"Не кричи, а то щас...
 
Уведомления
Очистить все

Кошаки!!! "Не кричи, а то щас как дам!" Кошка-защитница детей восхитила Сеть

2 Сообщения
1 Пользователи
2 Лайки
356 Просмотры
Ктулх Оглы
Сообщения: 1452
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад
wpf-cross-image

07.02.2022

МОСКВА, 7 февраля/ Радио Sputnik. Миллионные просмотры в Сети набрал ролик с кошкой-"омбудсменом" по кличке Китюня. Когда хозяйка прикрикивает на детей, Китюня встает на их защиту: настойчивым мяуканьем просит не повышать голос.
Видео, которое уже набрало почти полтора миллиона просмотров, выложила в соцсети хозяйка Китюни. На нем женщина прикрикивает на детей, чтобы они убирались в комнате: "Давай быстро. Есения, ты убираешься или нет?". Кошка тут же реагирует, залезает на плечо хозяйки и начинает возмущаться – протяжно мяукать, покусывать хозяйку и постукивать лапой по голове. Сопротивляться "правозащитнице" бесполезно, остается только сказать: "Не буду, не буду я больше ругаться. Я поняла, поняла все, на детей ругаться нельзя".
"Для достоверности, чтобы никакого монтажа", как заметила видеооператор, хозяева решили перепроверить реакцию кошки. Женщина снова прикрикнула на ребенка: "Мила!", и Китюня тут же бросилась бороться за права детей.
Хозяйка подписала видео "кот правозащитник детей". Кошка звание полностью оправдала.
 

От пользователей посыпались восторженные комментарии в адрес Китюни и истории про их питомцев-правозащитников:
"Борец за права детей. Лапочка", – восхитилась @dordzhievaira6.
"Показала видео ребенку, говорит, что теперь хочет эту кошку, чтобы я перестала заставлять делать уроки!" – прокомментировала видео @3anovo_vse.
"Не зря говорят кошки негативную энергетику в доме убирают ну это наглядный пример", – поддержали кошку-правозащитницу @trramzes2_and_elza.
"А у нас наоборот сына кусать начинает, когда ругаю его", – поделилась @shekmarnatali.
"Каждому ребенку нужен этот кот", – пришла к выводу @waleri_703999.
"У меня кот жалел детей всегда. Их слезки с щек слизывал…", – рассказала @lekralekra.
Ранее радио Sputnik поделилось видео с "невероятной бандой" – лабрадором Дэни и котом Мэни, которые веселят Сеть своими проделками.
 
 

Ответить
1 комментарий
Ктулх Оглы
Сообщения: 1452
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад

Эт правильно! Всегда котанам за этими кожаными мешками присматривать приходилось, ибо нельзя давать им слишком много воли! Rolleyes  

Ответить
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы