10 очаровательных ф...
 
Уведомления
Очистить все

Кошаки!!! 10 очаровательных фото мейн-кунов, доказывающих, что хорошего кота должно быть много

3 Сообщения
2 Пользователи
4 Лайки
333 Просмотры
Ктулх Оглы
Сообщения: 1451
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад
wpf-cross-image

"Хорошего человека должно быть много", а вот про кошек так ещё никто не говорил, и зря! Собрали шикарные кадры с мейн-кунами, которые покорили сердца пользователей Reddit, а теперь растопят и ваши.

13 февраля, 12:45

Остаться равнодушным к мейн-кунам просто невозможно: их либо не любят, либо страстно обожают. Третьего не дано, ведь красоту самой крупной породы домашних кошек могут понять совсем не многие. Ниже — 10 фотографий, которыми поделились фанаты мейн-кунов в сабреддите Aww.

"Наш котейка мейн-кун становится таким большим!"  Prettyeyed.

Фото © Reddit / aww / Prettyeyed

"А вот как выглядят котята. Разрешите представить — Макс!"  MaxMainecoon.

Коллаж © LIFE. Фото © Reddit / aww / MaxMainecoon

"Мой мейн-кун по сравнению с обычным котом",  Crooks132.

Фото © Reddit / aww / Crooks132

"Встречайте Расти. Этого красавца мне отдал друг",  zodiac200213.

Фото © Reddit / aww / zodiac200213

"Вот как мой любимчик встречает меня каждый раз, когда я возвращаюсь домой",  linwar_au.

Фото © Reddit / aww / linwar_au
"Ничего удивительного. Просто это мейн-кун",  Der_Ist.
Фото © Reddit / aww / Der_Ist
"Наш мейн-кунчик растёт не по дням, а по часам. Здоровее с каждым днём",  Prettyeyed.
Фото © Reddit / aww / Prettyeyed
"Такой малыш, а уже больше обычных кошек",  rosseepoo.
Фото © Reddit / aww / rosseepoo
"Когда ты семикилограммовый кошара, но всё равно считаешь себя малышом",  sonnillion.
Фото © Reddit / aww / sonnillion
"Встречайте Рика — дали ему пол-литровую бутылку для сравнения",  jibbitsjunior.
Фото © Reddit / aww / jibbitsjunior
 

Ответить
Комментарии: 2
Сообщения: 62
Участник
Старший котовед
Присоединился: 3 года назад

Такие большие, именно кошаки. Прямо странно сказать: милашки-обаяшки. Грандиозные, да.

Ответить
1 комментарий
Ктулх Оглы
Администратор
Присоединился: 4 года назад

Котовед Всея Руси
Сообщения: 1451

Да, хорошо известные мне животины Smiley1   ОЧЕНЬ хмурый взгляд, но, при этом, редчайшая общительность, доброта и нежность! Мейн - куны - кошаки с САМЫМ нежным голосом из всех кошачьих! Их фирменное "Рррмурррммм" ни с чем не спутаешь. А ещё они до самой глубокой старости ведут себя, как котята. Помню, как наш престарелый котан прыжки совершал утренние задорные - никогда не забуду... 

Ответить
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы