Уведомления
Очистить все

Аналитика НЕНАДЕЖНЫЙ ГЕЛЬМГОЛЬЦ СМИТ

12 Сообщения
1 Пользователи
3 Лайки
396 Просмотры
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Джим Кристиан Л. говорит

9 Декабря 2022 года в 06:20
Меркель - тупица-акушер. Идеально подходит для вершины Германии. Страна была распродана во всех отношениях на ее глазах. Они не хотели, чтобы Германия процветала, только проиграла. То же самое и с Байденом и Блинкеном, они идеально подходят для Нуланд, идиотские дураки, которые никогда не говорят "нет" ее губительной порочности. Нуланд может быть только заместителем министра иностранных дел, но я бы поспорил, что она управляет этим сверху донизу. Ее пальцы были в американо-российском пироге почти 17 лет. С ненавистной местью.

Ответить
Tranceislife говорит

9 Декабря 2022 года в 07:09
Я не думаю, что это высокомерие или высокомерие – настроения в Европе и англосаксонском мире решительно настроены против России и будут продолжаться еще долгое время в будущем – Любой, кто в прошлом или настоящем воспринимался как сочувствующий или понимающий Восток, рискует быть заклейменным как коллаборационист или, что еще хуже, какпредатель – Меркель пытается опередить грядущую охоту на ведьм, чтобы распять всех таких коллаборационистов, когда Россия выиграет войну, пытаясь перехитрить фанатиков евро и неонацистов, которые одержат верх – Сейчас она лжет о намерениях мирного соглашения, но ее заставляют следовать линии Порошенко, потому что невыполнение этого было бы катастрофой для нее

Ответить
c1ue говорит

9 Декабря 2022 года в 08:34
Меркурис сказал, что Меркель, возможно, сказала это, чтобы защититься от обвинений в том, что она марионетка России – в конце концов, рост зависимости от российского газа произошел при ее правлении, как и строительство NS1.
Неспособность к согласию не обязательно должна основываться на одном или двух инцидентах; факт неспособности американцев к согласию демонстрировался снова и снова на протяжении десятилетий.

Ответить
Родок говорит

9 Декабря 2022 года в 09:01
Был ли Путин одурачен?
Я не знаю, и это не имеет значения.
(Остальной) мир нужно было показать недвусмысленно.

Ответить
Пауло Гуэрра говорит

9 Декабря 2022 года в 09:42
Всего две недели назад Меркл дал интервью Spiegel News, заявив, что летом 2021 года он пытался созвать европейские переговоры по урегулированию конфликта в Украине с Макроном и Путиным, но, поскольку срок его полномочий подходил к концу, у него больше не было политической силы для проведения переговоров и переговоров с Путиным. И что она просто не пыталась раньше, потому что всегда была слишком занята другими проблемами и сломала тазовую кость!!! Бедная Мутти. В то время это было огромной травмой для Мутти и для всех европейцев. Я до сих пор хорошо это помню. Многие даже не спали, а многие другие проводили свои дни в церквях, молясь за Мутти!

“Но у меня не было сил получить то, что я хотела”, - сказала она Spiegel News.

“На самом деле все знали: осенью ее не станет”, - сказала она.

И теперь это? Я даже не замечаю, это все то же интервью с обычным британским рекламным роликом или нет?

Здесь многие американцы, вероятно, не очень хорошо знают Меркл, но она всегда была такой. Дохлая муха, которой нужен был психолог, чтобы знать, куда деть руки на фотографиях. Именно здесь родился самый знаменитый жест Мутти - переплетение пальцев, которое очень расслабило немцев. Это все, что нужно немцам от их канцлера. Тот, кто взорвал газопроводы, только усилил их напряженность!

Итак, один из двух, этот новый дьявольский и очень прагматичный Меркл, который даже не знал, где сидеть в комнате с Путиным, является частью той же пропагандистской кампании, что и всегда, для этого конфликта с какой–то целью, пока незаметной – по крайней мере, для меня - или Меркл действительно не хочет, чтобы его ассоциировали св некотором роде способствовал военному поражению. Что также очень типично для нее после двух или трех месяцев размышлений. И они также преследуют эту женщину с февраля, чтобы она извинилась за Nord Stream II. Бедный Меркл. Но даже учитывая его послужной список, говорить о том, что он преднамеренно ввел Путина в заблуждение, - это очень смелое заявление Меркла, и оно не может быть правдой. Заявление и намерение. Возможно, она сказала, что украинцы сейчас лучше подготовлены, а политтехнологи добавили остальное. Кто-нибудь уже проверил перевод? Или это новое интервью в течение двух недель действительно существует или это просто дополнение к спин-докторам? У меня больше нет терпения проверять англоязычную пропаганду. Разве это не исходило от MI6 в некоторых английских СМИ, таких как BBC, Sky или the Telegraph, которые также предупреждали нас быть очень внимательными к рукам Путина из-за его 73-го рака?

Ответить
ГЕЛЬМГОЛЬЦ СМИТ говорит

9 Декабря 2022 года в 11:10
Вот сам Путин сегодня
https://twitter.com/AZgeopolitics/status/1601240676905078785
По сути, он говорит, что мы верили западным людям, но они лгали нам. Доверие сейчас упало до нуля, как мы можем когда-либо снова вести с ними переговоры.

Ответить
Пауло Гуэрра говорит

9 Декабря 2022 года в 12:05
Хорошо еще, что мы все начали смотреть на Путина как на политика, а не как на Бога! Сегодня он гораздо лучший политик, чем когда он прибыл в Кремль! Полностью проевропейский и экономически очень неолиберальный. Было необходимо увидеть, как США уничтожили многие государственные компании в России и, прежде всего, первые санкции, чтобы многое исправить на экономическом уровне.

Что, конечно, только на руку России. И многополярный мир. Но только вчера вы также связывали отключение электроэнергии с нападением на Крымский мост?!! И как Россия остановила украинскую логистику? Хорошо еще, что мы не утратили критического чутья! Путин - политик, находящийся в состоянии войны с Западом в целом. И войны тоже выигрываются в сердцах. Иначе зачем пропаганда?

Ответить
Эрик Ньюхилл говорит

9 Декабря 2022 года в 16:35
Возможно, Путин просто разыгрывает карту обиженной жертвы ради сочувствия. Или нет.

Ответить
Джей Браун говорит

9 Декабря 2022 года в 14:02
Лично я задаюсь вопросом, предназначено ли заявление Меркель для того, чтобы вбить еще больший клин между Россией и Германией, чего очень хотят США / Великобритания, вместо того, чтобы честно изобразить фактические намерения Минска. Я думаю, что это заявление сделано для того, чтобы поставить Путина в неловкое положение, а также для того, чтобы гарантировать, что альянса Германии и России, которого так боятся другие западные страны, никогда не произойдет.

Ответить
Пауло Гуэрра говорит

9 Декабря 2022 года в 15:10
Или просто спасти шкуру. Она уже на пенсии. Это не возвращается в канцелярию. Но в Германии они хотят, чтобы она извинилась с февраля. Как Шредер. Из-за российского газа. Страны, когда они теряют рассудок, делают это. Любой, кто сделал что-то хорошо, должен извиниться. Теперь с такими ацефалами, как Хабек или Бербок, которые оставляют популяцию на морозе, проблем нет.

Ответить
Джо Эн говорит

9 Декабря 2022 года в 15:34
Учитывая, что каждый новый канцлер обязан посетить Вашингтон после вступления в должность, это может быть уместно даже после всех ее усилий, например, с "Северным потоком-2".
Тем не менее, я ценю ваше упоминание о слоне в комнате: покорении Германии (и других европейских стран) США и Великобританией чтобы не допустить вежливости между ними и Россией. Интересно, сколько других здесь приняли во внимание несуверенный (марионеточный) статус Германии, основанный на ее членстве в НАТО и присутствии военных баз / персонала США на ее территории.

Ответить
Джо Эн говорит

9 Декабря 2022 года в 15:36
Это было сделано в ответ на комментарий Дж. Брауна (9 декабря 2022 года в 14:02). Извините!

Ответить
Брайан Старк говорит

9 Декабря 2022 года в 18:26
Я учился русский язык .. Я изучал русский язык, поэтому могу пользоваться переводчиком с русского на английский. Итак, поехали ..

Разделенный на две половины... “контракт невозможен”. Проблема здесь заключается в порядке слов. В английском синтаксисе невозможно (заключить) контракт. На самом деле это не так уж обременительно
, Google Translate переводит громкое слово как “неспособный вести переговоры”.

Ответить
хвостовой стрелок джим говорит

9 Декабря 2022 года в 21:32
Похоже, они более или менее собирались сделать то же самое снова в Анкаре. Предварительное соглашение, Путин отводит войска от Киева, Борис Джонсон разговаривает с Зеленским, Зеленский уходит.

Ответить
Третий Глаз говорит

9 Декабря 2022 года в 22:11
Я не могу себе представить, какое чувство оправдания это должно дать бескомпромиссным русским националистам, которых Андрей Раевский (Балобан) называет “патриотами ура”. И какой повод помахать остальному миру, который, возможно, находится в напряжении по поводу отношений с Россией и отношений со странами НАТО. Меркель просто выставила Эрдогана бойскаутом.

Ответить
вето говорит

10 Декабря 2022 года в 00:01
С Меркель всегда бывает так, что ее кураторы говорят ей, что говорить и делать. Теперь, как и раньше. Итак, почему они представляют эту версию истории сейчас? Действительно сбивает с толку, но да, вероятно:

“Мы номер один и всегда будем им, и нам наплевать, что ты думаешь”.

Итак, ЦРУ злится из-за того, что снова потерпело неудачу, возможно, из-за того, что пришлось отпустить Бута, и их ответом, как всегда, являются байки и рассказы о собственной сообразительности.

Ответить
Сержант Базед говорит

10 Декабря 2022 года в 07:42
Германия так и не научилась смирению

Они думали, что Балканы склонятся перед рейхом.

Французы и англичане разорвали их на части во время Первой мировой войны

Затем к власти пришли нацисты со своим арийским мифом об убермэншен

Американцы и Советы изнасиловали их с обоих концов во Второй мировой войне

И теперь мы снова здесь, Германия думает, что они управляют Европой, и что США каким-то образом позволят им быть равными с армией из 100 тысяч человек, которая не видела реальных боев за 80 лет? Да, точно.

Ответить

Ответить
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Четверг, 8 декабря 2022 г.
Ненадежный мистер Смит.
В блоге Ларри:

В русском языке есть довольно сложное прилагательное недоговороспособны (недоговоренный), для которого нет хорошего английского эквивалента. Буквально это означает что-то вроде “не вместе в разговоре, чтобы найти способ”; неуклюжее английское слово, используемое не-agreement-capable . Это означает: “вы не можете заключить с ними соглашение, и даже если бы вы могли, они бы его нарушили”. Минские соглашения были согласованы между Киевом и самопровозглашенными регионами Луганской и Донецкой областей с двумя вариантами в 2014 и 2015 годах. По сути, они согласились на прекращение огня и начало переговоров о какой-либо форме автономии для Луганска и Донецка внутри границ Украины. Вторая версия имела большое участие Франции (президент Олланд) и Германии (канцлер Ангела Меркель) – они были ее гарантами. Роль России заключалась в том, чтобы заставить Луганск и Донецк сесть за стол переговоров (они предпочли бы независимость или присоединение к России). Соглашения так и не вступили в силу.
Вопрос в том, глупа ли Меркель? Она, конечно, не умная и... очень провинциальный. Теперь одноклеточные кабинетные "стратеги", в первую очередь люди, читающие в лучшем случае RT, начинают рассказывать о том, как Путина обманули. Он не был, и лучшим доказательством этого являются российские СМИ с 2015 года, которые довольно хорошо документировали, как Украина готовилась к НАТО. Итак, для людей, которые не знают, как осуществляется контроль над такой страной, как Россия, невозможно объяснить им, что даже прогресс SMO является доказательством того, что Кремль знал это все время.

Я говорю об этом в своем сегодняшнем видео:

Я повторю еще раз: то, как Россия планирует стратегически, выходит за рамки опыта современного Запада на самом верху, не говоря уже о непрофессионалах. И да, в 2014 году Россия не была готова к противостоянию с объединенным Западом. Она готова и делает это сейчас.

Ответить
Страница 2 / 2
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы