Уведомления
Очистить все

Аналитика Ветеран армии США из Айовы сдает украинскую коррупцию

3 Сообщения
1 Пользователи
4 Лайки
205 Просмотры
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад
wpf-cross-image

13 Января 2023 года Ларри Джонсон 

Знакомьтесь, Райан О'Лири. В настоящее время он находится в районе Бахмута, сражаясь под командованием украинских офицеров. Мистер О'Лири недоволен. Он 34-летний выпускник средней школы Кэрролла в Айове и ветеран Национальной гвардии, служивший в Афганистане и Ираке,

Он сообщает, что в его подразделении недостаточно людей и не хватает тяжелого вооружения, потому что “они пропали без вести”. Другими словами, оружие продается на черном рынке. О'Лири обвиняет в проблемах с логистикой коррумпированное, преступное поведение своего украинского командования — от генерал-майора до его капитана. Он специально вызывает капитана Бароду, отмечая, что Барода занимается незаконным оборотом множества наркотиков. 

Я боюсь, что молодой мистер О'Лири подписал себе смертный приговор. Такие люди, как капитан Барода, очень жестоко отомстят любому, кто вмешивается в их “предпринимательскую” деятельность. В какой-то момент американские законодатели, СМИ и общественность должны очнуться от своей бредовой мечты о том, что Украина - это подающая надежды демократия, борющаяся за правду и справедливость, и осознать, что это клептократия, прославляющая неонацистскую идеологию. Президент Зеленский и его генерал Залушный отправили сливки украинской молодежи на бойню, лишив их припасов, боеприпасов и оружия, необходимых для борьбы с русскими.

Трагедия в том, что Райан О'Лири проделал такой долгий путь от буколических ферм западной Айовы, чтобы узнать очень суровую правду. Я надеюсь, что он выживет.

КОММЕНТАРИИ
Эрик Ньюхилл говорит

13 Января 2023 года в 20:51
Почему Райан там воюет? Он все еще думает, что русские чем-то хуже укров? За деньги? Просто любит драться? Желание смерти? Чувствует, что он в долгу перед войсками под его командованием (в какой-то степени я это понимаю, но он мог бы помочь им больше, вернувшись в США и выкрикнув свою историю)? Я не понимаю этого парня. Да, трагично.

Ответить
WTF говорит

13 Января 2023 года в 22:22
Он просто еще один чертов идиот, которому нужен грязный сон.

Ответить
grr говорит

13 Января 2023 года в 23:48
Да, согласен. Легко промытые подражатели Рэмбо представляют потенциальную опасность для всех нас. Они слепо следуют приказам убивать, не задумываясь о незаконности или безнравственности.

Хорошая новость в том, что они сами роют себе могилы на бывшей восточной Украине.

Ответить
Эш говорит

14 Января 2023 года в 09:02
Некоторым из этих парней отчаянно нужны деньги на ипотеку и так далее. Немногие делают это ради забавы или веры. Это работа. У него, вероятно, нет выбора. На Западе дела обстоят туго, коммерсантам хорошо платят. Они могут отправить эти деньги домой. Никто не знает его ситуации.

Ответить
Эрик Ньюхилл говорит

14 Января 2023 года в 01:23
Это нехорошо.

У него есть мужество. вероятно, гораздо больше, чем вы. Чего у него нет – и в чем он нуждается – так это хорошего морального руководства, направляющего его мужество в нужное русло.

Ответить
Топ Гум говорит

14 Января 2023 года в 02:23
Вероятно, он отправился туда, чтобы совершить очередное “приключение”, убивая беззащитных людей, как в Ираке или Афганистане, и теперь он получает по заслугам. Настоящие солдаты на настоящей войне, где он решил сражаться не на той стороне.
Всем, кто верит, что укры защищают свою страну, промыли мозги западной пропагандой, и они получат настоящий сигнал тревоги, как только все пойдет наперекосяк. Укры - это овцы, которых Запад использует, чтобы запугивать Россию, которая, кстати, зарабатывает миллиарды на военных контрактах и даже не заботится о том, куда попадает их дерьмовое оружие. Это не будет забыто. Пешки, такие как иностранные наемники, падают, как мухи, потому что они убивают за деньги, в то время как другая сторона убивает, чтобы защитить людей, которые не могут должным образом защитить себя.

Этот наемник явно в отчаянии. Он знает, что не переживет этого, потому что реальность не такая, какой он думал или во что верил. Теперь он высказывается, чтобы извлечь максимум пользы из своей ситуации. Он говорит это сам, ему все равно, что с ним будет. Он уже сдался. Может быть, другие не совершат ту же ошибку.

У Украины нулевые шансы выиграть этот конфликт. Их используют, и они должны постоять за себя, вышвырнуть своих злобных западных покровителей и объявить всю эту “помощь” и “поддержку” недействительными. Они должны вести переговоры о мире и принять свою роль нейтрального государства. О НАТО не может быть и речи, но они могут вступить в ЕС, если это соответствует их интересам. Кстати, Янукович этого не сделал, потому что ЕС является эгоистичной контролирующей диктатурой и запугивает своих членов, заставляя их подчиняться любым правилам, которые они составляют в качестве правил / законов. Сделка была плохой, поэтому он отказался от нее.

Эрик Ньюхилл говорит

14 Января 2023 года в 09:45
Количество ненависти и яда в этой теме вызывает тревогу. Райан, вероятно, не слишком умен, и он, вероятно, поверил пропаганде на 100%. Да, у него тоже есть личные причины; некоторые, возможно, более благородные, чем другие, но это не имеет значения, если он изначально считал, что будет сражаться вместе с доблестными украинскими солдатами, за свободу, против русских или варваров. Мне было только интересно, почему он все еще там; не почему он сначала пошел.

Я уверен, что люди здесь, пускающие слюни от перспективы неминуемой смерти Райана, также верят во всевозможные глупые и разрушительные идеи (например, социализм - это хорошо, за всем этим стоят евреи! Примите вакцину, или Covid уничтожит нас всех! и т.д. и т.п.). Слишком свято, чем ты, самодовольный, злой BS. А также лицемерие. Желание убить кого-то вроде Райана ничем не отличается от желания Райана убить русских. Все это убивает ради политики.

Я собираюсь предположить, что Райан в основном хороший солдат и действует исходя из этого менталитета, чувства долга и чести. Солдаты выполняют приказы. Неуважение следует относиться к людям, отдающим приказы – я говорю о средствах массовой информации и политиках, которые распространяют пропаганду, которая формирует восприятие и понимание ситуации Райаном. Эти люди нарушили свой священный долг перед народом. Хуже того, они используют жизни людей в качестве дешевых пешек для утилизации.

Ответить
Род говорит

14 Января 2023 года в 09:48
У него есть кишки? Ты пьян ? Либо деньги, либо просто скука и бесполезность дома. Он может вернуться и помочь нашим храбрым бойцам пограничного контроля? Почему так много американцев воюют против России? Потому что бороться с картелем "м диван" - это не круто. Тупые идиоты!!!!

Ответить
к. Талаат говорит

14 Января 2023 года в 02:48
Не могли бы вы сказать ему в лицо, что он полный идиот, и пожелать ему смерти? Нет, вы бы слишком испугались, что он взорвется.

Ответить
Пеппе говорит

14 Января 2023 года в 03:45
Я бы сделал это без малейших колебаний !!!

Ответить
к. Талаат говорит

14 Января 2023 года в 07:32
Что ж, поскольку его нет перед тобой, тогда ничего не говори и отбрось все сомнения. Жизнь - это череда выборов, и некоторые из них оказываются не оптимальными, я знаю, я хотел бы, я мог бы внести некоторые изменения. Достаточно того, что ему приходится жить с последствиями.

Майкл Дрой говорит

14 Января 2023 года в 08:02
Если бы я был таким храбрым, я бы присоединился к Вагнеру. И шансы на мою победу были бы намного выше.
Причина, по которой мы здесь читаем Ларри, заключается в том, что мы умнее этого.

Ответить
Райкинг говорит

13 Января 2023 года в 22:40
Мы никогда по-настоящему не поймем, как такие парни, как Райан, вступают в подобные драки. Это трагично, и я согласен с прогнозом Ларри о его возможной смертности в этой ситуации. Плохие люди, плохие результаты.

Найл из Девяти Заложников говорит

14 Января 2023 года в 07:42
Полностью согласен, те же мысли приходили мне в голову, когда я читал твиты рядового Райана.
С одной стороны, я не против, что коррумпированный Барода и ему подобные отбивают у нацистов тяжелое вооружение. По крайней мере, они не используются против российских войск. Я не испытываю никакого уважения к О'Лири, ИМХО, он просто за агрессию и убийства. Но лучшее, что он может сделать сейчас, чтобы избежать пули в спину от одного из нацистских товарищей Бароды и спасти своих укровских призывников от верной смерти, - это сдаться российским вооруженным силам и передать их артиллерии координаты плантации сорняков Бародаса

Ответить
Джозеф говорит

13 Января 2023 года в 21:00
Я надеюсь, что он тоже выживет. К сожалению, он проболтался, поскольку поставил себе на спину большую цель., и, к сожалению, смерть от дружественного огня - старое средство от обид на войне.

Лика говорит

13 Января 2023 года в 21:34
Мне жаль солдата О'Лири, которому пришлось узнать ужасную правду об этой войне таким ужасным способом, рискуя собственной жизнью ни за что. Я говорил сегодня со своими украинскими друзьями; один все еще в Украине и против войны, а другой - беженец под Прагой и выступает за войну, но когда я сказал им, что правительство США планирует установить бюст Зеленского, их реакция была одинаковой – ЧТО?? Они что, совсем спятили, что ли?

ФРС говорит

13 Января 2023 года в 21:41
Мне не жаль этих придурков, которым продали товар, чтобы они пошли сражаться за Украину. Я чувствую, что доктор Дарвин делает свою работу и очищает ряды от идиотов. Насколько плоха ваша жизнь в США, что вы чувствуете необходимость идти умирать под иностранным флагом? Насколько вам промыли мозги СМИ и цирк НФЛ?

Ответить
Ларри Джонсон говорит

13 Января 2023 года в 22:23
Справедливое замечание. Большое количество кандидатов на премию Дарвина.

Лика говорит

13 Января 2023 года в 23:08
Ларри,
справедливости ради, я знаю людей в Украине, которые думали, что Майдан был чем-то отличным от того, чем он был на самом деле, и они пришли на Майдан. В конце концов они проснулись, но было слишком поздно.
Я работаю в академической медицине и могу заверить вас, что местные светила, которые гордятся своим “критическим мышлением”, купились на дерьмо Зеленского. Очень умный человек, военная медсестра, собиралась купить футболку “Мне не нужна поездка ...”, канадская подруга моего сына хотела, чтобы “Байден отрастил пару и поставил американские ботинки на землю Украины”. Мне потребовалось приложить немало усилий, чтобы убедить их увидеть, что происходит на самом деле. Люди всегда болеют за аутсайдера, и идея о том, что Украина является аутсайдером, была тщательно продумана и внедрена в умы американцев. МСМ хранили молчание о 600 000-700 000 вооруженных и обученных НАТО вооруженных силах Украины. Помните слова Камалы “есть такая маленькая страна, Украина...” Мне хотелось закричать: “Камала, Украина больше Франции!” Лучшие эмоции американцев были цинично использованы в этой войне. Итак, я вижу, как О'Лири запутался, но ему пора возвращаться домой.

Джек Гордон говорит

13 Января 2023 года в 23:37
Нет более надежного способа изгнать иллюзии из западных умов, чем заставить их прочитать речи президента Путина, его собственные слова, а не резюме, написанные клоунами со степенью в области журналистики. После этого у меня сложилось сильное впечатление, что он единственный государственный деятель на планете. На самом деле, Россия в настоящее время располагает большим количеством компетентных, умных и опытных мужчин и женщин, которые представляют ее на международной арене. Любой американец должен быть подавлен, сравнивая их с жалкой бандой, которая сейчас управляет нашей страной.

Ответить
к. Талаат говорит

14 Января 2023 года в 03:47
Когда вы задаетесь вопросом, почему у сионистских неоконсерваторов такая эрекция по отношению к России? Это потому, что Россия никогда не подчинялась сионистам Маммоны.
Немного символизма. Когда вы смотрите на изображение Святого Георгия Победоносца. мученик Русской православной церкви. вы видите Святого Георгия. топчущий дракона на своем белом коне, пронзающий дракона копьем. Символика указывает на Святого Георгия, командующего своими влечениями, белого коня, топчущего нижние влечения в форме дракона, убивая его дракона своим копьем или колющей иглой чистого человеческого интеллекта.
Запад олицетворяет низшие побуждения, дракона (изображения Лондонского сити в Google, драконы повсюду), Путин использует силу своего интеллекта, чтобы растоптать Лондонский сити. В конце концов, именно на Украине интеллект Путина встретился с низшими устремлениями НАТО - разрушением России. Запад понятия не имеет, насколько популярен Путин во всем мире.

Чувак из Мичигана говорит

13 Января 2023 года в 22:31
“Я надеюсь, что он выживет”.

Я этого не делаю. Эти американские подонки помогают настоящей Империи Зла и заслуживают того, что им причитается.

HMS Terror говорит

14 Января 2023 года в 00:25
Он, как и многие другие, вероятно, идиот с промытыми мозгами. Кажется, он руководит 60 меньшими, такими же идиотами с промытыми мозгами. Если бы он хотя бы понимал, что на самом деле сражается за американскую империю, я бы вроде как простил его.

Британцы столетней давности были более честными. Они беззастенчиво (и с энтузиазмом) сражались за “Короля и империю”, по крайней мере, офицерский корпус смутно понимал, что Империя принесла Великобритании огромное богатство и позволила ей процветать в культурном и экономическом плане намного больше, чем она могла бы иметь сама.

О'Лири, похоже, понимает во всем этом не больше, чем комнатное растение. Он думает, что борется за демократию и свободу в месте, которое никогда не знало ни того, ни другого и не узнает их, пока русские не закончат поливать это место из шланга и не доставят их с крайним предубеждением.

Как легко клика, облапошившая Запад, подрывает высокие идеалы и перенацеливает их на своих врагов. Все, что для этого потребуется, - это смена фона / переднего плана, и О'Лири будет бороться за демократию и свободу, которые они высасывают из его родной страны прямо у него под носом.

Если когда-нибудь настанет день, когда американским мужчинам с ясными глазами придется сражаться на американской земле за то, за что, как воображает О'Лири, он сражается в США, не исключено, что они найдут случайного русского рядом с собой в траншее. Можно надеяться, что он окажется странствующим “музыкантом”.

билый говорит

14 Января 2023 года в 03:15
Когда в начале войны на Украине был убит первый американец, я прочитал отличный комментарий под статьей.
“В отличие от украинцев, он (американец) погиб, защищая интересы своей страны”.

Ответить
Гера говорит

14 Января 2023 года в 06:05
По данным Министерства обороны, на стороне Украины воюют наемники из 50 стран.
50 стран!
Что происходит – наемники защищают интересы пятидесяти стран против интересов одной страны – России? Или все защищают интересы только Соединенных Штатов?

Я не верю в моральную мотивацию, в идеалы иностранных наемников. Они прирожденные убийцы, наемные убийцы за деньги заказчика.
Русские обращаются с ними как с отбросами,
презирают террористов и убивают их без малейшего сожаления.

Max424 говорит

14 Января 2023 года в 08:43
Извиняюсь, возможно, немного не по теме, но я почувствовал необходимость поделиться, поскольку Джордж Галлоуэй действительно меня разозлил.

Здесь он критикует НАТО за то, что им коллективно надрали задницы в крупнейшем и самом отвратительном сражении войны, поскольку Солодар, “этот древний соляной город, пал не от российских вооруженных сил, они там даже не воюют, а от группы российских наемников, частных ...военные ... подрядчики...” (1:31)

Собирается ли группа Вагнера выиграть эту войну в одиночку? Я так не думаю. Я думаю, что в какой-то момент им понадобится помощь. Но я могу ошибаться.

Очень, очень неправильно. Ржунимо …

Примечание: Кто-нибудь знает, где находится российская армия? Буду продолжать спрашивать, потому что, насколько мне известно, никто не видел никаких признаков этого с апреля, за исключением того славного момента, когда в стратегических целях небольшая его часть очень дисциплинированно и молниеносно отступила с Херсонского плацдарма.

Я повторю еще раз, если российская армия хочет участвовать в параде победы, ей нужно как можно скорее вступить в эту борьбу, иначе она окажется в проигрыше, просто добавила числа толпе на обочинах широкого проспекта, тем, кто размахивает помпонами и бросаетлепестки цветов.

Ответить
Гера говорит

14 Января 2023 года в 09:12
Кому вы задаете вопрос?
Читайте ежедневные отчеты Министерства обороны, http://rutube.ru/channel/24675435 /
@mod_russia_en
и посмотрите, где находится российская армия.
ЧАК Вагнер - подразделение российской армии, одно из нескольких.
Мало того, что российской армии приходится сражаться на поле боя, так еще и необходимо противостоять информационной войне, в которой враг (США, в частности) всячески пытается дискредитировать российскую армию.

В дополнение к предыдущему сообщению из сводки Министерства обороны:
“Захват Соледара стал возможен благодаря постоянному огневому поражению противника штурмовой и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией группировки российских войск (сил). Они непрерывно наносили концентрированные удары по позициям ВСУ в городе, запрещая переброску резервов, поставку боеприпасов, а также попытки отвести противника на другие рубежи обороны”.

Ответить
Метки темы
Комментарии: 2
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Сэм говорит

14 Января 2023 года в 14:35
“Это трагедия, что Райан О'Лири уехал так далеко от буколических ферм западной Айовы, чтобы узнать очень суровую правду. Я надеюсь, что он выживет...”
Он отправился сражаться на стороне нации, зараженной нацизмом, на стороне кровожадных преступников, которые убивали и убивают мирных жителей и военнопленных в течение девяти лет и считают, на стороне режима геноцида, одержимого уничтожением русских, русского языка, культуры и религии, Русская Украина. Он сражается с освободителями Русской Украины; он сражается на стороне адского зла.
Это ясно любому, кто любит правду и справедливость.
Кто оправдает этого совершенно глупого, если не совершенно злого молодого человека, Джонсона? Что бы вы сказали о Райане О'Лири, воевавшем с нацистами против США около 80 лет назад? Это точно такой же театр военных действий… и те же актеры (с разными именами)
(То, что этот парень сожалеет о коррупции украинских военных, не дает ему никаких моральных оснований, в то время как он сражается с нацистами против освободителей их собственного народа).

_______________________

Аминь (моё)

Ответить
Gera
Сообщения: 889
 Gera
Модератор
Автор темы
Котовед Всея Руси
Присоединился: 3 года назад

Max424 говорит

14 Января 2023 года в 11:01
”...Соединенные Штаты, в частности, всячески пытаются дискредитировать российскую армию”.

Насколько я обеспокоен, наибольшая дискредитация, наносимая российской армии, исходит от пророссийских блогеров, которые продолжают рассказывать своим верным подписчикам, что российская армия собирается сидеть далеко за линией соприкосновения и обстреливать Нато своей артиллерией до конца вечности, как поступить иначеслишком рискованно.

Тем временем ополченцы Донбасса и группа Вагнера продолжают проникать далеко в опасную зону, чтобы расчищать окопы, выигрывать сражения и освобождать территорию, территорию, я напомню всем, которая по закону является частью Российской Федерации.

В любом случае, вот снова Джордж. В акценте Данди есть что-то, пропитанное сарказмом, что действительно щекочет мою забавную кость.

Российская армия приближается. На некоторое время это исчезло, потому что не было необходимости во второй фазе, российские прокси-армии могли справиться с этой статичной фазой самостоятельно.

Но третья фаза, заключительная, в которой вы приступаете к демилитаризации и денацификации целого национального государства, потребует присутствия российской армии в форме массовых мобильных формирований.

Ответить
Гера говорит

14 Января 2023 года в 12:53
Max424
“Насколько я понимаю, наибольшая дискредитация российской армии исходит от пророссийских блогеров, которые продолжают рассказывать своим лояльным подписчикам, что российская армия собирается сидеть далеко за линией соприкосновения и обстреливать Нато своей артиллерией до скончания веков, так как поступать иначе слишком рискованно.”

В этом вы правы, мне нечего возразить. Я бы взял слово “пророссийский” только в кавычки. Эти “пророссийские” (примерно 60-70%) - настоящая катастрофа. Большинство из них занимаются монетизацией хайпа – ХАЙП зарабатывает на негативе, на критике, на негативных эмоциях.
Я понимаю, что вы не можете перебрать несколько сотен блогеров, чтобы выяснить, кто на что работает. Особенно когда блогер заявляет, что он всем сердцем за Путина, за Россию, за все хорошее против всего плохого.
Не все, что блестит, - это золото.
В Интернете почти невозможно что-либо скрыть, и вы не можете бесконечно обманывать в своих намерениях. В последние месяцы становится все более очевидным, что “пророссийские” блогеры повторяют тезисы украинских пособий по раскачиванию российского общества.

Ответить
MTP говорит

14 Января 2023 года в 17:12
Я разделяю твои подозрения по поводу этих блогеров, Гера. Это американские неоконсерваторы / неолибералы хотят, чтобы на уязвимых позициях было больше российских войск. Им все равно, ‘победит’ Украина или нет. Они просто хотят ослабить Россию.

Ответить
Поделиться:
Пользователи онлайн:

 На данный момент нет онлайн-пользователей

Присоединяйтесь!
Кот дня
Новые ответы
Новые темы