине, но лишь немного уменьшит влияние республиканской палаты представителей, которая все еще будет рыскать.

Я задавался вопросом, намеренно ли западные правительства финансируют Украину (на данный момент), чтобы убить как можно больше азовцев / неонацистов до распада Украины. Они станут ужасной проблемой для Европы и России, с которой придется иметь дело впоследствии. Провал Украины и застревание Байдена сделают год интересным.

Ответить
Карлтон Мейер говорит

12 Января 2023 года в 23:09
СМИ даже сообщили, что вторая партия была найдена помощниками Байдена. Абсурд.
Это их работа - скрывать ошибки. Их уволили?

Ответить
ООН ИЗ США, США ИЗ ООН говорит

12 Января 2023 года в 23:27
Почему вы верите, что “вторая партия была найдена помощниками Байдена”? Возможно, так и было, но почему вы автоматически верите ЧЕМУ-ЛИБО от МСМ? Я чувствую запах крысы, и это не “помощники Байдена”.

Джейсон Мазер говорит

12 Января 2023 года в 23:18
Еще одно отличие, о котором вы забыли упомянуть – на документах Трампа были пятна от кетчупа и гамбургеров, сделанные пухлыми ручками, а у Байдена - нет. На более серьезной ноте я не думаю, что вы полностью объективны, утверждая, что документы Трампа были надежно сохранены в одном месте – отчеты это не подтверждают, и это было бы не в его характере.

Также капитуляция в Афганистане произошла при Трампе. Он тот, кого американские войска оставят в согласованную дату, а затем он абсолютно ничего не сделал за то время, которое у нас было, чтобы обеспечить оружие и обеспечить и упорядоченное отступление. Байден держал взрывающуюся гранату, но Трамп выдернул чеку и убежал.

Ответить
Сатана говорит

13 Января 2023 года в 04:24
Вау! Глубинное государство действительно работает сверхурочно сегодня с некоторыми из этих комментариев. Ты задел нерв, Ларри?

Роуг говорит

12 Января 2023 года в 23:30
Уточнение: предполагается, что каждый секретный предмет подпадает под указанное руководство по классификации безопасности (SCG). И предполагается, что каждый секретный предмет должен идентифицировать “Орган по классификации”. Только организации fedgov контролируют SCG и могут быть органом по классификации. Управление по классификации fedgov также владеет рассекречиванием. Наконец, у вас должен быть как допуск, так и легальный доступ, чтобы иметь возможность хранить секретные документы.

Что касается вопроса Трампа, возникает вопрос: может ли рассекретить цепочку командования выше уровня секретных органов? ДА. Трамп был главой Национального командования (NCA). Вице-президенты не входят в NCA. Трамп может рассекретить, но для этого ему нужен был документированный меморандум, прежде чем он ушел.

Проблема Байдена намного хуже. Крайне маловероятно, что вице-президент имел бы право на классификацию (никоим образом). В то время, когда Байден владел этим секретным материалом (во время президентства Трампа), он не был членом правительства. Единственный способ для него получить доступ к секретным материалам - это контракт с правительством, и в этом контракте должно быть указано его имя. Теперь отправляйтесь на охоту, чтобы узнать, действительно ли существовал контракт. Тот, кто дал ему этот материал, тоже облажался.

При Obamanable все изменилось. Они создали так называемую контролируемую несекретную информацию (CUI). ИМХО, он был создан, чтобы избежать запросов FOIA.

Теперь, похоже, это глубокий государственный заговор, чтобы избавиться от двойных проблем Байдена. Похоже на то, как глубинное государство избавилось от Никсона (не верьте Вудворду Бернштейну BS).

Ответить
Ральф говорит

12 Января 2023 года в 23:33
»Мистер «Джонсон - да, самосохранение, как правило, является самым сильным инстинктом человека и природы. Очень интересный взгляд на Байдена.

Группа Иткоитко говорит

12 Января 2023 года в 23:38
США находятся в постоянном политическом кризисе. Сага о Байдене подливает масла в огонь при любом исходе (импичмент или нет).

Сага о Байдене может немного замаскировать украинскую катастрофу для близорукой и равнодушной отечественной аудитории. Конечно, режим неоконсерваторов может спасти лицо, используя отпущение. Однако с США как с глобальной империей покончено. Это будет иметь огромные последствия, и никакие прикрытия или вращения не смогут изменить реальность. Импичмент Байдена окажет усиливающее влияние на эмпирический спад, даже если это принесет короткое облегчение болотным психопатам.

Ответить
ДЖИДЖИ говорит

12 Января 2023 года в 23:46
Существует очень важное различие в вопросе о секретных записях, находящихся в незащищенном владении бывшего президента и бывшего вице-президента.
Хранение президентских секретных документов подпадает под действие Закона о президентских записях ... Федеральный гражданский кодекс (административный).
Хранение секретных документов вице-президента подпадает под Федеральный закон о архивах ... ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС.

Байден сильно облажался, если эти записи не были должным образом рассекречены или защищены.

Первый набор записей был найден и передан в NARA, а затем в Министерство юстиции в начале ноября 2022 года. Вскоре после этого прокурор США, назначенный А.Г. Гарландом, начал расследование.
Существует очень важное различие в вопросе о секретных записях в отношении владения / безопасности незащищенных записей для бывшего президента и бывшего вице-президента.
Хранение президентских секретных документов подпадает под действие Закона о президентских записях ... Федеральный гражданский кодекс (административный устав).
Хранение секретных документов вице-президента подпадает под Федеральный закон о архивах ... Федеральный УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС.

Байден сильно облажался, если эти записи не были должным образом рассекречены или защищены.

Странные места и небрежное хранение указывают на то, что это событие не было случайным.

Webej говорит

12 Января 2023 года в 23:59
Ларри, ты попал в самую точку 4 ×

Моей первоначальной мыслью было, что это глубокий государственный шаг против Байдена.
У Трампа, вероятно, были доказательства неправомерных действий разведки или другой страховки.
У Байдена, вероятно, есть вещи, связанные с коррупцией.
У Трампа был фальшивый спор с Архивом, и все, что было в тайнике, было известно и открыто; Байден, вероятно, скрыл это украдкой, Хиллари.

Ответить
1 комментарий
1 комментарий
Ктулх Оглы
Администратор
Присоединился: 4 года назад

Котовед Всея Руси
Сообщения: 1463

У кого бидоны прохудились? Да у ВСЕХ!!! Cheesy  

Ответить
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы