Западная истерия на...
 
Уведомления
Очистить все

Новости Западная истерия нарастает

6 Сообщения
1 Пользователи
2 Лайки
225 Просмотры
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад
wpf-cross-image

16 Декабря 2022 года Ларри Джонсон 

Импотенция может заставить мужчин совершать глупые поступки и вызывать беспомощную ярость. Хотя эректильную дисфункцию можно устранить, по крайней мере временно, с помощью маленькой синей таблетки, от политической импотенции нет другого лекарства, кроме реальности. Одним из примеров политической неустойчивости Запада является решение Европы ввести новую порцию санкций против России, которые включают попытку заткнуть рот RT. Сильные нации, которые преобладают в конфликте, не прибегают к таким беспомощным, бесполезным мерам. Это действия слабаков.

Позвольте мне указать вам на пару статей, которые отражают растущее разочарование и ярость Запада. Во-первых, британское министерство обороны. Похоже, они искренне верят своей собственной пропаганде:

Министерство обороны Великобритании прогнозирует, что Украину, скорее всего, ждет спокойная зима. 12 декабря в своем аккаунте в Twitter агентство сообщило, что Россия, скорее всего, не предпримет дальнейших шагов в ближайшие месяцы. И хотя цель по-прежнему состоит в том, чтобы захватить Донецкую область, попытка сделать это, вероятно, произойдет не скоро.

Министерство обороны Великобритании отметило в твите от 13 декабря, что Путин отменил свою ежегодную пресс-конференцию в конце года. Организация предположила, что это могло быть связано с тем, что на родине могут быть значительные “антивоенные настроения”.

https://libertysons.org/new-intel-from-uk-suggests-a-defeated-vladimir-putin/?utm_placement=LBSnewsletter

Фраза “британская разведка” должна быть включена в Оксфордский словарь английского языка как образец оксюморона. Вместо того, чтобы заниматься реальным сбором и анализом, британцы (и их американские родственники) хватаются за соломинку и виновны в проецировании. Растущая политическая оппозиция Специальной военной операции происходит не в России, но она набирает обороты по всей Европе. Неоднократные заявления британских военных экспертов о том, что у России заканчиваются ракеты и боеприпасы, метафорически опровергаются каждую неделю, когда Россия запускает новый, буквальный шквал ракет по ключевой украинской инфраструктуре. Русские сидят, дрожа, в темноте лишенных электричества квартир. Такова судьба Европы. Русские не выпрашивают кошачий корм, чтобы прокормить себя. Это происходит в Британии.

По-видимому, хопиум - это новый наркотик, который предпочитает правящий класс Запада. Россия взяла на вооружение стратегию Мохаммеда Али "Веревка с наркотиками" и применила ее на полях сражений в Украине. План Путина состоит в том, чтобы позволить Западу довести себя до изнеможения. Специальная военная операция обнажила хрупкость и неадекватность логистических возможностей Америки и НАТО. В то время как США оборонные подрядчики, такие как Lockheed Martin и Raytheon, загребают большие деньги от новых контрактов, их способность производить оружие, подобное HIMMARS, своевременно и в достаточных количествах - это, как говорят немцы, КАПУТ!

Отчаянное стремление Запада к победе проявляется в его отчаянных, но слабых попытках продвинуть мем о том, что Путин страдает от тяжелой болезни и, возможно, находится на последнем издыхании:

Владимир Путин вновь вызвал беспокойство по поводу своего якобы ухудшающегося здоровья после того, как российский лидер внезапно отказался от участия в ежегодном хоккейном матче на этой неделе, RadarOnline.com научился.

Отсутствие Путина в Ночной хоккейной лиге, любительской хоккейной лиге, созданной самим президентом России в 2011 году, знаменует собой лишь последнее громкое событие, из которого 70-летний борющийся лидер выбыл в последнюю минуту в последние недели . . . .

В то время как источники полагают, что Путин отменил эти мероприятия из-за растущих проблем со здоровьем и безопасностью, другие критики считают, что эти шаги были предприняты, чтобы избежать конфронтации из-за провала военных действий лидера на Украине . . . .

Российские инсайдеры сообщили, что Путин перенес экстренную операцию на толстой кишке в минувшие выходные после предполагаемого падения в своем московском доме в начале этого месяца, предполагая, что его отсутствие как на пресс-конференции в конце года, так и на ежегодном хоккейном матче было результатом экстренной процедуры.

“Путину предстоит простая хирургическая операция”, - сказал один источник относительно его предполагаемой экстренной процедуры на прошлой неделе.

“Падение с лестницы на прошлой неделе, которое привело к ушибу копчика, не осталось незамеченным и вызвало новые проблемы, не связанные непосредственно с ушибом”, - добавил источник, касаясь падения, при котором Путин “непроизвольно испражнился” в результате “рака, поражающего его желудок и кишечник”.

https://radaronline.com/p/vladimir-putin-pulls-out-annual-ice-hockey-game-health-concerns/

Позвольте мне предложить альтернативное объяснение. Новости о Путине распространяются российской разведкой в рамках более широкой операции по обману. Путин выступил с речью в четверг (15 декабря) и не выглядел ни бледным, ни хрупким:

В своей речи Путин оценил текущую ситуацию в стране и вокруг нее и изложил шесть основных целей государственной политики на 2023 год, а также руководящие принципы на будущие годы. В самом начале своего выступления глава государства отметил, что предложенные им новые решения призваны ответить на вызовы, с которыми сегодня сталкивается российская экономика и граждане, и позволят стране уверенно развиваться. В частности, он затронул вопросы строительства и жилищного строительства, здравоохранения и демографии, технологического суверенитета, финансов, развития новых регионов Российской Федерации и другие вопросы. После выступления президента встреча продолжилась.

https://tass.com/politics/1551131

Это не была речь больного, отчаявшегося, напуганного человека. В какой-то момент в ближайшие недели или месяцы Запад будет вынужден признать, что он не может продолжать вливать миллиарды в Украину, не нанося огромного ущерба своей экономике и народу. В этот момент мемы о слабости и поражении России рухнут. НАТО сталкивается с реальным риском демилитаризации. Но это не будет результатом лобового нападения России. Россия продолжит делать то, что она делает — то есть, распылять западное чудо-оружие и обескровливать украинских и иностранных наемников артиллерией и ракетами.

Ответить
Комментарии: 5
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

КОММЕНТАРИИ:

Ха Чонг Нгиа говорит

17 Декабря 2022 года в 02:54
Это не может быть правдой, верно? ни в коем случае Запад с его технологическим прогрессом и великолепной экономикой не сможет пережить бензоколонку, выдающую себя за страну, верно? Нет, да, весь промышленный объем запада не может превзойти эту несчастную страну по имени Россия, верно? я имею в виду, что американские танки и РСЗО могут легко стереть в порошок российский аналог, это мы видим из американских газет, они ни за что не будут лгать нам о военном превосходстве США, верно? Черт возьми, МКС - это конструкция США, и без США русские не смогут поддерживать эту станцию в одиночку, верно? о, и Украина на пути к тому, чтобы надрать задницы русским из их страны, русские теряют до 1000 человек в день, верно? дж.К., есть много людей, которые так думают .... по правде говоря, я хотел бы иметь немного этого hopium для себя.

Ответить
Наоги говорит

17 Декабря 2022 года в 03:57
На данном этапе конфликта единственным событием, которое кардинально изменило бы его судьбу, была бы внезапная смерть или недееспособность Путина.

На мой взгляд, “британская” разведка" преследует – несколько детскую – цель спровоцировать появление Путина на публике, тем самым подвергая его нападкам, о которых, вероятно, узнали российские спецслужбы.

Но Путин слишком умен, чтобы попасть в такую ловушку. Следовательно, он отменил все публичные выступления.

Ответить

Мэри говорит

17 Декабря 2022 года в 04:38
“нет другого лекарства от политического бессилия, кроме реальности”

Да, есть. Это оборачивается против ваших собственных иждивенцев. Пинаю собаку. Избиение вашего супруга и / или детей. Нападать на своих собственных граждан, которые осмеливаются высказываться.

Это то, что делают хулиганы. Это то, что должно произойти здесь, в США.

Мы видели проблески этого 6 января. Боюсь, мы еще ничего не видели.

Ответить
Джерсиджефферсонян говорит

17 Декабря 2022 года в 15:34
Да, культивируемая дегуманизация будет обращена против нас здесь, в бывших Соединенных Штатах Америки. Разнообразие не является нашей сильной стороной, и именно поэтому оно навязывается нам с головокружительной скоростью. Не знаю, заметили ли вы, но противостояние, которое всегда предшествует геноциду обеих культур и народов, идет полным ходом. Великая замена реальна.

Наполнение вооруженных сил или сил безопасности чуждыми нашей культуре, традициям и нравам идет полным ходом. Все это часть плана, наряду с постоянным очернением всех трех вышеупомянутых.

Злобные мутанты повсюду у власти. Восход плохой луны.

the blame-e говорит

17 Декабря 2022 года в 05:42
Я не знаю, чему верить. Туман войны окутывает это дело. Самая глубокая за всю историю? Я не знаю. И часть меня больше не волнует. В 2023 году я собираюсь отказаться от этих сайтов, выключить компьютер и жить своей жизнью. И, насколько это возможно, занимаюсь своими делами. Мое решение. Если бы правда была так важна, вы бы просто сказали это. Не так ли?

Мы на войне? ДА. Совершенно определенно. США не сделали ничего, кроме как все дальше и дальше вторгались в границы России, как окружили бы врага, хотя они сказали, что не будут этого делать. США лгали. США всегда лгут, отсюда и “Империя лжи”. И теперь от лжи нет возврата. Никто не может доверять Соединенным Штатам. Если США могут так обращаться с Россией, то весь мир следующий. И да поможет нам всем Бог, если Соединенные Штаты добьются успеха, победят Россию и Китай и всех своих врагов. Тотальное мировое господство - это судьба хуже смерти.

Нельзя взорвать критически важную гражданскую инфраструктуру на 20 миллиардов долларов, в которой отчаянно нуждаются ваши союзники, а затем не взять на себя ответственность за это. Уничтожение "Северного потока-1" и (большей части) "Северного потока-2" было как актом террора, так и актом войны.

По сути, кто-то только что объявил войну Германии. Но кого это волнует? У Германии нет друзей. Мы это знаем. От некоторых вещей не возвращаешься. Сексуальная униформа, превосходство в моде, крутые подводные лодки и танки, “Вундерваффен”, секретное золото нацистов. Не имеет значения. Вы все еще были кучкой нацистов. Однажды нацист всегда нацист. Есть вещи, от которых не отступаешь. Но и остальная Европа тоже. “К черту ЕС”.

Санкции - это акт войны. Конфискация частной собственности одной нацией другой нации является актом войны. Если вы - нация, и у вас больше нет безопасности в отношении ваших людей, имущества или имущества, то насколько вы близки к концентрационному лагерю? Война чужими руками - это акт войны. “Правила для тебя, но не для меня” - это акт войны. Смена режима - это акт войны. И так далее и тому подобное. Бандитизм в любой форме и любым способом, кем бы он ни был, остается бандитизмом.

Путин спросил тогдашнего президента Билла Клинтона, может ли Россия вступить в НАТО. Клинтон сказал “Нет”. Почему? Потому что мировому гегемону нужен его враг.

Правда в том, что у вас не может быть страны, основанной на бесконечной войне и бесконечном разжигании войны. Люди сходят с ума. То же самое с тем, что у вас не может быть бесконечного роста на ограниченной планете. В конечном итоге у вас заканчивается все. То же самое.

С 1945 года Соединенные Штаты в основном продолжили то, на чем остановилась Германия, рассматривая Россию и русский народ как недочеловеков, не заслуживающих суверенитета, неотъемлемых прав, но в первую очередь всех тех огромных и обширных ресурсов природного газа, нефти, угля, минералов и редких земель, которыми Россия обладает в “постыдном изобилии”. Ресурсы всего Запада на исходе, и он отчаянно нуждается в выживании.

Развитая экономика первого мира либо имеет обильные запасы дешевой энергии, либо она рушится. Вот где США находятся и находятся с 1975 года. Так можно жить только очень долго. Этот момент с хоккейной шайбой. Это переломный момент. Запад должен что-то сделать. Что-то скоро. Время на исходе. Запад каким-то образом должен получить “моар”.

Что-то должно произойти. Когда? Мы никогда не узнаем. С нашей знаменитой свободной прессой здесь, на западе, мы можем никогда ничего не узнать, так или иначе. То же самое с вопросом “что?” То же самое и с вопросом “когда”. Насколько нам известно, что-то уже произошло. Чернобыль? Фукусима? Может быть, все эти годы и десятилетия неограниченных испытаний ядерных боеголовок. Может быть, годы гадить там, где мы едим, наконец-то настигли нас. Возможно, пандемия была просто прикрытием. Запад живет для того, чтобы господствовать над правдой.

Это всего лишь простые истины. И даже в этом я могу ошибаться. И, честно говоря, мне больше насрать. Устал давать одни и те же старые ответы на одни и те же старые вопросы. Это становится старым, чувак.

Ответить

Ответить
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Стив говорит

17 Декабря 2022 года в 07:52
Вы правы, бессильное разочарование написано во всех действиях и заявлениях Запада о России и ее лидере. Если обычные люди не настолько легковерны, то к некоторым вещам, которые Запад публикует о России и ее президенте, следует относиться как к недостойным внимания.

Даже в то время, как посредственное британское министерство обороны говорит о паузе в операции на фронте, британский мегафон международной пропаганды, BBC, передает заголовок киевской марионетки Зеленского, кричащего о готовности России нанести более “тяжелые удары”.

Замешательство и разочарование коллективного Запада больше нельзя скрывать.

Ответить
Призрак Мозгового говорит

17 Декабря 2022 года в 07:54
Прежде всего, ежегодное мероприятие "Вопросы и ответы" не было приостановлено, а перенесено на какую-то дату в первый месяц следующего года.

Может быть, это тот промежуток времени, который русские считают необходимым для прекращения войны в Украине или, по крайней мере, для достижения своих территориальных и военных целей.

Я не могу понять, как глава нации, уже почти год находящийся в состоянии войны высокой интенсивности против военного блока, такого как НАТО, мог сидеть целых 4 часа, чтобы поговорить со своим народом.
Предстоит проделать много дополнительной работы, связанной с анализом новостей с фронта, положением дел во вражеских странах, особенно в Европе, формированием экономики и военного производства, чтобы перестроить их на военное время, а также скорректировать цели развития, чтобы уменьшить былую зависимость от Запада и повернуть международные отношения на Восток и Запад.глобальный юг.

Что касается катания на коньках в 70 лет, я оставил его в 50 лет после мучительного сложного перелома локтя, который потребовал не только отвинчивания локтя, но и длительного восстановления в течение 4 месяцев….Даже будучи не главой государства, а обычным гражданином, я решил, что не могу себе этого позволить, не говоря уже о том, что восстановление после таких переломов усложняется с возрастом.

В остальном, падение с лестницы означает, что любой может пострадать, особенно Путин, который обычно ходит очень бодро для своего возраста.
Что-то, что может быть очень болезненным, особенно если вы упадете на грудную клетку, даже если это не приведет к перелому ... Чрезвычайно болезненно и мучительно….Но ничего, что могло бы помешать вам управлять страной из вашего офиса.

Рак толстой кишки также может возникнуть в его возрасте, но ничто из того, что было вовремя обнаружено, не могло помешать ему выполнять свои обязанности даже в течение десятилетия.
У российских чиновников не принято отказываться, когда они больны или даже смертельно больны, на ум приходят примеры Андропова и других. Вполне вероятно, что Путин с таким характером, который у него есть, тоже будет работать до конца....

Таким образом, опора на все эти изобретения обрывает ваши надежды ... звучит так, будто они желают этому человеку всех этих бед, чтобы они могли выйти из этого с достоинством….Какие они подлые люди ....

Куда мы идем с такими злыми и глупыми людьми во главе?

Ответить

ЭрикД говорит

17 Декабря 2022 года в 07:57
Мой личный опыт бессилия Запада в попытках подавить мнения, противоречащие утвержденному повествованию: этой весной я решил купить футболку с буквой “Z”, чтобы показать свою поддержку SMO. Я зашел в Интернет за покупками, нашел веб–сайт (я думаю, что он был в разделе товаров на английском языке RT), нашел идеальную рубашку, но появилось красное предупреждение о том, что я не могу купить рубашку - кто-то, проживающий в США, например, я, был заблокирован от ее покупки! Так по-детски! Я искал по всему Интернету и решил, что буквально не могу купить футболку с буквой “Z” онлайн, хотя я видел много фотографий граждан России в таких рубашках. Итак, я нашел магазин, где шьют футболки на заказ, и заказал одну - черную футболку с большой белой, синей и красной буквой "Z" спереди.

Ответить
Алекс Трейс говорит

17 Декабря 2022 года в 10:24
На днях я встретил кое-кого в Риме с одним, я спросил его, где он это взял. Магазин был не моего размера.

Ответить
Оддо говорит

17 Декабря 2022 года в 08:01
Я скажу это снова: лучшее, что может сделать кто-либо в США / Канаде / Великобритании / ЕС, это искать способ уехать куда-нибудь за пределы западного мира.

Мы находимся на пути саморазрушения, где все ценности перевернуты с ног на голову, а политика с каждым новым поколением становится все хуже и хуже. Сегодня в США нет ни одного мужчины или женщины, которые обладали бы качествами “государственного деятеля”, которым было бы позволено объединить страну, потому что она не может быть объединена.

Раньше, в 2015 году или около того, я думал, что крах западной цивилизации не произойдет, по крайней мере, в течение 30-40 лет, но теперь я убежден, что пройдет не более 5 лет, прежде чем люди в США начнут массово собирать мусор из мусорных баков, совершать набеги на дома соседей под угрозой уничтожения.пистолет и т.д. и т.п. – на еду и предметы первой необходимости.

Я убежден, что США как страна не смогут выжить в своем нынешнем виде. Я чувствую жестокий раскол, и это сделает Боснию похожей на голливудскую романтическую комедию, потому что общество в США очень жестокое, психические заболевания свирепствуют, люди разочарованы до такой степени, что вцепляются друг другу в глотки из-за ерунды в Facebook, и все вооружены до зубов. Если вы можете, вам следует уйти, если нет, начните готовиться и искать друзей-единомышленников и союзников – сообщества создателей и исполнителей, которые разделяют те же прогнозы, что и вы.

Ответить
Пим из Нантакета говорит

17 Декабря 2022 года в 10:27
Возможно. Я прошел через это однажды примерно в 2008 году, когда думал, что конец близок. Куда ты собираешься идти? Я только что вернулся из поездки, в ходе которой работал в барриос в Латинской Америке - ой. Множество плюсов и минусов при рассмотрении мест для эмигрантов. Я хотел бы, чтобы ответ был простым.

Ответить
Обломовка наяву говорит

17 Декабря 2022 года в 08:39
Проф. Последнее интервью Майкла Хадсона https://www.unz.com/mhudson/german-interview / снова развивает тему о том, что коллективный Запад экономически превратился в систему "рантье", которая процветает на "финансовом капитализме", в то время как многосторонние экономики стран БРИКС (Китай, Россия, Индия) строят свои экономики на основе здорового "промышленного капитализма".Вероятно, лучшим подтверждением нынешнего различия между Западом и Востоком является то, как ведется война. Запад потерял свою промышленную базу и запасы оружия истощаются смехотворными темпами, в то время как российская оружейная промышленность недавно ввела шестидневную рабочую неделю, чтобы увеличить производство оружия. При всем бахвальстве по поводу программы ленд-лиза, предоставленной США Украине, катастрофический провал фактической реализации такой программы производства вооружений (на что США все еще были способны во время Второй мировой войны) становится болезненно очевидным для всего мира. Непродуктивный Запад ‘рантье’ стал посмешищем для стран БРИКС + и ОПЕК +. Единственный известный западным "рантье" способ противостоять тому, что они являются императором без одежды, - это истерическая ярость. Это напоминает припадки, которые случались с императором Калигулой или царем Иродом после того, как мудрецы Востока уходили домой, не нанеся им визита. Бессильная истерия - это признак, который предупреждает о крахе.

Ответить

Лекс говорит

17 Декабря 2022 года в 21:14
Георгий Димитров, известный коммунист (защищался от обвинений в поджоге рейхстага и был оправдан), определил фашизм как “политическое проявление финансового капитализма”. Он ничего не сказал об этнонационализме, но его раскол капитализма поучителен. И как коммунист он был бы очень осторожен в использовании таких слов, как капитализм и фашизм. Важно то, что он высказался о финансовом капитализме в противовес просто капитализму или даже включил промышленный капитализм.

Если воспользоваться определением Димитрова, 21-й век превращается в битву против фашизма, которую ведет глобальный юг. Они были главными жертвами нынешнего фашизма, но мы, люди “запада”, маленькие люди, тоже жертвы. Железнодорожники, которым не разрешают взять больничный, потому что президент встает на сторону железнодорожных инвесторов. Искажение рынка жилья, потому что black Rock играет на рынке жилья. Опустошение нашей промышленности и потеря хорошо оплачиваемых рабочих мест. Финансовый капитализм владеет обеими американскими политическими партиями. Примеров до тошноты. В то время как мысли и слова ограничены тем, что служит политике финансового капитализма.

Ответить
сатира говорит

17 Декабря 2022 года в 08:44
Сообщалось о нехватке виагры во всем мире. Эксперты говорят, что это было вызвано тем, что большое количество оружия было отправлено в Россию для использования российскими вооруженными силами в продолжающихся военных преступлениях. Маленькая синяя таблетка имеет долгую историю использования в качестве мощного инструмента безжалостных диктаторов против мирного населения в попытке заставить его подчиниться.

Pfizer заявила, что они не одобряют использование своих продуктов в изнасилованиях или других военных преступлениях, но понимают, что высокое качество делает их естественным выбором. Компания заявила, что они не прекращали поставки лекарств в Россию, потому что это “вызвало бы значительные страдания пациентов и потенциальную гибель людей, особенно среди детей и пожилых людей”. Они добавили, что надеются в будущем увеличить продажи своей всемирно известной вакцины против COVID-19.

Ответить

Эл говорит

17 Декабря 2022 года в 09:05
Кто бы ни написал статью о том, что у Путина рак, он никогда не видел реального человека, страдающего от рака желудка или толстой кишки. Но люди достаточно глупы, чтобы поверить в это.

Ответить

справедливое высказывание говорит

17 Декабря 2022 года в 09:19
Я никогда раньше не слышал об этом сайте, но он выглядит как высший уровень современной западной журналистики. Они на самом деле сделали “новостную” статью о том, что Путин наложил в штаны (с продолжением).
https://radaronline.com/p/vladimir-putin-health-question-falls-down-stairs-soils-himself-moscow/
https://radaronline.com/p/kremlin-denies-putin-fell-down-stairs-soiled-himself/

По сравнению с этим статья о том, что 70-летний не играет в хоккей, - это уровень стажера-писателя.

В других новостях на первой полосе детям запретили фотографировать извращенца, выставляющего себя напоказ перед ними.
https://radaronline.com/p/school-district-bans-students-photographing-transgender-teacher-breast-prosthetics/

Я надеюсь, что Путин не забудет нажать эту большую красную кнопку, прежде чем завтра умрет от рака.

Ответить

Калмеленни говорит

17 Декабря 2022 года в 09:56
Лучший пример, чтобы разрушить обман, что Путин находится на последнем издыхании. На винограднике Сакерс есть видео, на котором Путин выступает перед примерно 100 делегатами со всего незападного, не разлагающегося мира на ежегодном мероприятии в Москве под названием Дискуссионный клуб "Валдай"

Видео длится 4 часа, поскольку этот почти полностью отключенный диктатор стоял на трибуне в течение 40 минут, выступая, а затем сидел еще ТРИ ЧАСА, отвечая на вопросы аудитории. И к концу он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выглядел немного огорченным. Но так поступил бы любой мужчина его возраста, особенно тот, кто, возможно, лечится от рака.

Между тем, его моральный начальник в Украине время от времени появляется в костюме крутого парня.. либо требовать большей щедрости от США, либо тусоваться с Шоном Пенном или Боно, либо в попытке начать Третью мировую войну. Так что, естественно, он Человек года по версии журнала Time

За эти годы я написал множество сатирических постов и пародий, но теперь я оставил свое ядовитое перо. Я больше не могу идти в ногу с реальностью

Ответить

Ответить
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

HMS Terror говорит

17 Декабря 2022 года в 10:05
Ссылка на стратегию Али "веревка с допингом" напомнила мне слова Формана в интервью после боя. Они так же применимы к России и коллективному Западу, как и к "Грохоту в джунглях".

“Я думал, что он просто еще одна жертва нокаута, пока примерно в седьмом раунде я сильно не ударил его в челюсть, а он обнял меня и прошептал мне на ухо: "Это все, на что ты способен, Джордж?’ Тогда я понял, что это не то, что я думал ”.

Джордж проиграл в следующем раунде.

Коллективный Запад немного медленнее, чем Джордж Форман, но он оказывается в такой же разоблачительный момент. Идет 9-й раунд (санкций), и до них доходит, что эта война не такая, какой они ее представляли. Джордж понял, что совершил стратегическую ошибку, и было слишком поздно искать альтернативу. Он исчерпал свои ресурсы, и с осознанием этого его воля к борьбе. Точно так же Запад видел, как его лучшие удары парировались, и исчерпал свои ресурсы. Его воля явно дает трещину. Все, что он может сделать, это ждать, пока Россия не нанесет эквивалент внезапного шквала ударов Али, который уложил Формана.

Форман годами горевал о своей потере, но в конце концов он пришел к пониманию, что проиграл легенде, и они стали лучшими друзьями. От Запада можно ожидать чего-то худшего, чем горечь, но можно надеяться, что в конечном итоге все пройдет так же милостиво, как это сделал Форман.

Ответить
Арчи говорит

17 Декабря 2022 года в 10:12
Запад всегда публично телеграфирует о своих действиях. Тщеславие и бахвальство. Черт возьми, пресса опубликовала спутниковые фотографии Энгельса за 3 дня до удара беспилотника. Сейчас они телеграфируют о нападениях на Крым, Мелитополь и Иран. Они запланировали кое-какие пиар-акции на ближайшие 2-4 недели. Я не знаю, снимут ли русские когда-нибудь перчатки, но они чрезвычайно дисциплинированно сопротивляются попыткам Запада спровоцировать более широкую войну.

Ответить
Тома говорит

17 Декабря 2022 года в 10:22
Какой цели служит продолжение освещения безумной западной пропаганды? Я перестал обращать внимание на такие вещи десять лет назад, и теперь только разоблачаюсь, читая такие статьи, как эта. Да, западное политическое руководство неумело и коррумпировано, но мы не собираемся говорить о том, как выбраться из того беспорядка, в котором мы находимся. Они не перестанут лгать, сколько бы унизительных постов ни было опубликовано в Интернете. И они также не будут заменены, потому что фальсификация результатов голосования стала эпидемией. Лучше сосредоточиться на том, чтобы стать сильнее и выносливее. Как продемонстрировал Советский Союз в начале 90-х, недееспособное правительство в конечном итоге рухнет. И это начнется в Европе, потому что США настроили их на провал первыми. Но крах придет и в США.

Чему нас научил распад Советского Союза, превращение в новое российское государство и последовавшее за этим десятилетие страданий в 90-х годах? Не позволяйте финансовым стервятникам проникнуть в вашу новую страну. Они должны быть изгнаны или искоренены с экзистенциальным рвением. Представьте, насколько иначе все было бы для России, если бы 90-е годы не были потрачены впустую.

Ответить
Джерсиджефферсонян говорит

17 Декабря 2022 года в 15:54
Все верно, Тома. Как вы мудро заметили в другом месте, “Умнее, а не жестче”.

Ответить

лекс Трейс говорит

17 Декабря 2022 года в 10:37
Я в отпуске в Италии до конца года. Вчера на площади Святой Марии в Венеции я видел трех человек, мужчину с двумя спутницами-женщинами. Мы с женой фотографировали эгоиста перед базиликой, когда мужчина предложил сфотографироваться с нами.
Я поблагодарил его, а после предложил то же самое.
Одна из женщин отошла, мужчина звал ее позировать для снимков.
Он начал песню, прекрасную мелодию, и его голос был абсолютно прекрасен. Женщина услышала его и вернулась.
Я заметил, что на его телефоне были надписи на кириллице.
После фотографий я спросил его, откуда они. Мужчина посмотрел вниз и очень осторожно сказал “Россия”
, я улыбнулся и сказал ему, что я американец и очень рад познакомиться с ними. Мы болтали 10 минут, они были профессиональными певцами в Венеции на концерте.
Я сказал ему, что многие в Америке хотели бы, чтобы г-н Путин был нашим президентом. Он засмеялся, я сказал ему, что это правда, и на их стороне больше людей, чем они могут себе представить.
Этот человек пригласил нас навестить их в Москве. Я предложил им то же самое. Он сказал “в лучшие времена”
, я сказал ему, что лучшие времена наступают.

Я видел русских по всему миру, от Парижа до Сингапура, Камбоджи и Филиппин, и я обнаружил, что они самые теплые и дружелюбные люди практически из всех, откуда бы они ни приехали.
О, и две женщины были потрясающе великолепны.

Ответить
Роберт Даттон-Джонс говорит

17 Декабря 2022 года в 10:40
Прости, Ларри, я не разделяю твоего оптимизма в отношении того, что Запад избавится от своих заблуждений и решит сделать то, что правильно для своего народа, и прекратит свой крестовый поход на Украину. Нет, они удвоят усилия и пошлют свои войска, а если все остальное потерпит неудачу, прибегнут к тактическому ядерному оружию, в чем они обвинили Россию в намерении использовать, в одном из своих классических признаний через моменты проекции.

Ответить

Ответить
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Курт Николс говорит

17 Декабря 2022 года в 10:44
Короткий, милый и правильный Ларри. Вопрос только в том, удвоят ли бессильные неудачники? Неужели они тихо замедлят диалог и просто уйдут из Афганистана? Или они понимают, что это будет похоронный звон, если они сдадутся? И как далеко они готовы зайти? Одна вещь, о которой никогда не упоминается, это то, что Россия сдерживает массу ресурсов. Потому что через секунду может начаться мировая война. И они могут им понадобиться. Они буквально сражаются своими “одноразовыми” силами. Россия не начнет войну, но они должны быть готовы к ней. Будущее мира определяется в ближайшем и ближайшем будущем. Я лично считаю, что с западной гегемонией США покончено. По мере нарастания поражений мы отступаем, берем друзей и т.д. и живем на своей стороне мира. Но время покажет. У Фрэнка Синатры была отличная цитата. “Сожалею, у меня было несколько. Но опять же, их слишком мало, чтобы упоминать ”. США не могут использовать эту цитату.

Ответить
Байрон говорит

17 Декабря 2022 года в 11:45
“Русские сидят, дрожа, в темноте лишенных электричества квартир. Такова судьба Европы”.

Я подозреваю, что это означало сказать “НЕ сидят ...”?

Ответить
Физрук Берд говорит

17 Декабря 2022 года в 12:02
Я думал, что лекарство от политического бессилия - это маленькая красная таблетка.

Ответить
Обломовка наяву говорит

17 Декабря 2022 года в 12:22
Вчера РФ нанесла массированный ракетно-беспилотный удар по энергосистеме Украины. Во время атаки ВСУ включили четыре радиолокационные станции, которые связаны с системой ПВО S300. Все четыре радиолокационные станции были уничтожены https://www.vesti.ru/article/3103705 . Говоря об истерии, ясно, что эти операторы S300 сходили с ума, думая, что враг не сможет обнаружить их включенный радар. То же самое произойдет с батареей Patriot. Единственной разницей будет национальность (США) операторов.

Ответить
Дэн Фарранд говорит

17 Декабря 2022 года в 19:05
На днях я прочитал статью, демонстрирующую, как радар с фазированной антенной решеткой Patriots выглядит на радаре с синтетической апатурой, используемом на космических разведывательных платформах, как большой X. Кто знает, правда ли это. В статье есть изображение из космоса, показывающее расположение нескольких батарей Patriot, развернутых на ближнем Востоке, все они отмечены артефактом X.

Понятия не имею, правдива статья или нет.

Я знаю, что установка батареи Patriot не так уж мобильна, и на ее сборку и перемещение уходит много часов. Не очень хорошее качество.

Гениальность S400 заключается в том, что он объединяет в себе средства ПВО по всему спектру: от дальнего радиуса действия, перехвата на большой высоте до ближнего радиуса действия, быстрого реагирования и защиты на малой высоте.

Ответить
maj_flowers@yahoo.com говорит

17 Декабря 2022 года в 12:34
В течение первых нескольких месяцев Специальной военной операции (СМО) в Украине я думал, что Россия, несомненно, пойдет на победу типа блицкрига – у них, безусловно, есть возможности, и я критиковал российских планировщиков за то, что они не развязали ее. По общему признанию, эта линия ошибочного и предвзятого мышления была вызвана моими многолетними годами в вооруженных силах США, где “шок и трепет” – это действительно единственное, в чем мы хороши – поверьте мне, американские военные действительно очень хороши в том, чтобы быстро ломать дерьмо.

Однако, чем больше я оцениваю стратегию России (как я ее воспринимаю, во всяком случае), тем больше я начинаю понимать, что им не нужно быстрое SMO victory...as упомянутый в этой статье и многих других, американо-НАТО истощается, ресурсы невелики, и в какой-то момент они либо “придется признать поражение или обостриться” (я где-то это читал, и это нашло отклик).

Подумайте об этом ... стратегия Талибов (Афганистан) в основном заключалась в том, чтобы переждать и обескровить возглавляемые США Международные силы содействия безопасности (ISAF). OK...so талибам потребовалось 20 лет, но на самом деле силы ISAF покинули Афганистан в результате одного из крупнейших в истории вывода войск Чарли Фокстрота.

Я не говорю, что Россия намерена затягивать СМО на 20 лет, но, похоже, время определенно на стороне России, по крайней мере, в обозримом будущем. Урок усвоен ... оценка операции SMO России глазами Запада = провал

Ответить
Ларри Джонсон говорит

17 Декабря 2022 года в 12:46
Я согласен с вами. Я совершил ту же ошибку в самом начале. Эта война явно нанесла ущерб НАТО и сделала его слабее.

Ответить

Курт Николс говорит

17 Декабря 2022 года в 14:42
Я не думаю, что ты совершил ошибку, Ларри. Я думаю, что русские, когда направлялись в Киев, думали, что украинцы увидят почерк на стене. И будьте благоразумны. Они забыли, что имеют дело с честными нацистами с промытыми мозгами. Итак, это был кластер, и они начали с Донбасса. Я думаю, что после Мариуполя они сделали паузу. И сказали себе. “Конечно, они видят конечный результат”. А Великобритания и Запад этого не сделали. Это похоже на то, как прихожанин церкви пытается урезонить наркомана, употребляющего метамфетамин. Ни с одной из сторон нет понимания. Итак, русские продолжают давить. И говорят себе (вероятно, довольно удивленным тоном): “Они этого не понимают”! В чем была сила Русских, так это в их способности признавать ошибки, перекалибровать, перепланировать и приспособиться. То, к чему политическая машина США не имеет никаких способностей.

Ответить
Аллан говорит

17 Декабря 2022 года в 17:08
Иронично, если это так. Мы давно знаем, что публично заявленная причина конфронтации НАТО с РФ заключается в том, чтобы подорвать ее и разбить на части, которыми легче управлять в соответствии с иностранными интересами. Я уверен, что это цели, но, возможно, есть и другая причина. Например, кому было бы выгодно ослабление и деградация государств НАТО? Которые были бы не прочь убить многих своих жителей, особенно. белые, которые, простите меня, прямо сейчас демонстрируют ПОРАЗИТЕЛЬНОЕ количество уличной глупости?

Если бы я был азартным игроком, я бы сделал крупную ставку на то, что существует заговор с целью превратить РФ в новые США / Канаду. Во время преобразования большая часть Натоленда и его восточных филиалов превратится в руины. Позже территория РФ будет агрессивно разграблена без уважительной причины, что будет во многом перекликаться с поведением белых европейцев-ционистов в Северной Америке. Такие регионы, как Калмыкия (исторически “буддийская”, в Нижнем Поволжье), в конечном итоге будут стерты с лица земли и заменены авторитаристами, которые генетически или идеалистически ближе к зачинщикам.

После завершения трансформации на руинах старой Российской империи возникнет обновленная и доминирующая Федерация. Большая часть Натоландии будет в руинах, и беспорядок будет господствовать. Хаос станет еще более ужасающим из-за недавнего (последние 60 лет) притока инопланетян, многие из которых враждебны. Таким образом, эта война - это крах стран западной Европы, США и Канады. Однако я не заядлый игрок, поэтому я не готов делать большие ставки на эти спекуляции. И все же.

Призрак Мозгового говорит

17 Декабря 2022 года в 14:25
Точно, если только это не театр, а я сомневаюсь, что русские способны на такое длительное эмоциональное представление, просто это не соответствует их характеру, это может быть самой впечатляющей эволюцией государственного деятеля, свидетелем которой я был.

Вам нужно только прочитать его тирады в TG, чтобы понять, что вы были благословлены, и так будет с долголетием Путина и его здоровой умеренной позицией ....

Я думаю, что Путин, если и не в результате своего долгого пребывания в Германии, все еще слишком сильно любит Европу…Я имею в виду европейскую культуру и людей, конечно, а не нынешнюю кучу посредственностей и развращенных…

Ответить

Ответить
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Мел Профит говорит

17 Декабря 2022 года в 18:03
Я согласен почти со всем этим, но ... США не смирятся с тем, что они не могут продолжать вливать миллиарды в Украину, или убивать ее экономику, или разрушать жизни ее граждан. По той простой причине, что ее не волнует Америка или американцы — она заботится только о защите своей политической и экономической глобальной империи, уничтожая любого, кто представляет хотя бы малейшую угрозу ее господству.

Ответить
Дейв говорит

17 Декабря 2022 года в 22:14
Я просто предполагаю, что, когда основные СМИ ссылаются на “российских инсайдеров”, это код для украинской разведки, которая придумала какое-то дерьмо и передала его западной разведке как фактическое знание.

Ответить

 

Ответить
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы