Уведомления
Очистить все

Аналитика Це реквием. Не по нам. Нам ещё жить и жить!

4 Сообщения
2 Пользователи
19 Лайки
281 Просмотры
Ктулх Оглы
Сообщения: 1463
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад
wpf-cross-image

И снова здравствуйте, друзья! Вот волнуемся мы, пишем, читаем. Некоторые друзья даже больше пишут, чем читают. Я вот тут сравнительно недавно (с 2014 г), но уже имею свою картину и возможность набросать некую ретроспективу. Да, я не в тренде, мне 55, но многим здесь гораздо больше, но когда нам юность мешала? Подмигивающий Вот жили мы, жили, войны не ведая, зная о ней лишь из учебников, у меня, например, даже родственников не осталось, которые могли бы мне о ней рассказать. Сейчас запашок уже идёт. Надо ли плакать, сожалеть? Да как хотите! У нас, всё равно, выбора не было изначально.  Мы, в очередной раз, выступили доверчивыми русскими (марийскими, белорусскими, украинскими, чеченскими, армянскими и мн др) парнями. Или претворились доверчивыми? Однозначно, ДА! Не могу и не хочу верить в наивность нашего ВПР, и все мы знаем, что наше первое предложение - самое лучшее. И западные дебилы знают. Обязаны знать. Но храбрятся. Сами себя и других убеждают в том, что мы не посмеем. Посмеем. И не раз. И не надо себя останавливать. Заслужили. По сути, что нас с ними связывало? Думаю, немногое. В детстве я много попутешествовал по Европе и Пиндостану, бывал там подолгу, видел не только витрину. Об этом не буду сейчас, хотя, не могу молчатьтм, вынужден признаться, что большей помойки, чем американская, я никогда с своей жизни не видел. И да, это был, например, Манхэттэн, где мне было достаточно сойти с авеню и свернуть в ЛЮБОЙ переулок. Там говнище, гниль и падаль вонючая выплёскивается прямо на асфальт! Со многочисленных ресторанчиков, кафешек и бигмачных. В Майами я увидел в жопу пьяного негра прям поперёк порога Макдональдса. Немногочисленные посетители старательно делали вид, что этого всего нет. И только встреча с местными байкерами резко улучшила моё настроение. Мы вместе послушали музыку, спели (!), неслабо выпили. Учитывая, что я шёл с женой по ночному Майами и приготовился умереть, увидев этих ребят Веселый Но ЭТИ ребята - что надо ребята. Они все были почти такими же здоровыми, как я Подмигивающий Я видел посты наших камрадов, где они признавались (спасибо, что не каялись!) в радиолюбительстве, так вот, я тоже - радиолюбитель. Со 2-го класса школы. И как взял впервые в руки паяльник, так и до сих пор с ним Веселый. А там, где радио -  там музыка. Там, где музыка - там ЗВУК! И кому, как не нам (радиолюбителям), строить этот звук? Да нет у нас конкурентов! Вот и я с возрастом плавно перетёк в звукооператоры. И много наших безвестных ребят - музыкантов видел, слышал, озвучивал. И смело заявляю, что, несмотря на устоявшееся мнение, что русского рока не существует, очень даже существует!!! Я лично видел и слышал гитаристов вполне уровня Зака Уальда, барабанщиков, не хуже Майка Портного, вокалисты только вот не повстречались, но мой случай - не более, чем частный. Уверен, что мне просто не повезло. А по делу - просто БАНДУ надо убрать и мы все наших ребят увидим. Они этого более, чем стоят. Так к чему я? Что нас связывает со злодеями? Правильно, ТОЛЬКО МУЗЫКА! Но, благо, их музыканты не все являются злодеями. Мудаками - да, бывает. Вспомним, к примеру, "нового" клавишника Deep Purple - Дона Эйри. Этот чел вернул нашему Медведеву какую то награду, которую он (Медведев) выдал им всем в своё время. Но остальные то ребята НЕ ВЕРНУЛИ!!! А значит, Йен Гиллан, Роджер Гловер, Йен Пейс, Стив Морс на тот момент - вполне себе наши люди! А кто не вспомнит такую глыбу, как Роджер Уотерс?! Да он Ватником с рождения был! Прошу Вашего прощения, камрады, за мою, может быть, никому не нужную откровенность, но не могу молчать: упомянутые сегодня, как рекорд, 14 кружек пива одномоментно, я легко преодолел и усталости пока не ощущаю Улыбающийся А резюме всего моего спича будет вот таким: Интересных и нужных нам ребят оттуда забрать, а дальше - пусть, суки, молятся. Если забрать не успеваем, пусть молятся уже сейчас. В очках

Ответить
Комментарии: 3
Ктулх Оглы
Сообщения: 1463
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад

Ежли чё, я этот пост публиковал на Авантюре. Отсюда пара загадочных фраз в начале. Но кого это может смутить, не так ли?

Ответить
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Очень интересно. Всегда увлекательно, когда личность собеседника приоткрывается из-за виртуальной завесы.

Я только немного не поняла:

"В детстве я много попутешествовал по Европе и Пиндостану, бывал там подолгу, видел не только витрину...И только встреча с местными байкерами резко улучшила моё настроение. Мы вместе послушали музыку, спели (!), неслабо выпили".

Пить, курить и говорить Вы начали одновременно?

Ответить
Ктулх Оглы
Сообщения: 1463
Администратор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 4 года назад

Автор сообщения: Gera

Пить, курить и говорить Вы начали одновременно?

Почти. Курить только пораньше начал Redface  

Ответить
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы